Canon PowerShot SX270 HS отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3516

Денис 26 мая, 2014 год Нормальная камера с приличным зумом. Идеален для женско сумочки. Недостатки:быстро садиться аккумулятор в режиме видео, слабенькая вспышка(в сумерках и ночью фото получается не очень) 0 согласны, 0 не согласны
Гена 31 июля, 2013 год Хорошая миниатюрная камера для тех, кто ежедневно носит фотоаппарат вместе с собой. Качество фирмы Canon всегда радовало. Лично для меня эта фирма лидирующая в области производства фотоаппаратов. Canon PowerShot SX270 HS красивая по дизайну камера. Качество фотографий хорошее, яркое. всё, что нужно для любительской камеры вмещено в Canon PowerShot SX270 HS. Сравнительно не дорогая. Я думаю, что для любителей фотографии...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Гена 31 июля, 2013 год Хорошая миниатюрная камера для тех, кто ежедневно носит фотоаппарат вместе с собой. Качество фирмы Canon всегда радовало. Лично для меня эта фирма лидирующая в области производства фотоаппаратов. Canon PowerShot SX270 HS красивая по дизайну камера. Качество фотографий хорошее, яркое. всё, что нужно для любительской камеры вмещено в Canon PowerShot SX270 HS. Сравнительно не дорогая. Я думаю, что для любителей фотографии...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Гена 31 июля, 2013 год Хорошая миниатюрная камера для тех, кто ежедневно носит фотоаппарат вместе с собой. Качество фирмы Canon всегда радовало. Лично для меня эта фирма лидирующая в области производства фотоаппаратов. Canon PowerShot SX270 HS красивая по дизайну камера. Качество фотографий хорошее, яркое. всё, что нужно для любительской камеры вмещено в Canon PowerShot SX270 HS. Сравнительно не дорогая. Я думаю, что для любителей фотографии...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Canon PowerShot SX270 HS

Canon PowerShot SX270 HS - компактная фотокамера компании Canon, выпущенна 2013г. Отличительной чертой является то, что камера имеет миниатюрные размеры 106,4х62,8х32,6мм, вес 227 грамм. Имеется встроенная фотовспышка. Камера была выпущена в...

Фотоаппараты

Фотоаппарат Leica