удобный сайт, точное расписание, доступные цены, отлично работает служ - Отзыв о Busfor.ua

http://www.otzyvua.net/busforua От Гость, опубликован 6 октября, 2016 год

Гость 6 октября, 2016 год Я покупала билет на автобус на сайте Басфор с киева до москвы, оформила достаточно быстро, оплатила с помощью банковской карты! Но к сожалению сложились такие обстоятельства, при которых мне понадобилось взять билет на более поздний срок! И тут возник вопрос как сдать мой билет и купить новый на другое число! Почитав на сайте как это сделать, я зашла в раздел "мои билеты"и оформила возврат! Заявку мою обработали только спуустя 5 дней и еще примерно столько же деньги возвращались на банковскую карту! А так очень даже удобный сервис, из дома можно заказать билет и не надо стоять в очередях! 0 согласны, 0 не согласны

Андрей (Украина, Полтава) 9 октября, 2016 год 1. Добровольно, более 14 дней до отправления. Ориентировочная сумма возврата 404.25 UAH.
2. Добровольно, от 3 до 14 дней до отправления. Ориентировочная сумма возврата 147 UAH.
3. Принудительный возврат билета. Отмена рейса. Ориентировочная сумма возврата 735 UAH.
Точные суммы возвратов могут быть определены только непосредственно при выполнении операций возвратов.
Для того, чтобы ознакомиться с процедурой возврата билетов, пожалуйста, обратитесь на веб-сайт, с помощью которого были оформлены проездные документы.
Это было напечатано на моём билете. Он стоил 735 грн.
Андрей (Украина, Полтава) 9 октября, 2016 год ВРАНЬЁ. Полную сумму возвращают только по причине отмены рейса. Если пассажир меняет дату выезда, возвращают около половины, и то если отмена за две недели до даты выезда.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты