Busfor.ua отзывы клиентов

Busfor.ua отзывы клиентов

Претензий к Басфор у меня нет.

Внукова Алена (Украина, Київ) 2 часа 42 мин назад Не смотря на то, что онлайн сервис Басфор Юа существует довольно таки давно, о нем слышала, некоторые мои друзья пользовались их услугами по продаже билетов он лайн но я никогда не сталкивалась и когда в командировку в Черновцы нужно было ехать с Киева, решила, что на практике попробую воспользоватся услугой Басфор юа и на сайте в удобное для себя время...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Благодарим вас за то, что оставили свой позитивный отзыв о нашем сервисе! Желаем вам хорошего настроения и ярких впечатлений от поездок!

Первое знакомство с Басфор

Грищенко Михаил (Украина, Київ) 2 часа 49 мин назад За две недели решил приобрести билет на автобус Киев - Львов поскольку время такое было, что билетов могло и не хватить, праздники, люди разъезжаются. Покупал я себе билет во Львов на автобус когда решил на праздники съездить к родственникам которые проживают во Львове. Порекомендовал мне товарищ, для того, что бы не тратить время, воспользоватся сервисом по продаже билетов он лайн...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что ваша поездка оставила у вас приятное впечатление. Надеемся, в дальнейшем все ваши путешествия будут не менее комфортными!

Ужасное обслуживание

анастасия (Украина, Одеса) 2 часа 59 мин назад Ужасное отношение к клиентам! Рейс перенесли на три часа раньше, не уведомили об жтом, хотя утверждают что писали на почту и в смс сообщении. Потеряные деньги за билет не возвращают. Настоятельно рекомендую не польщоваться.этим сайтом, дабы не попасть в сложную ситуацию 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Нам очень жаль, что перевозчик отменил ваш рейс, да еще и так поздно передал информацию об этом. Мы понимаем, что подобное обстоятельство может вызвать существенные трудности, и от имени нашей компании, просим прощения за возникшие неудобства. Напишите, пожалуйста, номер вашего билета, чтобы мы могли видеть информацию о вашем заказе. Еще раз просим прощения за дискомфорт!

не возникло проблем в возвратом средств

Boris (Россия) 4 часа 34 мин назад Мне однажды нужно было отменить поездку и вернуть деньги за билет. Позвонил в тех поддержку первым делом, конечно. Сказали, что нужно заполнить форму и ждать. Объяснили всё доступно, форма в заполнении понятная, хоть я в принципе такие вещи не люблю. Деньги вернули через пару дней на карту, с которой производилась оплата. Удержали небольшую комиссию. Это нормально, если с рейсом всё...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей!

Всё очень печально....

Виталий (Украина, Київ) 13 часов 24 мин назад Всё чаще busfor ставит на рейс непроверенные рейсы и безответственных перевозчиков (не первый раз). Билет купил за 30 дней до поездки (заказ 92359298,
Москва — Киев, 21 января), за 5 дней до поездки сам запросил подтверждение у службы поддержки busfor о наличии моего рейса и получил положительный ответ, что рейс состоится. В результате busfor отнесся безответственно и я потерял 15 Евро,...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Виталий. Нам искренне жаль, что ваш рейс был отменен перевозчиком, и это повлекло трудности для вас. От имени нашей компании, приносим глубочайшие извинения за сложившиеся неудобства. К сожалению, иногда в связи с форс-мажорными обстоятельствами, перевозчик не может уведомить нас заранее об отмене рейса, и соответственно, мы не можем передать информацию пассажирам. Мы уже передали ваше обращение перевозчику, и как только он даст ответ, вам предоставят его на ваш е-меил. Еще раз просим прощения за неудобства!

мне нравится

Оксана (Россия, Санкт-Петербург) понедельник, 22 января Один раз брала билет на автобус из Питера в Москву на Басфор, (была в командировке в тех краях, моталась по городам), использовала промокод с другого сайта — получила скидон, до Москвы доехала с ветерком, успела на встречу, всё удалось! Это был исключительно положительный опыт. Если возникнет необходимость, то буду снова смотреть на Басфоре: можно купить билет подешевле (много скидок и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Благодарим вас за то, что оставили свой положительный отзыв о вашей поездке! Надеемся, что и в дальнейшем они будут проходить так же комфортно и оставлять только положительные впечатления!

