Camaieu отзывы

Рейтинг: 3.9 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 11509

Работающая там 13 мая, 2014 год Устроилась туда несколько месяцев назад. Судите сами:11(а теперь еще и 12 иногда) часов на ногах.Присесть отдохнуть можно только в обеденное время. Ставка почасовая - 105 рублей без учета 13% налога. С вычетом получается мизер. 15 с лишним оклад и сомнительная премия от 500 до 1500 рублей,так как план выполнить нереально из за качества товара.Все сшито в Китае практически,коллекции из года...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Марина 12 марта, 2014 год Очень плохое место работы!

1. Обещанные бонусы-полная ерунда. Вы будете их получать не зависимо вкалываете вы или создаете видимость работы, менеджер-управляющий начисляет те самые бонусы но выше стоящие выдают максимум 15т.р. на всех и то если вы выполните план выручки что не реально с теми расчетами что будни 80т.р. а выходные 150т.р. план выручки.

2. Ривизия или Переоценка очень частое явление.Вы...  Читать отзыв
критик 4 октября, 2013 год Вполне можно найти другую работу,а если Вы уже туда попали,Вы сами убежите! 1 согласны, 0 не согласны
анастасия 29 июня, 2013 год не идите туда работать! это самое ужасное место, где предлагают работу! зп там 18-19000 работать надо с 8-9 утра до 12 ночи!!!!!!!!!! если опаздал на 5 минут- остался без обеда. мы с девочками уволились, отпахав май практически без выходных по просьбе нового директора Даши(к сожалению не помню фамилию), и сделали план на месяц, должны были по 10-12000 примерно получить бонусов....  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Покупатель 6 марта, 2013 год город Курск ул. Щепкина , д. 4б зашла в магазин, и почти сразу вышла подошла взяла кофточку посмотреть, это увидела продавец посмотрела па меня каким то зверином взглядом и в повышенном тоне сказала вы что не видите что эта модель вон там на маникене, я вообще не поняла что у нее вызвало такую реакцию. Интересно как таких людей берут на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
просто в шоке от этой компании 24 февраля, 2013 год Джинсовая Симфония- группа компаний, которая в Краснодаре представлена тремя брендами- JS, Camaieu и Сelio.
Будьте осторожны, прежде чем идти на собеседование, а тем более устраиваться в эту компанию.
Краснодарским подразделением руководит Арушанян Лианна Сергеевна, которая превратила его в собственное ИП ( что хочу, то и творю), благодаря своим родственичкам сидящим в головном офисе на престоле. Лианна Сергеевна засунула практически всю свою семью...  Читать отзыв
бывший сотрудник 14 января, 2013 год Там просто ужас, директор жесть, зарплата просто мизер.... Вообщем там делать нечего(((( 1 согласны, 0 не согласны
не важно 14 января, 2013 год все пишут правильно, не ходите в этот ад!!! 0 согласны, 0 не согласны
бывший сотрудник 15 сентября, 2012 год сотрудников дрессируют как собак.заставляют подходить к каждому покупателю.лично мне при графике 2 на 2 ставили либо 2-1-2 либо 3-1.никого не волнует что ты не можешь.каждый день с утра собрание где спрашивают права и обязанности продавцев,правило пяти П.каждый день.разговаривают как с дебилами.нормально отдохнуть не дают.если устали ноги ты не можешь присесть даже на 3 минуты.сразу прибегает начальство и орет у тебя...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
покупатель 28 августа, 2012 год Делала возврат в июле. Ко мне подошла девушка принимать возврат, полная, в черно - полосатая футболка, аля поло)) Так от нее воняла просто жесть. Ели ели заполнила доки!!!Фуууууу не брать нужно таких вонючек. 0 согласны, 0 не согласны
Елена 31 июля, 2012 год подскажите пожалуйста как зовут девушку ту что рекламирует одежду этой марки 0 согласны, 0 не согласны
Покупатель 4 марта, 2012 год Постоянно хожу в магазин СПб в Галерее, все нравится!!!! 1 согласны, 0 не согласны
красотка 1 ноября, 2011 год А Вас наверное просто уволили или Вы не справляетесь с обязанностями. 3 согласны, 6 не согласны
Санкт-Петербург 31 августа, 2011 год Сотрудники компании нашего региона находятся в шоке от нового директора розницы. Совершенно не понятно как человека, без навыков, норм общения и квалификации доверили управление регионом. 12 согласны, 1 не согласны
ЭЛЯ 25 августа, 2011 год магазин может быть и хороший в Волгоградской области и г.Волжском но персонал оставляет желать лучшего!Нет грамотного подхода к покупателем,не умеют выяснять потребности,если модели нет которую хочет покупатель ответ будет НЕТ такой мадели,на этом точка т.е. досвидание, никакой альтернативы полная самообслужка! покупателей судят только по внешнему виду!Посетила торгушку ворошиловский район.г.ВОЛГОГРАД.Но не по наслышки знаю что требуют с продавцов очень многое вешают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЛЕНА 18 июля, 2011 год Я ТОЖЕ РАБОТАЛА В КАМАЮ,ДА ОДЕЖДА ХОРОШАЯ,НО НАЧАЛЬСТВО НЕ ОЧЕНЬ И ЗАРПЛАТА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ,А ТРЕБОВАНИЙ ОЧЕНЬ МНОГО,РАБОТА ТЯЖЕЛАЯ! ПОЭТОМУ УВОЛИЛАСЬ! 5 согласны, 0 не согласны
катя 18 июля, 2011 год Камаю вперёд,отличная компания,не слушайте ни кого. 1 согласны, 1 не согласны
бывший сотрудник 18 июля, 2011 год слушайте люди,главное не попасть в офис в камаю!Такого количества неустроенных только там!Марина С.если слышишь срочно смени гардероб и хоть кому нибудь отдайся.это ж просто уже неприлично жить чужой жизнью и всем завидовать........зависть страшное чувство.Павлу надо бежать из этого ада ,Пока его не соблазнит его начальница Саша а опыт у нее большой,это вам каждый скажет.Много мужчин у нее дома побывали ....чуть...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
бывший сотрудник 18 июля, 2011 год Да,я с вами полностью согласен,компания хорошая,но многие сотрудники просто портят её,надо относиться добрее к людям,а не судить их по себе,вы ведь тоже не святые.Задумайтесь. 2 согласны, 0 не согласны
просто мужчина 17 июля, 2011 год про марину это вы правда пишите,одевается как синий чулок, а с виду еще ничего вроде,моожно попробовать если сильно напиться. 2 согласны, 1 не согласны

Camaieu

Французский бренд Camaieu – признанная марка категории pret-a-porte у себя на родине. Идея универсальности и доступности женской одежды и аксессуаров французского производства нашла воплощение в монобрендовом магазине Camaieu, созданном в...

Одежда

Dieva интернет-магазин