Busfor.ua отзывы клиентов

Busfor.ua отзывы клиентов

Были проблемы, но все уладили

fedorova (Россия, Москва) 1 час 3 мин назад Заказывала здесь билеты в начале месяца. Все хорошо. Поиск сайт выбил массу вариантов по моему направлению и на мою дату. Выбрала, все оформила. В последний момент оказывается, что мой рейс отменен. Я была в шоке. Хоть бы заранее предупредили. Пришлось звонить в службу техподдержки басфора. Со мной говорила приветливая девушка, и хоть я и была не в лучшем расположении духа,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Очень удоьно

ОльгаК (Украина, Кам`янське) 2 часа 42 мин назад Мне нравится пользоваться услугами сервиса компании Басфор . юа. Я часто езжу направлениями Днепр-КиевЯ увидела на бигбордах эту компанию и решила посмотреть на сайте компании условия и цены за поездку. Довольно просто купить билеты, интерфейс удобный , простой. Я делаю покупку билетов со своего смартфона. Довольно много предлагается рейсов в моем направлении, есть возможность подобрать удобное время. Так же не...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Заменили рейс!

Сергей Иванов (Россия, Москва) 2 часа 45 мин назад Собрался ехать на отдых и заказал билет на Busfor. В день отъезда мне сообщили об отмене рейса. Я был очень расстроен, но мне предложили замену на другой рейс. Делать было нечего и я согласился. На следующий день уехал без проблем и хорошо провел свой отдых. Хорошо, что хоть так получилось и отдых мой не испортился! 0 согласны, 2 не согласны

Не плохой сервис

Антонина Логинова (Украина, Київ) 2 часа 51 мин назад Из рекламы узнала об этой площадке когда с подругой планировали съездить на в Польшу в ее столицу Варшаву. Скачала мобильное приложение, сперва не могла разобраться как правильно оплачивать, позвонила в техническую поддержку, мне подсказали, внятно и доходчиво объяснили и оплата прошла успешно. В указанную дату и время приехали с подругой на автостанцию и нас ожидал не приятный момент в плане...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте. Выражаем вам признательность за ваш объективный отзыв! Мы рады, что наша служба поддержки помогла подобрать альтернативный рейс, и вы без проблем доехали до места назначения. ! Надеемся, что и дальнейшие поездки с нашим сервисом принесут вам только позитивные эмоции!

Поехали мы с ними....

Леша Алексеев (Украина, Київ) 3 часа 55 мин назад Купили с Киева в Одессу билеты. поехали...
1. Подберают всех на пути, как оказалось взяли много зайцев, а люди которые по билетам заходили позже были в шоке что мест уже нету. как они выкрутились неясно, мы сидели на втором этаже.
Далее... Много людей просили остановиться в туалет, так как 4 часа без остановок это уж слишком, водила мудак, сказал через 100 км...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нету!
Недостатки:
  1. Отношение водителя, поломка, зайцы на...

Каждый пассажир как нажива. Не рекомендую вообще.

Веруничка Москаленко (Россия, Ростов-на-Дону) 4 часа 50 мин назад Уважаемое руководство и пассажиры босфор юа! На свою електронную почту получила ответ о подтверждении возврата денег в виде фотографии. К сожалению скопировать невозможно.
У меня вопрос к руководству. За два билета было оплачено 918 гривен + комиссия 17грн., 44коп. Возврат денег - 780 грн. Это при всем том, что это все было с вины босфор юа...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Благодарим вас за отзыв.
По данной информации и билету мы провели техническую составляющую и вашу историю бронирований.
Ошибок выявлено не было.
Дело в том, что рандомные места выбираются системой только в том случае, если пассажир не выбрал их на сайте при заказе самостоятельно.
Именно по этому возврат был совершён по причине и условиям добровольной отмены билетов.
Технических сбоев и ошибок системы не было.

ЕСЛИ РЕШИЛИ НЕ ЕХАТЬ, ТО ЭТОТ САЙТ ДЛЯ ВАС

Екатерина (Беларусь, Брест) 7 часов 1 мин назад Перед заказом билета я прочитала много отрицательных отзывов, но подумала, все будет хорошо и заказала.
Билет на на 29.07.17 Гомель-Одесса. Группа поддержки отвечала быстро, не спорю,НО...
За сутки до выезда я написала группе поддержки про информацию про рейс ( спасибо отзывам, ибо сидела бы в чудном неведении). на что получила ответ "Рейс отменен". Сразу связалась с перевозчиком и да автобус сломался и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Группа поддержки отвечает быстро
Недостатки:
  1. Отменен рейс
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Екатерина. Мы сожалеем, что вы столкнулись с отменой рейса. Но дело в том, что об отмене рейса мы сообщаем вам как только сами получаем такую информацию от перевозчика, который его обслуживает. Иногда перевозчики ведут себя некорректно и не уведомляют нас об отмене рейса, в таких случаях об отмене и проблемах мы можем узнать только из обращений пассажиров, как произошло у вас. Из-за чего и происходят такие неприятные ситуации.
Пожалуйста, укажите номер билета, чтобы мы могли перепроверить совершенный возврат средств и лично проконтролировать эту ситуацию.
Благодарим вас за терпение и понимание.

Возврат денег

Веруничка Москаленко (Катар, Doha) 7 часов 14 мин назад Номер моего заказа 26335299, оправлен на первоисточник моего обращения. 1 согласны, 0 не согласны

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Веруничка Москаленко (Россия, Москва) 7 часов 21 мин назад НЕ РЕКОМЕНДУЮ 2 согласны, 0 не согласны

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Веруничка Москаленко (Россия, Москва) 7 часов 24 мин назад НЕ РЕКОМЕНДУЮ 2 согласны, 0 не согласны

Возврат денег

Веруничка Москаленко (Украина, Київ) 7 часов 29 мин назад Номер моего заказа 26335299. Подтвердите статус возвращения денег! 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, мы просим вас использовать первоисточник вашего обращения.
Мы постараемся в кротчайшие сроки предоставить информацию по вашему заказу.

Жду реакции....

Юлия (Украина, Київ) 18 часов 41 мин назад Очень и очень огорчена услугами данной компании. В билете указана остановка в одном месте – автобус остановился совсем в другом. При этом водитель был недоволен , что я долго бежала к месту остановки. В грубой форме сказал, что я обязана знать, где, в незнакомом для меня городе, остановка проходящего маршрута (в билете указано «АТБ, ул.Лермонтова», а я там и...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Юлия. Мы понимаем ваше возмущение, оно здесь оправдано. Никто, не хочет иметь дело с хамоватыми людьми, особенно за услугу, за которую вы платите деньги. Потому нам важно, передать ваше обращение перевозчику, что бы он повлиял на свой сервис и на своих водителей, для этого необходимо номер вашего билета. Со своей стороны, мы постараемся принять меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем.

Ужасный сервис, возврата билетов не существует

ффф (Украина, Київ) 22 часа 44 мин назад Никогда и ни при каких условиях не пользуйтесь данным сервисом.
Компания совершенно ни за что не отвечает. Перевозчиков не проверяю и не контролируют. Операторы информацией не владеют. Вернуть деньги за билеты невозможно. Качество услуг предоставляемое перевозчиками отвратительное.

Начнем по порядку:
1. В билетах: киевский автовокзал - город Южный. В реальности: приезжает автобус на метро Димеевская уже почти полностью загруженный. Откуда в нем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. все
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте. Мы сожалеем, что ваша поездка и нервы были испорчены. Дело в том, что информация на сайте предоставляться непосредственно перевозчиком, так же, он оставляет за собой право на замену транспортного средства в случае непредвиденных обстоятельств или технических неполадок . Мы очень хотим разобраться в причинах отказа и данной ситуации подробнее, поэтому просим вас оставить номер вашего билета.

Сбой системы

Веруничка Москаленко (Украина, Запоріжжя) четверг, 27 июля Сегодня через сайт купила 2 билета с Киева до Варшавы, выбрав рейс и места, сделала оплату картой банка. После того как билеты были оплачены и с банковской карты сняты деньги, на електронную почту пришли мои билетики в которых были совсем другие места. Позвонив в службу поддержки для решения вопроса почему до оплаты одни выбранные места после оплаты стали совсем другими,...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua На вашу электронную почту, которая была указана при бронировании, мы отправили подтверждение платежа. Потому советуем повторно обратиться в ваш банк.

Возврат средств при сбое покупки билета!

Anastacia Nevmivaka (Украина) четверг, 27 июля Пыталась купить билет Москва-Харьков.
Оформила заказ, оплатила - но билет не пришел, а деньги сняли.

В течение трех часов со мной никто не связался, после моего звонка в тех поддержку! (Хотя сказали, что свяжутся в течении 1 ЧАСА)

Звонила я ДВАЖДЫ.

Другого номера, чтоб не ждать вашего звонка, а самой вам позвонить, для решения этих вопросов - НЕТ. Операторы НЕ КОМПЕТЕНТНЫ АБСОЛЮТНО. Повторяют...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. никаких
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Анастасия. Хотим принести извинения за непрофессионализм с которым вам пришлось столкнуться.
Просим Вас сообщить номер билета или заказа, чтобы мы смогли прослушать запись разговора, а так же провести роботу со специалистами, которые проявили равнодушие к вашему обращению.
Так же, хотелось бы уточнить, Вам вернули деньги?

Не рекомендую!

Люся Франчак (Украина, Київ) среда, 26 июля Недавно ездили Киев-Затока, автобус по расписанию 7-30 приехал в 8-10. Потом было очень много всего.......А потом в Одессе водитель решил кто едит дальше всех пересадить на маршрутку . На вопросы пассажиров он отвечал что и за 20 человек он не будет гнать автобус. Я только не поняла почему я заплатила 365гр плюс комисия , а кто то ехал за...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте. Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой безответственной работой водителя на рейсе. Но дело в том, что перевозчик оставляет за собой право на замену транспортного средства и, к сожалению, на этот факт мы не можем повлиять, но вы можете повлиять на рейтинг перевозчика, заполнив анкету-опрос после поездки и помочь другим пассажирам в выборе.
Так же, мы можем передать ваше обращение для перевозчика. Для этого оставьте, пожалуйста, номер своего билета, или же пришлите его нам на почту support@busfor.ua с темой "жалоба на перевозчика".

Проблем не возникало

Ленка Быкова среда, 26 июля Смотрю имеется много не довольных отзывов, я с этим не согласна. Часто пользуюсь услугами компании басфур. Не однократно заказывала и бронировала билеты онлайн, постоянно приходится ездить по работе Запорожье-Киев и Киев-Запорожье. Практически всегда имеется свободный билет на то число на которое нужно приобрести билет, в общем то я всегда заказываю заранее, но бывали случаи когда нужно было срочно. Цены умеренные....  Читать отзыв 0 согласны, 6 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Елена! Мы очень рады, что вы оставили свой позитивный отзыв о работе нашего сервиса. Пусть каждая ваша поездка наполняет вашу душу теплом и радостью!

Сервис крайне безответственный

Сергей (Украина, Київ) среда, 26 июля Босфор продает билеты и - ни за что не отвечает.
Ранний выезд, автобус опаздывает. Набрали перевозчика - говорят на 15 минут. Ждем 20. Ничего. Звоним перевозчику - никто не отвечает. Через 10 мин - тоже самое. В итоге 40 мин - автобуса нет, перевозчик трубку не берет. Звоним продавцу, и получаем весьма неожиданный комментарий "А мы только продаем билеты -...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. наличие контактного телефона (правда, по...
Недостатки:
  1. Безответственны, неорганизованны. Сервис не отвечает...
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Lобрый день! Сожалеем, что ваш автобус задержался, а перевозчик перестал брать трубку. Наша компания существует для того, чтобы клиент мог удобно, быстро и не выходя из дома купить билет на самый подходящий ему рейс. Всю информацию про автобус можно уточнить после бронирования, по телефонам перевозчика. Так как у нас нет своего автопарка мы не в праве предоставлять ложную информацию по состоянию автобусов. Вы можете повлиять на этого перевозчика заполнив анкету опросник которая пришла вам на e-mail. Она повлияет на рейтинг перевозчика на нашем сайте и послужит сигналом для пассажиров при выборе рейса. Напишите нам, пожалуйста, номер вашего билета, чтобы мы могли передать ваше обращение перевозчику, для предотвращения подобных ситуаций.

Наш опыт

Konstantin Egorov (Украина, Донецьк) среда, 26 июля ездили неоднократно, все устроило,водители аккуратные - не лихачат. бронь билетов на уровне. цены оптимальные. можно пользоваться))

поставил такую оценку потому что слышал недовольные речи в сторону басфор от близких родственников. кто прав кто виноват не знаю, но сервис всегда нужно улучшать! думаю со временем можно будет поставить твердую 5!
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам только комфортных, ярких и позитивных путешествий!

Как Босфор испортила отдых

Сергей (Украина, Київ) среда, 26 июля Как компания Босфор испортила отдых.
Все началась с того что с женой решили поехать на море автобусом. При подборе через интернет возможного варианта поездки зашли на сайт компании Босфор. Это было нашей ошибкой, но если бы знать раньше.
Через сайт мы заказали билеты и оплатили их, впоследствии от водителя я узнал что билеты на данный рейс , причем дешевле, можно было приобрести...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день! Нам очень жаль, что ваш автобус поломался не доехав до места назначения. Естественно, предоставленный взамен автобус никак не подходит для длительных путешествий. Пожалуйста, напишите номер вашего билета, чтобы мы могли передать ваше обращение перевозчику, и получить официальное разъяснение по данному вопросу.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты