Кусок дерьма - Отзыв о Busfor.ua

http://www.otzyvua.net/busforua От Анна, опубликован 17 августа, 2016 год

Анна 17 августа, 2016 год Компания - кусок дерьма. В целом это касается каждой клеточки этого организма. Она построена по отвратительной схеме, рассчитана на аудиторию, которая едет первый раз. ответственность ни за что не берут, но зато берут деньги и нарушают законы, на которые сами и ссылаются.
Брали билеты в Затоку. Далее обстоятельства сложились так, что поехать не смогли. Вместо компенсации в гарантированном законом объеме получили гулькин нос, потому что видите ли перевозчик Пупкин не считает, что должен это делать, а Басфор только посредник и видимо это даёт право нарушать закон и класть болт на качество своей работы. После взаимодействия с компанией осталось ощущение, что измазались в грязи, по другому не скажешь. Мерзко

Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Уже "разбирались" с моим обращениям. С каких пор правила перевозчика являются приоритетнее закона Украины?

Все сводят к тому, что какой-то занюханый ФОП теперь оказывается высшая инстанция
Анна (Украина, Житомир) 20 августа, 2016 год У нас такая же неприятная ситуация. Рекомендую обратиться в общество защиты прав потребителя,есть горячая линия 0800507309. Чем больше мы будем обращаться, тем скорее этот Busfor поставятна место!
Ответ представителя Busfor.ua (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год Добрый день, Анна!
Мы всегда возвращаем деньги за билет, если это предусмотрено условиями перевозчика. Пожалуйста, подскажите, номер вашего билета, мы разберемся в вашем обращении.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты