Я ужасно недовольна! - Отзыв о Busfor.ua

http://www.otzyvua.net/busforua От Дарья, опубликован 29 апреля, 2016 год

Дарья 29 апреля, 2016 год Рейс Киев - Кривой Рог на 29.04.16, в билете указано время отправления 00:15.
В 23:43 мне позвонила женщина, не представилась, назвала мои реквизиты и сказала, что рейс откладывается (тепреь выезд в 1:30).
Пердставьте ситуацию: я, девушка, стою в глухую ночь с чемоданом на м.Харьковской возле моста, где ужасный сквозняк, а вокруг нигде даже кофе зайти выпить нельзя,согреться. В 1:30 никакого автобуса не было. Все это время я названивала на все контактные номера, которые только были - НИКТО НЕ БРАЛ ТРУБКУ. Никакого уведомления о новой задержке нет, чувствешь себя брошенным - на звонки не отвечают, сами информацию не предоставили.
Итого, в 2:15 я вызываю такси и еду домой. Около 3:00 ночи меня разбудил звонок (опять таки не представились) с вопросом: "ну Вы где?".
Об обрушенных планах я даже не гворю. Требую компансации.
Операция по возврату средств ужасно сложная. Зла не хватает.
На следующей неделе запланирована поездка в Москву, билеты куплены. Не знаю как и быть.

Татьяна (Украина) 3 мая, 2016 год Сочувствую, меня тоже оставили в чужом городе, мне даже возвращаться было некуда. Такой безответственный сервис давно пора прикрыть. Только вот как?
Аристов Иван (Украина) 30 апреля, 2016 год Были точно в такой же ситуации только в Москве, и автобус так и не приехал, рекомендуем сразу писать заявление в полицию по факту мошенничества, это очень подрывает их ленивые попы в вопросе возврата средств.
Ответ представителя Busfor.ua (Украина) 29 апреля, 2016 год Дарья, добрый день! Нам очень жаль, что вы попали в такую, мягко говоря, неприятную ситуацию. Мы в Busfor стремимся к тому, чтобы уровень обслуживания всех перевозчиков был на высоте, но к сожалению, бывают и такие вопиющие случаи. Пожалуйста, оставьте номер своего билета, чтобы мы могли разобраться в этом вопросе и не допустить повторения подобной ситуации.
Дарья 25 мая, 2016 год Не надо ссылаться на перевозчиков. Ваш сервис не сработал.
Прошло 27 дней с тех пор, как я подала заявление на возврат средств.
Я до сих пор не получила свои деньги! Жду еще 3 дня.
Билет № 637439.
Ускоряйтесь. Это дело принципа.
Тетяна (Украина) 30 апреля, 2016 год Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Тоже самое произошло со мной сегодня, 30.04.16. Я никуда не уехала и теперь ищу, как можно выехать и вернуть деньги за билет.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты