Бюро креативных подарков GOGOSHAR отзывы

Обманщики

Daria Barashkina (Украина, Київ) 22 октября, 2016 год Проработала в этой фирме месяц и 3 недели. В итоге получила зарплату только за 3 недели. За последний месяц не выдали. Увольнялась по причине переезда в другой город. Договорились, что работаю до конца месяца. Сначала пытались обмануть, рассчитывая на то, что многие не знают законов — сказали, что должна отрабатывать еще 2 недели, хотя согласно ст. 38 при увольнении на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Деньги на ветер, ужасный сервис

Ирина (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Получить какое-либо хорошее "впечатление" с таким сервисом сложно... Шарашкина контора, где только и ищут предлог, чтобы не предоставить сервис... С активацией сертификата за 900 грн. вытрепали ВСЕ НЕРВЫ, уже не хочется впечатлений, хочется забыть об этой компании и всех недобросовестных провайдеров. 1 согласны, 0 не согласны

Впечатлений недождались((

Алина (Украина, Київ) 15 июля, 2016 год Хочу оставить отзыв о компании gogoshar,точнее о том как мне подарили сертификат впечатлений,который мне НЕ удалось использовать.
Половина впечатлений оказалась не доступна т.к. оператор,предоставляющий впечаптления ушла в декрет.Другое впечатление,которое я активировала -Урок фехтования,также не удалось.По контактному телефону мне ответила какая-то девушка,хотя в контактных лицах значился Вячеслав и сказала,что нам перезвонят завтра. Я даже не удивилась,когда НЕ перезвонили не "завтра" не "послезавтра"....  Читать отзыв

Отличная перспектива)))

Гость (Украина, Київ) 8 января, 2016 год Долго сомневалась брать или нет компания новая.Удивили!!!Дизайн,услуги,цены,хорошие продавцы-консультанты на торговых точках в скаймоле и дрим тауне.Выбрала катание на глайдере.Обязательно куплю еще себе,и дузьям,родственникам на подарок.СПАСИБО!!) 1 согласны, 1 не согласны
Анастасия 4 апреля, 2013 год Мой парень приятно удивил меня подарком от гогошара. Самая большая проблема была выбрать одно впечатление из 16 предложенных. Хорошо, что хоть решение надо принимать не сразу. А сам сертификат действителен в течении 6 месяцев. Я конечно не стала так долго оттягивать, и уже через недельку получила незабываемые впечатления от Тай-аромамассажу. Это просто супер наслаждение. 2 согласны, 2 не согласны

Бюро креативных подарков GOGOSHAR

Бюро креативных подарков GOGOSHAR - это красочный каталог с коллекцией незабываемых Впечатлений, где детально описано, как проходит каждое Впечатление, какие материалы используются, длительность, а также указаны контакты Провайдера Впечатления для...

Магазин подарков

Podario.com