Сервис на нуле - Отзыв о Busfor.ua

http://www.otzyvua.net/busforua От Анна, опубликован 6 июня, 2016 год

Анна 6 июня, 2016 год Пользовалась услугами компании в мае 2016 года. Не советую услуги этой компании по следующим причинам:
- Информация на билете не содержательная.
На самом билете не указан адрес приезда автобуса (адрес автовокзала). Эту информацию необходимо уточнять по телефону. Почему нельзя сразу указать всю необходимую информацию на билете?
- Невозможно поменять билет даже за месяц до даты выезда.
Мне необходимо было изменить город выезда, я позвонила за месяц до запланированной даты отьезда с вопросом Можно ли поменять билет? Ответ - категорическое Нет. Это очень неудобно.
- Отношение к клиентам.
Когда я приехала на автовокзал, у меня возникло несколько вопросов. Я звонила в службу поддержки 5 раз! После первого звонка, мне перезвонили только через 30 минут! Это как то не серьезно, через полчаса мой вопрос уже потерял актуальность.
- Нет возможности выбрать себе место в автобусе.
При посадке в автобус, который уже приезжает забитым наполовину, сложно найти свободное место! Приходиться садиться где придется.

Я редко когда пишу негативные отзывы, но я очень возмущена "сервисом" компании. Воспользовалась их услугами в первый и в последний раз.

Busfor (Украина) 6 июня, 2016 год Добрый день, Анна! Нам очень жаль, что вы остались недовольны работой нашего сервиса, однако для нас важен ваш отзыв, чтобы сделать качество нашего обслуживания лучшим и удобным для всех.
Хотим отметить, что на некоторых билетах действительно не указан адрес прибытия автобуса. Это связано с тем, что такие билеты продаются, можно сказать, со сторонней системы, и информация поступает не всегда точно. Но мы стараемся исправить эту ситуацию и все время ведем переговоры с нашими партнерами по этому поводу. Что же касается свободной рассадки - это условие перевозчика, но мы также всеми силами пытаемся сделать так, чтобы на всех рейсах была посадка только на места, которые были выбраны при оформлении билетов.
Мы надеемся, что вы останетесь нашим клиентом и следующие ваши поездки будут во много раз комфортнее.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты