Canon PowerShot SX510 HS отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 6328

бывший обладатель 30 апреля, 2014 год фотик не очень, как по мне он не стоит этих денег, качество отвратительное, он не лучше обычной мыльницы, не тратьте деньги! 0 согласны, 1 не согласны
Катя 27 февраля, 2014 год фотик оченьклассный, на сайте Технопортал на него очень выгодная цена, сегодня проверяла) 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 26 февраля, 2014 год Canon PowerShot SX510 HS - фотоаппарат, который стоит своих денег. У меня никогда не было настолько профессионального аппарата, наша семья всегда пользовалась обыкновенной "мыльницей", но современная техника позволяет нам делать снимки настолько высокого качества, что я не выдержал и купил в кредит Canon PowerShot SX510 HS и нисколько не жалею. Удивительно, но с большинством функций разобрался довольно быстро и теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Canon PowerShot SX510 HS

Canon PowerShot SX510 HS - мощный многуфинкциональный аппарат с 30-кратным компактным зумом.
Canon PowerShot SX510 HS позволяет на высоком уровне производить съемку различных объектов. Среди преимуществ фотоаппарата необходимо отметить:
Система HS System...

Фотоаппараты