Необязательная компания - Отзыв о Busfor.ua

http://www.otzyvua.net/busforua От Юлия, опубликован 4 сентября, 2016 год

Юлия 4 сентября, 2016 год Заказали билет со Львова.Человек выехал во Львов с Полтавы, в последний момент они отменили рейс. При вопросе когда вернут деньги оператор невнятно пробубнел что запрос рассматривается, возможно несколько дней, а возможно и неделю. А людям что делать?сидеть на вокзале ? Хамы. Необязательная компания. Никогда больше ни я ни мои друзья и знакомые не будут пользоваться услугами данного перевозчика! Еще и операторы хомят. Им главное деньги взять. Думаю возврата стоимости билета буду ждать долго. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Busfor.ua (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Добрый день, Юлия! Очень жаль, что вы попали в такую неприятную ситуацию - постараемся в ней разобраться, для этого подскажите, пожалуйста, номер вашего билета. Также хотим отметить, что компания Busfor не является перевозчиком и у нас нет своих автобусов, потому отмена рейсов происходит только по инициативе перевозчика. И на этот никак не влияет то, где вы покупали билет - в кассе на автостанции, на Busfor или на другом сайте. В случае, если действительно была отмена рейса, полагается полный возврат средств.
Valeriy Petrov (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год бла бла бла! Пустая болтовня, видимость участия! По факту все ваши решения на свой карман.
Гость (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Вы в первую очередь берете деньги за предоставленные услуги. И должны нести хоть какую-то ответственность. Если от меняется рейс, нормальные компании на тоже время предоставляют другой автобус. Людям приходится сутки сидеть на вокзале. Номер билета 84164330. Покупали через сайт и оператора, оплачивали через карту банка. Вот прошол понедельник и никто деньги не вернул.
Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год И где же мои деньги? По ходу мне их на карточку никто не вернул.
Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год И по поводу кассы. Там деньги за билет возвращают сразу!!!!!!!!а вы только обещаете возврат, и все.
Valeriy Petrov (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Так они еще любят вернуть 20% от стоимости билета. Так и выживают. Надеюсь не долго им осталось.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты