ЖАХ !!! - Отзыв о Busfor.ua

http://www.otzyvua.net/busforua От Valerii Synenko25482http://www.otzyvua.net/user/25482, опубликован 2 июля, 2016 год

Valerii Synenko 2 июля, 2016 год Їхали з Києва до Львова.
1.Їхали ночі під кондиціонером, попросили вимкнути і водій зробив це, але на 5 хвилин. Результат - 10 годин холодини.
2.Вікна автобуса брудні і всі в тріщінах.
3.Автобус серед дороги зламався.
(Ви знаїте що таке технічне обслуговування перед виїздом?)
4.Водій і його компанія сміялися так що ні трохи не вдалося поспати.
(Нарколога Ваші водії проходять перед виїздом?).
5.Посадка пасажирів на проміжних станціях відбувається наступним чином: "Сідайте туди, де є вільне місце. (Водій)"
6.За майже 300 грн ні стюардеси яка має перевіряти квитки і показувати де кому сісти ні навіть склянки води.
7.Нащо на автобусі знак "WIFI" якщо вайфая немає?

Гость (Украина) 2 июля, 2016 год Ехала этим же автобусом. Согласна с автором на все 200%! Помимо всего перечисленного, водитель позволил себе закурить в салоне, останавливал нас вместо обещанного SOCARа в поле и в придорожных клоповниках(где элементарно было противно руки мыть, не говоря уже о попить кофе) , еще из рук (когда транспортное средство! пребывало в движении) не выпускал телефон(темы разговора касались не только поломки ТС, а еще и шашлыков, сдачи квартир в аренду), отклонялся от маршрута(заезжал показать нам ресторан, как "рекламная пауза" какая-то) Не поездка, а кошмар! Так если бы это обошлось не только эмоциями, а в итоге и состоянием здоровья! и материальными потерями. У меня еще были билеты на обратную дорогу, но после этой поездки, надеюсь не надо объяснять почему, я отказалась от билетов (25 числа часов в 6-7 вечера, по приезду в Одессу позвонила оператору, мне сказали письменно на сайте(столько сложностей, всяких условий))) оформлять заявку на возврат билетов. Искала интернет,заряжала телефон (в общем, "развлекалась" как могла))) Смогла оформит заявку 26 числа в первой половине дня (деньги до сих пор не вернули, то трубку не берут, то бухгалтера нет) Некомпетентный перевозчик ФОП "Ярмола А.Г., именуемый как: перевозчик iBusik! И если неисправное транспортное средство, то зачем подвергать жизни и здоровье людей опасности??? Да Вы не имеете права отправлять в рейс с людьми автобус технически неисправный и водителем без опыта!!!
alisa (Украина) 2 июля, 2016 год Администратор, комментарий по поводу "веселой" поездки по ошибке в эту тему закинула(вместо Одессы), прошу удалить. Заранее благодарю!
Ответ представителя Busfor.ua (Украина) 2 июля, 2016 год Доброго дня, Валерій! Шкода, що поїздка лишила у вас не надто приємні враження. Хочемо розібратись у вашій ситуації і зробити все від нас залежне, щоб подібне не повторювалось. Будь ласка, надайте номер вашого квитка - перенаправимо звернення у відділ по роботі з перевізниками.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты