Бюро переводов Альба отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Отлично!

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2015 год Прекрасный перевод! Очень быстро перевели документы, качественно. Переделывать не пришлось. Хороший сервис, буду Вас рекомендовать своим знакомым)) спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо огромное!

екатерина (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год буду рекомендовать только это бюро! человеческое отношение, вменяемые цены, приятно работать! остались только положительные впечатления. непременно буду обращаться еще! 0 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНО И КАЧЕСТВЕННО!!!

Гость (Украина, Київ) 26 октября, 2015 год Все что нужно для полно счастья по переводу.
Как говорят ПРИШЕЛ отдал и получил ПЕРЕВЕДЕННЫЙ документ)))
Все очень быстро и очень качественно

спасибо!

ivan (Украина, Київ) 6 октября, 2015 год по работе случилась накладка и нужно было быстро перевести большой кусок текста. ребята справились вовремя, клайент сервис на высоте! спасибо вам! 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

Гость (Украина, Українка) 22 сентября, 2015 год Заказывал срочный перевод, сделали все быстро и с первого раза хорошо, это очень порадовало, так что рекомендую всем) 0 согласны, 0 не согласны

SUPER

Елена Пустовойт (Украина, Українка) 22 сентября, 2015 год Несколько раз пользовался услугами сервиса - идеальная работа. Своевременная доставка, отличная консультация, всегда наличие товара и его соответствующее качество. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

МЕГА СЕРВИС

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2015 год Покупал здесь пару дней назад бампер для своей ласточки, все быстро сделали подсказали по цвету и привезли, сервис на уровне!!!РЕКОМЕНДУЮ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Елена Пустовойт (Украина, Київ) 14 сентября, 2015 год Неоднократно нужна была помощь в переводе деловых бумаг. Бюро работает быстро и качественно. Не первый раз обращаюсь и убеждаюсь в том, что мне не стоит переживать о достоверности готовой работы. Отлично 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

Vova_-D (Украина, Київ) 8 сентября, 2015 год Одно из самых быстрых бюро которое мне попадалось, плюс ко всему вежливое качественное и понимающее 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

pus2313 (Украина, Київ) 5 сентября, 2015 год За неимением времени осуществлять покупки лично, всегда прибегаю к помощи данного сервиса. Отличное качество обслуживания, оперативная доставка и надлежащие качество товара. Рекомендуемую 0 согласны, 0 не согласны

Юридический перевод

Гость 20 августа, 2015 год Спасибо сотрудникам бюро за отличную работу. 0 согласны, 0 не согласны

Thanks

Илона (Украина, Кіровоград) 14 августа, 2015 год Я была приятно удивлена, как быстро и качественно перевели технический текст. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 12 августа, 2015 год Заказывал срочный технический перевод. Попросил сотрудников сделать как можно быстрее, дело горело. К счастью, сотрудники отнеслись ответственно и уже на следующий день порадовали готовым переводом! 0 согласны, 0 не согласны
Мария 28 июля, 2015 год Перевод сделали быстро и качественно. Готовили договор для международного сотрудничества, никаких нареканий от партнеров не получили. Все отлично 0 согласны, 0 не согласны

Бюро переводов Альба

Бюро переводов Альба - это команда опытных профессионалов, которые знают толк в переводах. Обратившись в компанию Альба, вы сможете заказать перевод текста технического, строительного, медицинского, юридического направлений, перевод веб-сайтов и...

Киев, проспект Воздухофлотский, 78
Телефон: +38 (044) 4517340