Босфор - Отзыв о Busfor.ua

http://www.otzyvua.net/busforua От Пётр, опубликован 30 августа, 2016 год

Пётр 30 августа, 2016 год Отзыв о поездках.
15.08 на 18:00 автобус прибыл вовремя, ок.
В принципе к графику передвижения вопросов нет. Есть вопросы к заявленным "удобствам" и "сервису".
Wi-Fi : мой Лайф интернет(как ни странно) на много мощнее оказался чем ваш хвалённый Wi-Fi.
Туалет был не доступен к использованию по причине "поломался"(Цитата водителя)
Розетки - 2 на целый автобус(это крайне мало на такое количество человек) и я не успел зарядить телефон.
Качество обслуживания: хамское отношение персонала, крики, "туалетные шуточки", под конец убили слова водителя(при прохождении таможенного контроля) к растерянными пассажирам "я щас поразрываю, кто паспорт не забрал?! Я по одному бегать не собираюсь!", "кто пальцы не сдал? Мы всех ждать не будем". Не все пассажиры знают Польский. Если этот "гений" такой умный - переводил бы людям что им надо делать, а не самоутверждался за счёт клиента.

П. 2.
Рейс Варшава -Киев.
Автобус опоздал на 40 минут, на 40 минут Карл!!!
Я звонил на номера которые были указаны на распечатке(билете), НА УКРАИНСКИЕ НОМЕРА, с Польши!! За злотые!!! Мало того, что половина из них не рабочие(выключены/не обслуживаются), так ещё и на одном стоит автоответчик который сразу стал отсчитывать мои деньги(а я напоминаю, я звоню с польского номера на Украинский, а это дорого, даже для Польши!) и в сумме 3-4 злотых ушло на то, чтоб я услышал слово "здравствуйте" и связь оборвалась по причине окончания денег на счёту. Я пытался на Вайбер звонить, но почему-то у сотрудников очень низкая скорость Интернета, и услышать из-за помех ничего не возможно! Поддержки и сервиса при возникновении проблемы которую перевозчик САМ создал я не получил.
Начал договариваться с другими перевозчиками насчёт свободного места, их не оказалось.
И представьте ситуацию.
Сидите вы на вокзале с сумками, номер в гостинице сдали, потратились на такси, а автобуса нету, номера контактные не отвечают, информации нету, все едущие в Украину автобусы мест свободных не имеют, а перевозчик, которому вы заплатили деньги за то что б с комфортом добраться домой не приехал! И что делать? Возвращаться продлевать гостиницу? Ещё жить пару дней чтоб решить вопрос как добраться до дома? Это неплохие суммы выходят!
В 18:40 по Варшавскому времени соблаговолил приехать автобус.
Ни извинений за опоздание, ничего. Только кипишь, спешка и паника.
Ок, вещи погрузили и сели.
Теперь описываю ещё более "фирменный" автобус от Босфор :
Wi-Fi : так и не работает
Розеток больше не стало
Туалет заработал (о, чудо!)
И самое главное что просто "убило" это КОНДИЦИОНЕР!!! Воткнутая бутылка с водой в вентиляционный люк!
Сервис и обслуживание персонала лучше не стало. Опять "юмор" опять жаргон, опять "поразрываю", на замечания женщин реакции не было.
На просьбу убрать бутылку и включить заявленный кондиционер - заявление "он не работает, скажите спасибо что хоть так". - это я так понял фирменный стиль общения в "Босфор"? Даже на просьбу поставить бутылку с другой стороны, чтоб воздух задувал в салон - игнор.
И того, жара, полный салон потных людей, хамское отношение к клиентам, опоздания, угрозы, не доступность помощи и поддержки, информации, отсутствие заявленных условий, тотальный культурный шок!
На письмо в службу поддержки клиентов реакции нет

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты