Ужаснейшая поездка Львов-Киев - Отзыв о Busfor.ua

http://www.otzyvua.net/busforua От Лидия29010http://www.otzyvua.net/user/29010, опубликован 17 октября, 2016 год

Лидия 17 октября, 2016 год 16.10.16 рейс от компании busfor на 19:30
Билеты были куплены онлайн , была возможность даже выбрать места!!!!
Теперь по факту,приехали на Стрийский автовокзал чуть раньше, 18:50 , стоит автобус не басфор, смотрим на Киев, спрашиваем водителя что и как , он берет билеты типа да вам ко мне садитесь на пустые места скоро едем. Вопрос водителю, так вы и есть автобус басфор? Почему на пустые места а не по билетам? На что он ответил , мы одна фирма у нас подряд три автобуса можете ехать в любом. Хм... меня это смутило если чесно , т.к автобус далеко не комфортабельный . Зашли глянуть, на наших местах естественно занято , нам ответили, где было пусто там и сели, а то у нас вообще 70е места а тут столько нет!
Я в шоке!!
Следом начало заходить куча людей и занимать места, оказывается в кассах продат билеты на Киев, просто билет без указания места и автобуса!!! А их три идёт ща минут 40!!!
Как так???!
Мы вышли, т.к нас шестеро и конечно хотелось сидеть не далеко от детей т.к ехать ночь , малоли что.
Вышли что б сесть на свои места в нужный автобус.
Ждём!
Таки о чудо! Едет наш " комфортабельный" двух этажный автобус.
И тут началось!!!!
Крик , давка, все ломятся как на кусок мяса во времена войны!
По итогу , зашли, посадили нас не по местам как на билетах , оказалось с такими же местами купленными через интернет есть ещё люди!!
Посадили в конец автобуса, одно место оказалось со сломаным сидением , твою ночь пришлось ехать просто сидя по струночке, потому что сидение было тупо приварено. Розеток я не видела, телека тоже нет. В туалет попросили не ходить т.к маленькая ёмкость .
Из плюсов , было тепло , и хороший водитель который как мог так и разруливал весь этот беспредел .
Но выехали с опозданием в 30 мин
Ехали 8 с половиной часов.
Буду ли я ещё раз пользоваться услугами данного перевозчика ? Твёрдое НЕТ! это издевательство над пассажирами , над водителями и всеми кто это терпит!!

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты