Cалон "Глазурь" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (15 отзывов ), просмотров: 2859

Салон

Алина (Украина, Київ) 10 декабря, 2017 год Все нравится. И коллектив, и подход. 0 согласны, 0 не согласны

Сауна

Дима (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год Раз в две недели посещаем сауну. Терпят все наши капризы. Все что просили, все сделали. И чайник купили и ведро повесили. Спасибо вам большое за это. 0 согласны, 0 не согласны

Салон

Антон (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год Хорошее место. Приятно встречают. 0 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Люблю это место. Можно весь день здесь провести 0 согласны, 0 не согласны

Семья ;)

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год отличное место. живем в соседнем доме. по-семейному сюда приходим. иногда просто так на чай.
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Напротив вечная стройка

Игорь

Гость (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год Команда отличная. Всегда приятно здесь находиться 0 согласны, 0 не согласны

Тренажёрный зал

Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2017 год Маленький и уютный зал. Занимались с мужем полтора часа. Все это время были сами. Смеялись, чтит крепью у нас есть личный зал 1 согласны, 0 не согласны

Ульяна

Ульяна (Украина, Київ) 26 ноября, 2017 год Первый раз сегодня с девочками попали к ним в сану. Такого еще не было, но нам настолько понравилось, что мы записались на меяц!!! вперед.)))) 1 согласны, 0 не согласны

Салон

Яна (Украина, Київ) 25 ноября, 2017 год Девочки творят чудеса. Делали укладку, а olaplex сделали в подарок. Еще хочу 1 согласны, 0 не согласны

Сауна

Илья (Украина, Київ) 25 ноября, 2017 год Пришли в сауну на время, а нам пришлось ждать 15 минут. Объяснили, что до нас задержались. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный салон

Ольга (Украина, Київ) 25 ноября, 2017 год Живу в соседнем доме. Это счастье находится здесь. Ребята всегда искренние и рады. Очень атмосферно. 1 согласны, 0 не согласны
Marya_ya 15 сентября, 2012 год Я делала по купону шеллак маникюр-педикюр.
Что касается самого салона: прочитала, что это бывший Art Beauty, и сделала вывод, что, наверное, был ремонт. Нет, его не было...
Сам салон расположен в подвальном помещении. В большом зале всего три парикмахера, уйма свободного пространства. При этом кабинет для маникюра-педикюра маленький, там стоит 1 стол и 2 стула педикюрных, и при мне какой-то даме...  Читать отзыв
Евгения 3 сентября, 2012 год Отвратительно салон во всех отношениях!! Записалась на маникюр и педикюр. 1) При записи перепутали день - сказали приходить сегодня, а сами записали на завтра. В итоге время было только на маникюр, педикюр доделывали на следующий день. 2) Начало маникюра делала администратор. Кутикулу обкусала, никакого ровного среза были порезы и кровь. Форму тоже испортила - подпилила квадрат под углом. 3) ее...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Екатерина 20 августа, 2012 год Пошла по купону в салон "Глазурь"нарастить ресницы.
Девушка нарастила мин. за 40, пока делала работу говорила все время по телефону и в итоге проснулась утром, ресниц нарощенных нету.
Пошла переделать на следующий день со скандалом, наростили еще хуже чем было, теперь смотриться как-будто я хренова накрачила ресницы старой тушью.
Мой совет туда ни на гой.
Оля 21 февраля, 2012 год Cалон "Глазурь" мне испортил кожу лица.Не знаю, чем там мазала девушка мне лицо, но покраснения к вечеру появились в итоге пошла к своему дерматологу, а он сказал, что это реакция на один из компонентов того средства,что на лицо наносили.Вот около недели лечусь.Больше к ним не ногой! 0 согласны, 1 не согласны

Cалон "Глазурь"

Салон красоты "ГЛАЗУРЬ": парикмахерский салон, косметология, массаж, SPA, солярии

Салон красоты "Глазурь"приветствует наших гостей. Мы всегда рады ВАМ помочь.

Салон красоты "Глазурь", место, где можно возродить гармонию души и тела, расслабиться и...

Салон красоты

Деварана спа салон