Автобус без удобств. - Отзыв о Busfor.ua

http://www.otzyvua.net/busforua От Rustam Donduk45767http://www.otzyvua.net/user/45767, опубликован 13 августа, 2017 год

Rustam Donduk 13 августа, 2017 год Одни минусы этой поездки.
1- пунктуальность
в билете написано одно время отъезда, женщина по телефону говорит другое, а затем тебе звонит водитель и просит "погулять" ещё часик, а затем ещё 15 минут, которые перерастают в 20.
2 - кондиционер
кондиционер как игрушка для водителя, он его то включает, то выключает.
3 - беспроводной интернет
это вообще жесть! Я спросил у водителя "Когда будет WiFi?" в ответ получил "В России будет" - "Ок". Мы в России, спрашиваю ещё раз, другой говорит, что нет интернета. Я говорю, что мне диспетчер обещала интернет, как так? В ответ получаю "В других автобусах может и есть, но в этом рейсе нет". Я говорю, что диспетчер мне говорила именно за этот рейс, так как я спросил за удобства своей поездки. Он говорит она ошиблась. Я напомнил ему, что мне говорил его коллега и он такой типа "Ну, я позже проверю", я ему говорю мол сейчас давайте. Он такой ломался и согласился. Что-то мы там стояли, я ему светил, он чёт лазил и сказал "Не, интернета не будет", я спрашиваю почему,отвечает "Сгорела", спрашиваю "когда сгорела?", отвечает "Утром ещё", хотя его коллега говорил, что в России будет интернет. Кто врет непонятно.
Самое странное, что только за 2 часа за Санкт-Петербурга у нас каким-то образом заработал и телевизор, которое все время висел изначально просто для галочки, и интернет. Очень странно!
Спасибо большое Busforua!! Я заплатил за все эти неудобства 1400 грн от Харькова до Санкт-Петербурга. Лучше бы пешком шёл, ей богу!

Ответ представителя Busfor.ua (Украина, Кременчук) 13 августа, 2017 год Здравствуйте. Нам искренне жаль, что ваша поездка прошла столь не комфортно.
Дело в том, что информацию об комфортабельности автобуса предоставляет непосредственно сам перевозчик.
Не могли бы вы написать нам номер вашего билета, чтобы мы могли передать ваше обращение перевозчику данного рейса. Обратную связь с ответом перевозчика мы перешлем вам на электронную почту, которая была указана при заказе билета.
Так же будем признательны, если в опросе, который, пришел на почту вы отметите все свои комментарии - это напрямую влияет на рейтинг перевозчика.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты