Ярмола А.Г. ФОП Одесса -Киев никогда не ездите с этим перевозчиком - Отзыв о Busfor.ua

http://www.otzyvua.net/busforua От Ольга, опубликован 22 августа, 2016 год

Ольга 22 августа, 2016 год Купила билет Одесса-Киев на 21.08.2016. 17:30-23:30.
Сначала прислали смс, что автобус будет в 18:00 на парковке около супермаркета Виртус.
В 18:00 прислали еще смс о том, что автобус задерживается на 40 мин.
Позвонили водителю в 19:00, а он только выехал с Затоки.
В итоге в Одессу автобус приехал в 21:20 (т.е. мы ждали 3 часа, сидя на тротуаре, на парковке пойти особо некуда, хорошо, что не зима конечно).
В киев автобус приехал в 6 утра!
Итого:
1. опоздание автобуса на 3 часа!
2. время пути составило 9 часов - вместо 6 часов! по пути следования автобус останавливался каждый час и водитель что-то ремонтировал.
3. очень многим в этот день нужно было идти на работу, что было очень тяжело сделать после ночного переезда в автобусе (я лично специально покупала билет, чтобы приехать в Киев вечером, а не утром!).
Данный перевозчик должен был поставить замену поломанному автобусу. Если он не в состоянии этого сделать, то пусть не работает на такие длительные расстояния! Плюс должна быть компенсация за моральный ущерб!
Уважаемые сограждане, если вы сталкиваетесь с такими же ситуациями (а я думаю в нашей стране их достаточно), пишите отзывы, жалуйтесь на перевозчиков, не оставляйте все как есть! Иначе нам никогда не изменить данную ситуацию!

Ответ представителя Busfor.ua (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Ольга, спасибо вам за отзыв!
Действительно, именно обращения пассажиров помогут сделать рынок пассажирских перевозок в Украине более цивилизованным. Мы понимаем, что попасть в такую ситуацию, которую вы описали - это страх и ужас, потому просим направить жалобу на адрес нашей службы поддержки support@busfor.com с указанием вашего номера билета. Наши специалисты возьмут ее в работу и сделают все возможное, чтобы подобное не повторялось. Также жалобу будет перенаправлена перевозчику.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты