Отзыв о Бюро переводов "Перспектива"

Рейтинг: 3, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/byuro-perevodov-perspektiva От Анастасия, опубликован 3 февраля, 2016 год

Анастасия 3 февраля, 2016 год Ищу порядочное бюро переводов в Киеве, для постоянного сотрудничества - перевода документов с 2-х языков, загрузка большая. Нашла много ссылокна бюро "Перспектива. Расписано, как едва ли не самое лучшее бюро в столице, с самыми профессиональными переводчиками и большим спектром услуг. Погуглила отзывы - и встретила только один, который копипастится на несколько ресурсов. В комменте некий Влад жалуется, что бюро у него заказало перевод какой-то справки и не заплатило за работу каких-то 2,5 евро, на попытки общаться бюро не реагирует. Что это? Правда или какой-то бот портит имидж? Если есть кто-нибудь, кто сотрудничал с "Перспективой" - оставьте, пожалуйста, отзыв, очень интересно. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Бюро переводов Перспектива занимается так же организацией детского отдыха в лагерях. Именно по этому поводу я с ними общалась. Вчера оформила с ними договор, оплатила деньги, и завтра 24.12.2016 мой ребенок должен был ехать в лагерь, но сегодня мне позвонили и сообщили, что лагерь не набрал детей и работать не будет. Начали предлагать другие варианты, но удивляет организация работы фирмы. Значит вчера, когда у меня брали деньги за отдых (100% оплата), уточнить о работе лагеря нельзя было, чтобы клиенту не пришлось повторно ехать и забирать деньги. Сегодня суббота и мне сказали, что свои деньги я смогу теперь получить не раньше понедельника. Т.е. найдя своими силами другой лагерь на 25.12, мы вынуждены оплачивать его из других средств. Благо дело, не бедные люди и сможем оплатить, но так не у всех. И это обстоятельство какого то ребенка может оставить без отдыха (из-за невозможности найти еще 7800 на оплату второй путевки) Правильно говорят" даещь руками - берещь ногами". И еще один момент на который стоит обратить внимание. При заключении договоров "Перспектива" требуют не только паспортные данные родителей и идентификационный номер, но и ксерокопию паспорта. При посещении офиса я обратила внимание девушки-менеджера как у них хранятся ксерокопии чужих документов, лежащих на столе, за который мне предложили присесть, и на столах рядом (в свободном доступе!) А потом люди не будут знать откуда появляются на них оформленные кредиты)))) Не очень серьезная фирма!!!! Есть желание заработать деньги, и не умение работать

Бюро переводов "Перспектива"

Бюро переводов от учебного центра "Перспектива" это:
Апостиль, Легализация, Бытовой и художественный перевод, Нотариальное заверение переводов, Перевод и локализация веб-сайтов, Срочный перевод! Технический перевод, Устный перевод, Онлайн-конференций, Skype-конференций, вебинаров, Экономический перевод, Экскурсии,...

Переводы

Бюро переводов Literra