Качество услуг ужасное. - Отзыв о Busfor.ua

http://www.otzyvua.net/busforua От Тамара, опубликован 23 сентября, 2016 год

Тамара 23 сентября, 2016 год Здравствуйте. Мой отзыв о качестве услуг будет отрицательным. Купила 2 билета из Кракова в Киев 16 сентября 2016 (оплатила по интернету платежной картой, билеты распечатала), дата выезда 16.09.2016, в 20:30. (На прямой рейс, без пересадок билетов уже не было, пришлось взять с пересадкой во Львове).
Для команды busfor номера билетов:
1 билет. № 1046393 – Краков-Львов, прибытие во Львов в 04:25, перевозчик ЧП «Модультранс», автобус сообщением «Вроцлав-Черновцы», отправление из Кракова с автовокзала по ул. Босяцкая,18;
№ 1046394 - из Львова в Киев, время отправления в 07:20 с автовокзала по адресу ул. Стрыйская, 109, прибытие в Киев в 16:20 на ж/д вокзал., перевозчик ЧП «Васильковтрансавто» .
2 билет. Номера соответственно: № 1046395 (Краков-Львов), № 1046396 (Львов-Киев).

Теперь для всех:
Автобус опоздал в Краков часа на полтора, билетов было продано больше, чем мест в автобусе, не хватило места и моему сыну. Еще приблизительно час водители вели телефонные переговоры с кем-то совершенно безрезультатно, в итоге автобус поехал переполненным. Те, кому не хватило места, расположились на полу и на ступеньках автобуса. Так доехали до Польской границы. Водитель для решения проблемы с переполнением автобуса уговорил меня и сына пересесть в машину, которая ехала во Львов, убедив при этом, что к месту назначения мы прибудем вовремя и успеем на следующий рейс. (Моя ошибка, что я поддалась на уговоры). !!!! В итоге, автобус очень быстро прошел таможню и уехал, а машина, в которую мы пересели, таможенный контроль проходила долго. В результате во Львов мы опоздали. !!!!
Водитель автобуса Краков-Львов поступил с нами очень непорядочно, он знал, что автобус таможню проходит по ускоренному графику. К моему сожалению, я об этом узнала слишком поздно.
Водитель другого автобуса (Львов-Киев) позвонил мне, и, узнав что мы опаздываем, сказал, что ждать не будет и уехал.
Приехав во Львов, я позвонила оператору в busfor, рассказала, что перевозчик нас не доставил во время во Львов и мы не успели на второй рейс. Мне предложили купить еще раз билеты Львов- Киев, сказав что помочь мне они ничем не могут, напомнив мне про мое право пожаловаться в busfor и получить компенсацию в случае подтверждения информации.

От Компании busfor я требую вернуть мне 500 грн. за неиспользованные мною, по вине перевозчика, билеты .
Цена одного билета Львов-Киев составляла 250 грн, их было два.

Уважаемые пассажиры, не поддавайтесь на подобные уговоры!!!!!!
Ваше спокойствие и своевременное прибытие в пункт назначения зависит только от Вас.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты