ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ БИЛЕТЫ!!! - Отзыв о Busfor.ua

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 2002

http://www.otzyvua.net/busforua От Гость, опубликован 10 января, 2016 год

Гость 10 января, 2016 год ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ ОБРАЩАТЬСЯ К ПОМОЩИ ТАКИХ БЕССОВЕСТНЫХ И НАГЛЫХ КОМПАНИЙ КАК ЭТА И ИЖЕ С НЕЙ ТО ГРОШ НАМ ЦЕНА .ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ КАК ЖИВЕМ ТЕПЕРЬ.
Купили билет во Вроцлав за двадцать дней,автобус должен был отправляться в 19.30. 10.01.16.Но автобус просто не пришел!!! И люди были вынуждены стоять три часа на морозе с вещами и названивать в BUSFOR, крмпанию АЙ ТРЄВЕЛ,перевозчику.Но результата не было НИКАКОГО!!! Менеджеры обещали перезвонить-тишина, перевозчик не брал телефон и как сказали мне на горячей линии: МЫ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО ЗА ПРОДАЖУ БИЛЕТОВ...Так что этой чудной компании транспортная и генеральная прокуратура будет объяснять кто и за что несет ответственность.ТВАРИ.

Гость (Украина) 16 марта, 2016 год Это российская компания и отношение у них к нам соответствующее!!! Вы правильно пишите! надо прекращать их поддерживать!
Ответ представителя Busfor.ua (Украина) 16 марта, 2016 год Хотим отметить, что Busfor.ua - это украинская компания, но у нас есть офис в Москве, так как есть версия сайта для России. Работает также офис и в Бангкоке, так как у нас тайская версия сайта. Ко всем нашим пользователям мы относимся одинаково - с уважением и пониманием, всегда стараемся помочь, если это в нашей компетенции.
Гость (Украина) 12 мая, 2016 год Прекратите лукавить!!! Хозяева ваши московские, а вот у них есть офис в Киеве и называется он Е-Тревелс (Босфор)!!!!
Ответ представителя Busfor.ua (Украина, Львів) 18 января, 2016 год Добрый день!
Если ваш автобус не приехал, вы всегда можете составить заявление на возврат средств.
Busfor.ua - онлайн-сервис, который продает автобусные билеты от сотни перевозчиков, которые подключены к нашей системе. На сайте представлена информация о доступных рейсах, которую нам предоставляет перевозчик. Если мы получаем от него информацию о том, что рейс отменен, мы обязательно сообщаем об этом нашим клиентам по номеру телефона, который был указан при оформлении билетов.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты