Шарашкина контора! - Отзыв о Busfor.ua

http://www.otzyvua.net/busforua От Гость, опубликован 20 апреля, 2016 год

Гость 20 апреля, 2016 год 14.04.2016г.я купил билет на автобус Киев-Быдгощ, который должен был отправляться с автовокзала "Киев" 20.04.2016г. в 18:00. Приехал на вокзал в 17:20, обошел все платформы, автобуса нигде не было. Позвонив на поддержку Босфора, оператор ответил, чтобы я ожидал, автобус приедет где-то около 18:00. При этом на какую платформу и какой автобус, в Босфоре не знают. На автовокзале нет диспетчера, и НИКТО не объявляет об отправлении автобусов. Простояв до 18:05 я понял, что автобуса либо не будет либо он уехал непонятно откуда. Номер телефона перевозчика, который указан в билете, оказался НЕДОСТУПЕН, соответственно связаться с водителем не было возможности.
Итог: дозвонившись снова в поддержку Босфора, мне ответили, что автобус отправился в 18:01 и дали контактный телефон водителя. Позвонив водителю, тот ответил, что находится в данный момент в районе станции метро Житомирская (Киев), но ждать он никого не собирается и это мои проблемы, что я не нашел автобус на автовокзале. Билет стоил 1207 гривен, возвращать деньги никто не собирается, говорят, что вина моя, а не их.
НИКОГДА не пользуйтесь данной компанией! Хамское отношение и развод на деньги.

Ответ представителя Busfor.ua (Украина) 21 апреля, 2016 год Подскажите пожалуйста Ваш номер заказа билет! номер телефона с которого вы звонили в поддержку Busfor.ua? Мы попробуем разобраться в данной ситуации.
Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2016 год Номер билета 621795. Звонили с номеров 0993613848, 0665475968. Начали звонить вам в 17:25, и последний звонок в вашу "поддержку" 18:35. За час звонков ни разу ничем не помогли, на все вопросы отвечали, что ничего не знают, и ответственности не несут. Номер телефона ДЕЙСТВУЮЩИЙ и включенный, дали в 18:30, когда водитель уже был в районе станции метро Житомирская и в грубой форме сказал, что он ждать никого не собирается и это мои проблемы, что я не нашел автобус.
Будет подано исковое заявление в суд на компенсацию стоимости билета и причиненного морального ущерба, так как на следующий день пришлось ехать машиной и затраты на поездку утроились. Также подготовлено письмо в Министерство транспорта Украины о лишении Вас лицензии на "деятельность".
Просьба в ближайшее время связаться по указанному телефону для дальнейшего решения вопроса: +380993613848.
Гость (Украина) 23 апреля, 2016 год С Вами свяжутся в понедельник для решения сложившейся ситуации.
Татьяна (Украина) 21 апреля, 2016 год Доброго дня! Те, що шарашкіна контора - я згідна. Прийміть моє співчуття на рахунок вашої історії! Я також стала жертвою купівлі квитка на Бусфорі.
Гроші вам можуть повернути на карту і, навіть, повинні, тому що ви не скористались послугою перевізника. Не здавайтесь ! Пишіть! І Дуже добре , що ви написали сюди відгук. Можуть зняти відсоток від суми, але хоча б більшу частину повернете.
Дивно, що співробітники Бусфору вам ще не відповіли. Останнім часом вони почали працювати з відгуками і, навіть, мені через 9 міс повернули кошти за квиток.
Хорошо вам дня! І поїздки!)

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты