Не возвращают деньги - Отзыв о Busfor.ua

http://www.otzyvua.net/busforua От Александр, опубликован 3 сентября, 2016 год

Александр 3 сентября, 2016 год Уже месяц не могу вернуть деньги за не состоявшуюся поездку. Перевозчик не против вернуть (по его причине поездка не состоялась) , но всё застряло на Бусфоре. Как забрать свои деньги - может у кого то получилось? 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Busfor.ua (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Александр, добрый день!
Мы разбираемся в вашем обращении, жалоба и заявка на возврат были отправлены перевозчику. К сожалению, ответ мы пока не получили. Как только что-то станет известно, мы обязательно с вами свяжемся. Приносим извинения за такие неудобства.
Александр (Украина, Луцьк) 5 сентября, 2016 год Срасибо Busfor за возвоащение денег. Но поволноватся всьо—таки пишлось целый месяц.
Николай (Эстония, Tallinn) 3 сентября, 2016 год я жду возвращение денег уже 3 месяца. Они в тупую игнорируют
Ответ представителя Busfor.ua (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Добрый день, Николай!
Подскажите, пожалуйста, номер вашего билета. Мы проверим статус вашей заявки на возврат.
Николай 5 сентября, 2016 год Это номер 735705
Гость (Украина, Луцьк) 3 сентября, 2016 год Номер замовлення

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты