Поездка - Отзыв о Busfor.ua

http://www.otzyvua.net/busforua От Милашка Сью, опубликован 20 июня, 2016 год

Милашка Сью 20 июня, 2016 год С подругой покупали билеты за 2 недели на рейс Киев-Львов на 17.06.2016.
Пришли на автовокзал,людей распределяли по 3-м разным автобусам, хорошо сели, кондиционер не работает, т.к. водители сказали, что у них вышел фрион и по словам водителей можно было понять об этом зайдя в салон(хотя насколько мне известно, то пока автобус не работает, то никак это не проверишь).Далее веселее, в р-н Святошино(еще в Киеве) у нас полетело колесо(был едкий запах жженых колодок) и так мы останавливались 2 раза.Ни кофе ни чая, ни фильма како-го нибудь никто нам не включал, а об wi-fi я вообще молчу и конечно же жара.
Единственное было приятно смотреть на молодого водителя, который был опрятно одет и его раздевания во время поломки автобуса, больше плюсов нет.

Неужели работники автопарка(в конце концов-водители) не проверяют перед отправлением свою технику и всего необходимого в ней?????

Пишите тогда правду, вай-фая нет, телевизор -для красоты, эффект сауны, экстрим-поломки.

Может найдутся экстрималы...

Ответ представителя Busfor.ua (Украина) 21 июня, 2016 год Добрый день! Спасибо вам за обращение - ситуация, которую вы описали - недопустима, и мы хотим в ней разобраться! Пожалуйста, подскажите номер своего билеты, чтобы передать ваше обращение в отдел по работе с перевозчиками.
Милашка Сью (Украина) 22 июня, 2016 год Билет мы уже к сожалению, выкинули.
Девушка с комментариями выше, тоже ехала с нами, эту ситуацию слышал весь автобус.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты