!!!НЕПРИЕМЛЕМО!!! - Отзыв о Busfor.ua

http://www.otzyvua.net/busforua От Гость, опубликован 30 сентября, 2016 год

Гость 30 сентября, 2016 год К вам обращаются несостоявшиеся пассажиры вчерашнего рейса Ростов - Киев (29.09.16, в 21.00)

Мы были крайне огорчены вашим сервисом. Я, Дмитриев Александр (билет - 1074455) и Рясная Анастасия (билет - 1074454)
Являемся гражданами Украины. Ростов для нас чужой город..мы здесь впервые. В Ростов мы добирались поездом из Минеральных вод
СПЕЦИАЛЬНО на этот автобус.. Представьте как мы были ШОКИРОВАНЫ новостью о том что автобус не выехал.. КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ
ВОЗМОЖНО??? КАКОВА ПРИЧИНА ТАКОЙ ХАЛАТНОСТИ???
Ещё за 2 часа до отправления нам передали (родители дозванивались в вашу службу поддержки с Украины и передавали нам через вк) что к
21.00 приедет автобус "МЕРСЕДЕС" белого цвета с украинскими номерами. Мы искали его по всему вокзалу до 21.15.. примерно, под дождём.
Потом случайно встретили других пассажиров этого же рейса мёрзнущих на улице.. Они то нас и "обрадовали" новостями.. что рейс переносится на
завтра...Мы вынуждены были с приличным количеством багажа (2 туристических рюкзака и 2 сумки), ДИКО УСТАВШИМИ, под дождём искать себе
ночлег. Оплатили его последними деньгами из своего кармана...
В связи с этим обращаемся к вам с настоятельной просьбой возместить суточные расходы.
Чеки из хостела предоставим.
И так:
Хостел - 1200 руб.
Такси - 300 руб.
Камера хранения - 200 руб

Так уж и быть, не берем в учёт питание и безвозвратно потерянные миллионы нервных клеток.

Если вы уважаете себя и дорожите своей репутацией прошу вас откликнуться максимально быстро

вот номер карты
5169 3305 0775 6127

Переведите в гривну пожалуйста.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты