Ужасный сервис!!! - Отзыв о Busfor.ua

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 2062

http://www.otzyvua.net/busforua От Ирина, опубликован 27 декабря, 2015 год

Ирина 27 декабря, 2015 год Итак, это было первое и последнее знакомство с Busfor. Как Вы все знаете, впереди новогодние праздники и студенты возвращаются домой, как и моя сестра.
Купили билеты Варшава-Киев, ожидали красный, красивый, новый, так разрекламированный автобус. На вокзале их ожидал.... красный автобус, это единственное, что между ними было общее. Обычный рейсовый автобус с неработающим интернетом. Благо туалет хоть работал, спасибо!
Первый "приятный" момент - "Вас нет в списке, сядете, если будет место". Сестра ещё раз показывает билет с местом. Водитель - "а, точно, извините".
Заходит в автобус - место занято. Колоритный мужчинка, если так его можно назвать, сообщает, что у него выкуплены места с ... по... ( при этом НЕ показывает свой билет). Водителю - всё равно что происходит в салоне.
Сестра с подружкой занимают свободные места (место подружки тоже занято!!!!)
В итоге - еще много разбирательств с правильностью посадочных мест, все сидят где попало.
Что происходит в салоне так же мало интересует водителя - нескончаемая вонь в течении всего пути от пива и сухариков (вышеупомянутые мужчинки заполняли своё свободное время)
Читаю отзывы о Busfor, наша , конечно, ошибка, что не прочитали до заказа билетов, но видимо очень хотелось на новый рейсовый автобус (интересно, он вообще существует )
В общем сервис - на высшем уровне просто, спасибо!

Гость (Польша, Działdowo) 30 декабря, 2015 год Я вот взял билеты на 1 января на рейс Варшава - Киев.... что-то уже мне стремно, читая Ваш отзыв, Ирина........ тем более, у меня рейс именно 1 января... в сам праздник. Надеюсь, водитель не будет бухой :)))))) тьфу-тьфу-тьфу

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты