Отвратительная компания. Первый и последний раз - Отзыв о Busfor.ua

http://www.otzyvua.net/busforua От Анна, опубликован 14 октября, 2016 год

Анна 14 октября, 2016 год НИКОГДА БОЛЬШЕ не пользуйтесь этим сервисом. Предостерегаю всех граждан, кому дороги их деньги и нервы.
Моя история. Купила билеты Киев-Черкассы и Черкассы-Киев. Во-первых, рейс Киев-Черкассы был предложен на автобусе МАН(30) и в удобное время (7 утра, приезд 10:05), поэтому взяла их. В обратную сторону выбирать было не из кого - перевозчик какой-то ФОП Данилко. Взяла на удобное время (9:30 утра), маршрут по данным сайта "Черкассы-Киев". По факту оказалось:
1) билеты из Киева оказались не билетами, а обменными бумажками, то есть пришлось все равно ехать отдельно на станцию и обменивать их. В чем тогда сервис "не вставая с дивана"?
2) автобус оказался не МАН(30), а маршрутка Мерседес. Я подумала "фуу, маршрутка". Но это было еще не "фу" по сравнению с тем, что меня ждало из Черкасс. Об этом позже.
3) адрес отправления, указанный на сайте, не просто оказалось найти. Не все карты его видят. Путем логических размышлений поняла, что это автостанция "Дарница" (что конечно же на сайте не было указано. Неужели так сложно?). Автобус, как и ожидалось, приехал на эту самую станцию в 7 утра. Забрал только меня, проехал 5 минут и остановился на ожидание на 45 минут возле метро Черниговская, где я, конечно же, замерзла в 7 утра (было холодно и дождь). Спрашивается, чего я вставала в 5 утра? Билет стоил мне 170 грн. Как оказалось, эти автобусы всегда забирают пассажиров возле этого метро и билеты им обходятся в 120 грн.!
4) Приехали мы, соответственно, не в 10:05, а в 11 утра в Черкассы, и совсем не по адресу, указанному на сайте!
5) Обратно оказалась маршрутка из...Кривого Рога (что на сайте, естественно, не было указано), раздолбанный Мерседес, где еле-еле можно было как-то пропихнуться между пассажирами, чтобы сесть. Ну и понятно, что с местами по принципу "уж что осталось, звыняйте". Ну и с запахом соответствующим и контингентом. Багаж реально положить было некуда. Запихнули куда-то под чей-то телик (кто-то вез в коробке), ну и в итоге после двух часов езды по ямам (потому что водитель объезжал Борисполь одному ему известными какими-то дорогами) мой чемодан под этим грузом поломался! Ну а перевозчик, конечно же, оказался какой-то левый из Кривого Рога (а не тот, что на сайте), чей водитель, не стесняясь, нарушал правила сплошь и рядом.
6) Кстати, для "желающих": перевозчик "Кент Тур" (Кривой Рог, ул.Харитонова, 1). НИКОГДА не пользуйтесь! Я позвонила, сообщила, что мой чемодан поломался по вине водителя, который так его положил и так ехал, на что мне девушка из этой компании сообщила (внимание!): "Чемоданы для того и сделаны, чтоб ломаться. Купите себе новый".
7) Ну и понятно, конечно, что за билет из Черкасс я тоже переплатила 50 грн. (реально билеты из Черкасс, мне потом рассказали, стоят 120 грн., я заплатила 170) за "сервис" этого самого busfor.ua.

В общем, более шокирующей поездки и сервиса я еще в Украине не встречала. Расскажите это как можно большему количеству людей, чтобы уберечь от этой горе-компании (busfor.ua)

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты