Busfor точка больше нет - Отзыв о Busfor.ua

http://www.otzyvua.net/busforua От Марья, опубликован 17 сентября, 2016 год

Марья 17 сентября, 2016 год Для тех, кто не любит долго и много читать, начну сразу с конца - Busfor ЭТО БЕСПОЛЕЗНЫЙ ПОСРЕДНИК! Покупайте билеты напрямую у перевозчика!
Теперь по-порядку: начну с хорошего. Покупать билеты через интернет очень удобно. (здесь я думаю,Вы сами поймете почему, поэтому заострять внимание не буду).
Конкретно в моем случае покупала мужу билет на автобус по маршруту Днепр-Вроцлав. В билете адрес отправления указан "центральный автовокзал". Думаю, любой среднестатистический человек понимает, что автовокзал большой и иногда в нем несколько платформ и даже этажей. Чтобы уточнить место отправления, я позвонила на номер, указанном на сайте. Там мне объяснила девушка, что они всего-навсего продают билеты и поэтому чтобы узнать конкретную информацию, нужно звонить перевозчику по номеру, указанному в билете. По тому номеру (перевозчик кстати "Линии Полесья") девушка в изысканной саркастической манере долго рассказывала мне о том, какая же я дибилка, покупающая билет неизвестно куда и откуда. Но самое интересное было далее... В купленном билете нет указанного места и, как оказалось, его называют непосредственно при посадке. И это было самое последнее место в автобусе. Чтобы Вы понимали: ехать надо 33 часа в самом конце автобуса без нормального удобного сидения и возможности его разложить! У других же пассажиров были билеты с указанными номерами мест и дама, проверяющая билеты сказала нам, что "надо покупать билеты на автовокзале, тогда и места себе выберете".
Поэтому Busfor.ua - бесполезный посредник.Просто покупаете кота в мешке. Я еще кстати, не уточняла цену билета при покупке через кассу автовокзала (но в любом случае будет дешевле, ведь нет посредника).

Ответ представителя Busfor.ua (Украина, Київ) 17 сентября, 2016 год Добрый день! Просьба, подробно изложить вашу претензию (с указанием номера билета) на наш электронный адрес: support@busfor.com.
Жалоба будет рассмотрена перевозчиком и с нашей стороны также, по факту чего Вам будет предоставлен официальный ответ.
Относительно претензии о не возможности выбора желаемого посадочного места, действительно свободная рассадка - это условие большинства перевозчиков, с которыми мы сотрудничаем.
Нам очень важно Ваше мнение с целью улучшения сервиса предоставляемых услуг.

С уважением, команда "Busfor".

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты