Полный кошмар! - Отзыв о Busfor.ua

http://www.otzyvua.net/busforua От Гость, опубликован 5 сентября, 2016 год

Гость 5 сентября, 2016 год Купили с женой билеты из Одессы в Каменец-Подольский на фестиваль и обратно. Сначала о рейсе туда: Это был Ужасный рейс! Худший в моей жизни и жизни моей жены. Сначала на вокзале в Одессе водитель сказал: "Сначала зайдут люди у которых есть номера мест на билетах, а потом вы с электронными". Всю дорогу прямо впереди нас сидели два алкаша, которые глушили водку, слушали музыку телефона без наушников до глубокой ночи, а когда тебе нужно было выйти со средней двери, то нужно было лицезреть грязные ноги, закинутые одним из них выше головы. Стоит заметить, что в каждом населенном пункте мы останавливались на местном автовокзале или автостанции. В Каменце-Подольском нас ждал сюрприз. Водитель решил не заезжать на автовокзал, а высадил пассажиров на Центральном Рынке. О том, что на автовокзал в Каменце мы не заедем нас никто не предупреждал.В итоге нас высадили уже за городом на бензозаправке по дороге на Черновцы. И это посреди ночи, в 3:30 утра!
Обратно из Каменца в Одессу мы добирались поездом, потому что рейс на 3-е сентября был отменен. Когда я вечером после работы решил позвонить в службу поддержки, то трубку взял шепелявый агент по имени Тарас. Единственное, что он мне сказал на все мои вопросы по поводу отмены рейса и и в силе ли рейс из Одессы в Каменец 31-го августа это - "звоните перевозчику, номер на ваших билетах". Я позвонил, но трубку в 18:20 предсказуемо никто не взял. Зачем вообще басфору такая служба поддержки - большой вопрос. Пользоваться услугами busfor.ua больше не буду НИКОГДА 1000%.

Valeriy Petrov (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Поддерживаю, гнилая контора!
Гость (Украина, Миколаїв) 8 сентября, 2016 год номер заказа на чудо-рейс в Каменец 14465568, номера билетов 955126 и 955127, номер заказа на отмененный рейс 92910876б номера билетов 981299 и 981300
Ответ представителя Busfor.ua (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, номер вашего билета. Постараемся разобраться в вашем обращении.
Гость (Украина, Миколаїв) 8 сентября, 2016 год Деньги за отмененный рейс кстати еще на карточку не пришли, а 7 рабочий день уже прошел
Valeriy Petrov (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Так они живут за такие махинации!

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты