Впечатлений недождались(( - Отзыв о Бюро креативных подарков GOGOSHAR

http://www.otzyvua.net/byuro-kreativnyh-podarkov-gogoshar От Алина, опубликован 15 июля, 2016 год

Алина 15 июля, 2016 год Хочу оставить отзыв о компании gogoshar,точнее о том как мне подарили сертификат впечатлений,который мне НЕ удалось использовать.
Половина впечатлений оказалась не доступна т.к. оператор,предоставляющий впечаптления ушла в декрет.Другое впечатление,которое я активировала -Урок фехтования,также не удалось.По контактному телефону мне ответила какая-то девушка,хотя в контактных лицах значился Вячеслав и сказала,что нам перезвонят завтра. Я даже не удивилась,когда НЕ перезвонили не "завтра" не "послезавтра". Срок сертификата так и истек.
Вывод такой:деньги заплатили-будьте свободны,а впечатлений НЕ дождетесь.Или возможно я недостаточна хорошо просила,хотя разве я должна была просить?Вобщем я крайне не советую вам эту "шарашкину контору"!!!!

Катерина Гогошар (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Добрий день, Аліно. Нам дуже прикро за ситуацію, що трапилася з Вами. Якщо трапаляється така прикрість із провайдером ми пропонуємо клієнту обміняти враження на будь-яке інше, а із провайдером ведемо з'яс4увальні роботи після яких велика імовірність розірмання договору.
Прошу Вас зателефонувати за одним із вказаних номерів, описати ситуацію і Вам нададуть будь-яке враження, за підтвердження із записів телефонних розмов, Вашої історії.
+38 (067) 236-62-96
+38 (093) 187-59-60
+38 (044) 463-63-28

Бюро креативных подарков GOGOSHAR

Бюро креативных подарков GOGOSHAR - это красочный каталог с коллекцией незабываемых Впечатлений, где детально описано, как проходит каждое Впечатление, какие материалы используются, длительность, а также указаны контакты Провайдера Впечатления для...

Магазин подарков

Cubeshop.com.ua интернет-магазин