Москва-Киев 08 января 2018 года перевозчик «Васильковтрансавто».

Наталья (Украина, Kiev) понедельник, 22 января Деньги за билеты до сих пор не вернули. Претензия от 11 января все еще рассматривается. Терпение на пределе. Обращение в комитет по защите прав потребителя уже стоит в планах. 2 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Наталья. Мы предоставили вам ответ под первоисточником http://www.otzyvua.net/busforua/review-590483 . Как только у нас будет какая-либо информация, наши специалисты обязательно свяжутся с вами.

Поверніть кошти

Юрій (Польша, Opole) воскресенье, 21 января БОсфор.ua, коли будуть повернуті кошти від вашого перевізника за рейс яким ми не поїхали з вашої вини???

Прекріплюю звернення, яке писав раніше:
Доброго дня. Я не одноразово користувався Вашими послугами перевезення. І на 01.07.2017 брали два квитка з дружиною (Гречаний Юрій і Дудкевич Оксана) на рейс Луцьк - Вроцлав (Черкаси-Вроцлав) перевізник "Мельник О. М." ФОП . Попередньо зізвонилися з водієм, домовилися,...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Доброго дня. Ситуація. яку ви описали, дійсно дуже неприємна. Те, що перевізник не забрав вас по придбаним заздалегідь квиткам неприпустимо, і від імені нашої компанії, ми приносимо щирі вибачення за ці незручності. На жаль, перевізник ще не надав нам відповідь по вашому зверненню. Як тільки ми отримаємо інформацію, ми одразу надішлемо її на ваш е-меіл. Вибачте за затримку, дякуємо за терпіння!

Отказали в возрате

Аделина (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) воскресенье, 21 января Вообщем ехала уже на вокзал, оставался час и так получилось что у человека к которому ехала изменились планы, и сидя уже в маршрутке я отменила билет, на что мне перевозчик отказал. Какого собственно хрена я должна дарить деньги не понятно кому ?! Он просто прикарманил их себе в карман, конечно жалко же вернуть 150 грн когда их можно потратить на...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Перевозчик самая натуральная жаба
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе из-за подобного недоразумения. К сожалению, наша компания может проводить возврат средств исключительно по условиям перевозчика, которые указаны на самом билете. Приобретая билет у нас на сайте, вы соглашаетесь с данными условиями. Так же вы можете ознакомиться с условиями возврата до оплаты билета, на листе бронирования. Спасибо за понимание.

Ужасное отношение водителя.

Анна Мясникова (Украина, Київ) воскресенье, 21 января Одесса-Запорожье.20.01.18 отправление 17:30 прибытие 6:20.
Мало того ,что собрали деньги якобы за багаж 30 грн.Так еще взял по пути свою знакомую ,,постоянную за деньги ,без билета,, и с 2:40 вел на весь автобус задушевные беседы о мясе и колбасе,а в 4:00 решил -что самое время Музыку включить!!!!хоть как то уснуть было невозможно!Впервые столкнулась с таким отношением,хотя до этого уже ездила этим...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Анна. Нам очень жаль, что из-за поведения водителя у вас испорчено впечатление о поездке. От имени нашей компании, просим прощения за возникшие неудобства. Напишите, пожалуйста, номер вашего билета, чтобы мы могли передать ваше обращение перевозчику. Так же вы можете повлиять на рейтинг данного перевозчика у нас на сайте, заполнив анкету, которая придет на вашу почту после поездки. Ваши ответы помогут в дальнейшем другим пассажирам при выборе рейса.

шарашкина контора

Екатерина (Украина, Київ) суббота, 20 января Здравствуйте , обычно отзывы не пишу , но тут не смогла пройти мимо.
Был куплен билет Киев -Одесса за две недели до планируемой даты поездки через сайт Босфора, перевозчик "Бондарь В.В" .
В день отправления я не нашла автобуса по адресу который указан в билете. Позвонив по горячей линии перевозчика , мне сообщили что рейс был отменен. На вопрос "...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. мне не дали возможности найти...
Недостатки:
  1. все
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Елена. Нам очень жаль, что перевозчик отменил свой рейс, и вам не удалось воспользоваться вашей поездкой. Мы понимаем, сколько хлопот может доставить данная ситуация, поэтому от лица нашей компании примите, наши глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, чтобы мы могли проверить статус возврата средств по вашим билетам.

Согласен - нормально работают

Виктор Попов (Украина, Богородчани) суббота, 20 января У меня был отменен рейс, не буду говорить кем, а поездка была крайне срочной и пришлось быстро искать билет на другой транспорт! Басфор выручил и благодаря впервые им и интернету, я уже меньше чем за 2 часа, на другом транспорте ехал на запланированую встречу. Повезло. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Виктор. Благодарим вас за то, что описали нам решение вашей ситуации! Надеемся, в дальнейшем у вас не возникнет подобных проблем с перевозчиком.

Обманщики

Дмитрий Галата (Гонконг) пятница, 19 января При выборе билета на рейс Москва- Киев, остановились на автобусе, в описании которого было указано что в салоне имеются вай-фай, розетки, ремни безопасности. Выбирали между 3мя рейсами. По факту оказалось что в автобусе нет ремней безопасности, света, спинки сидений не откидываются, нумерация сидений в автобусе и при выборе билета на сайте не соответствуют. Сам автобус был 90х годов, который продувало...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хороший жизненный урок
Недостатки:
  1. зная об этих "нюансах" никогда...
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Дмитрий. Мы искренне сожалеем, что ваша поездка сопровождалась такими неудобствами. Мы понимаем, что комфортабельность автобуса сильно влияет на впечатление от дороги, и от имени нашей компании, просим прощения за дискомфорт. Напишите, пожалуйста, номер вашего билета, чтобы мы могли передать ваше обращение перевозчику. Так же вы можете повлиять на рейтинг данного перевозчика у нас на сайте, заполнив анкету, которая придет на ваш е-меил после поездки. Ваши ответы помогут другим пассажирам при выборе рейса.

Есть над чем работать

Анастасия Емельянова (Украина, Київ) пятница, 19 января Билеты на автобус покупала на сайте Басфор.юа. Немного о сайте и удобстве поиска. Интерфейс приятный, все просто и понятно. Сразу смогла найти нужный мне билет. Ничего лишнего заполнять не нужно. Да и понравилось то, что у них большой выбор по билетам. Это для меня плюс потому, что в отличие от поезда можно выбрать на любое удобное время суток билет. Но, конечно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Мы сожалеем, что у вас в дороге возникли непредвиденные сложности. Надеемся, ваши дальнейшие поездки будут проходить с легкостью и комфортом. Хорошего дня!

Ужасно!!!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) пятница, 19 января Довольно таки долго пользовался услугами этой конторы негативные нюансы чесно возникали часто но последний меня просто убил. Заказал билет через буквально 30 мин был проинформирован о смени времени отъезда. Тут же заказал отмену билета и о чудо!!! "Извените деньги не вернём у нас условия с перевозчиком, смотрите в билете." Люди это уже наглость высшей степени. Нада сделать общее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Нам очень жаль, что перевозчик изменил время отправления рейса, и это повлекло для вас неудобства. От имени нашей компании, просим прощения за этот дискомфорт. Напишите, пожалуйста, номер вашего билета, чтобы мы могли проверить статус вашего обращения.

Ужасно,плохо,отстой

Андрей (Чехия, Prague) четверг, 18 января Купил билет за свои деньги.Поменялись планы, надо было ехать позже,позвонил в так называемые кол цент,ответа не получил.Деньги не вернули на электронку пришло письмо,что деньги не возвращают.
Я живу в Чехии для меня просто не понятно,мои деньги и не возвращают.!!!!?????хочу подать на Босфор в суд
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Нам очень жаль, что у вас возникли трудности при возврате билета. К сожалению, наша компания может проводить возврат средств исключительно согласно условиям перевозчика, которые указаны на вашем билете. Напишите, пожалуйста, номер билета, чтобы мы проверили информацию по вашему заявлению на возврат.

Вартість квитка не повернули.

Віктор (Украина) четверг, 18 января Всім привіт.
Продаж квитків в мережі - комфортно.
А ось чи відбудеться вчасно Ваш рейс і чи відбудеться взагалі - Busfor не відає.
Відповідальності за це не несе.
Прочекав свого перевізника я дві год, і чи приїхав він взагалі і коли - я не знаю, так як був вимушений сісти у інший, заплативши повторно. СМС про запізнення рейсу я отримав, та чакати...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Комфортно вибирати та купувати.
Недостатки:
  1. Перевізники працюють так як їм...
  2. Кошти повернути - велика проблема.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день, Вікторе. Нам дуже шкода, що ваш рейс їхав з запізненням, та вам не повідомили по це заздалегідь. Ми розуміємо, скільки незручностей може завдати дана ситуація, тому від імені нашої компанії приносимо вам свої найширші вибачення за всі ті незручності, які вам довелось пережити в дорозі. Будь ласка, вкажіть номер вашого квитка, щоб ми могли перевірити дану інформацію.

Я всем довольна

Алёнка Спиридонова (Украина, Київ) четверг, 18 января Брала через Басфор билет из Киева в Варшаву. Выбор рейсов достаточно велик, можно подобрать что больше по душе. Дорога не близкая, мне хотелось обо всём позаботиться заранее. Выбрала компанию с самым высоким рейтингом. Написано, что автобус Neoplan 1116/3. Я в них не разбираюсь, но тот, на котором я ехала, похож на фото в интернете. В общем – поездка оправдала мои...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Алена. Благодарим вас за отзыв о вашей поездке! Пусть каждое ваше путешествие дарит вам только позитивные эмоции!

Сервис которому я доверяю.

Sergei Savushkin (Россия, Ульяновск) четверг, 18 января Ездил по работе из Киева в Буковель. Бюджет выделили, но небольшой, пришлось выкручиваться – брать билет на автобус. На тот момент Басфор предложил мне один рейс, которым я и воспользовался. Автобус был маленький, но, благодаря добросовестному водителю поездка прошла нормально. Были частые остановки, и можно было сходить в туалет. Ехали в ночь, так что я почти всё время дремал. Ехали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобный и надежный сервис.
  2. Комфортная поездка.
  3. Приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Нет.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Сергей. Благодарим вас за то, что оставили свой отзыв о поездке! Надеемся, вы и в дальнейшем останетесь в числе наших пользователей!

ставлю 5 +

Юлия Коваль (Украина) четверг, 18 января Добрий день всім. Хочу поділитися своїм опитом використання Басфор. юа. Вирішили з товаришами зустріти новий рік у Львові, все чудово , але білетів на потяг на привеликий жаль вже не було. Дивившись телевізок на трапили на рекламу Басфор . Скачавши приложеніє ми були здивовані что впринципі не має проблеми добратися до Львова навідь в новорічну ніч. Зовили квидки. Добралися швидко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Доброго дня. Дякуємо вам за те, що залишили свій позитивний відгук про наш додаток! Зі свого боку ми будемо намагатися зробити його ще зручніше для вас!

Ужас!

Iryna Ivanova среда, 17 января Раніше користувалася сайтом, все було ок. Завжди була впевнена в рейсі. Але цього разу підвели так підвели... Я забронювала білет до Ольштин Польща. Передзвонила, уточнила чи він туди їде- мене запевняли що все як пише в білеті. А в білеті пише Львів- Ольштин - Маріамполь. Кінець кінцем коли приїхала до Львова запиталася на...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день, Ірино. Нам дуже шкода, що ви не змогли скористатись своїм квитком. Ми розуміємо, скільки незручностей може завдати така ситуація, тому від імені нашої компанії ми приносимо вам свої найширші вибачення, за ці обставини. Будь ласка, вкажіть номер вашого квитка, це сім цифр Bus ticket, щоб ми могли перевірити цю інформацію, та передати ваше звернення нашим спеціалістам.

Смело ставлю 4

Алёна Павлюк (Россия, Кострома) среда, 17 января Через сайт Басфор.юа заказывали с мужем билеты на автобус до Львова. Решили добираться именно автобусом, поскольку это быстрее, да и с большим комфортом можно добраться, чем в поезде. Про этот сайт узнала из рекламы по телевизору. Понравилось, что столько рейсов есть, столько перевозчиков, что можно выбрать любой удобный рейс. На любой удобный день, любое удобное время есть рейс. Смогла как и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый вечер, Алена! Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Пусть каждая ваша поездка будет приносить вам только положительные эмоции!

Маршрут Кривий Ріг - Запоріжжя

Lenochka Pedan (Украина, Київ) среда, 17 января Моє місце проживання Кривий Ріг, а потрібно було їхати на навчання у Запоріжжя.
Досить далеко знаходяться міста і для швидкого долання відстані і комфорту раніше обирала потяг))) Але проблема в тому, що вони не так часто їздять. Тому ще одним комфортним і не надто дорогим способом є маршрутки. На Busfor.ua ціна маршруту складає від 198 до до 250 грн,в залежності від...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Доброго дня, Олено! Вельми дякуємо вам за відгук! Нехай кожна ваша подорож дарує вам тільки позитивні емоції!

Дякую

Анатолій (Украина, Київ) среда, 17 января Я задоволений роботою цієї компанії. Мені доводиться багато їздити Україною по роботі. Квитки на автобусні рейси завжди купляю онлайн по телефону. Скільки раз робив замовлення і все добре. Бували деякі непорозуміння але це дрібниці у порівнянні з якісним сервісом. 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Доброго дня! Дякуємо вам за відгук! Сподіваємось, ви і надалі будете користуватись послугами нашого онлайн-сервісу!

Поездка прошла благополучно

Elena Dobrova (Украина, Київ) среда, 17 января Покупала недавно билеты на автобус, на который уже в кассе автовокзала мне сообщили об отсутствии свободных мест. Поначалу опасалась, тем более надо было со своей карты сразу оплатить, но все оказалось напрасно, так как водитель на рейсе попался вежливый и пересадил меня на освободившиеся места ближе к началу из-за того, что меня укачивало. Сам автобус был абсолютно новый и, как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Елена. Нам очень жаль, что вам пришлось испытать трудности при посадке в автобус. Мы очень рады, что ваша проблема была решена, и водитель предоставил вам место в автобусе. Надеемся, что в дальнейшем у вас не возникнет проблем в пути.

Маршрут Кривий Ріг - Запоріжжя

Lenochka Pedan (Украина, Київ) среда, 17 января Досить далеко знаходяться міста і для швидкого долання відстані і комфорту раніше обирала потяг))) Але проблема в тому, що вони не так часто їздять. Тому ще одним комфортним і не надто дорогим способом є маршрутки. На Busfor.ua ціна маршруту складає від 198 до до 250 грн,в залежності від перевізника. Час поїздки 5 годин, те саме що і потяг.
Тому можу сміливо...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. є не один а 4-5...
  2. адекватна ціна
  3. швидко можна доїхати
Недостатки:
  1. інколи все залежить від створеного...
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день, Олено! Дякуємо вам за позитивний відгук! Бажаємо, щоб кожна ваша подорож дарувала вам тільки позитивні емоції!

Нормальный сервис

Владимир (Украина, Кременчук) среда, 17 января Нормальный сервис, большой выбор рейсов, простая процедура оформления и оплаты билета. Лично мне понравилось заказывать здесь билет на автобус. С рейсом накладок не было, отправление и прибытие по расписанию. К Басфору тоже претензий нет. Сайт у них удобный и не глючный. 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Владимир! Благодарим вас за положительную оценку! Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции!

Все ок

Елена Салтыш (Украина, Київ) среда, 17 января Сейчас стараюсь покупать автобусные билеты через этот сервис под названием Басфор, так как тут всегда можно найти наличие мест в необходимом направлении и иногда оплатить по безналичному расчету с предоставлением всех необходимых потом документов, что для меня немаловажно, поскольку я работаю в коммерческой фирме и часто нахожусь в командировках.
Операторы сервиса практически всегда приходят на помощь и оперативно решают все возникающие...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Елена! Спасибо вам за положительный отзыв! Очень надеемся, что вы и дальше будете пользоваться услугами нашего онлайн-сервиса!

отзовик похож на книгу жалоб

Олег Лисихин (Россия, Воронеж) среда, 17 января Почитал отзывы и чувствую себя счастливчиком. Проблем с покупкой билетов и автобусными перевозками остался доволен. Собственно, он-лайн сервис от Басфор.юа на уровне. Вижу, даже, комментарии пострадавших от услуг именно перевозчика, не остались без внимания администраторов сервиса. Спасибо за сервис. -1 звезда за неразборчивость в выборе перевозчиков. 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Олег! Спасибо за положительный отзыв! Надеемся, вы и дальше будете продолжать пользоваться услугами нашего онлайн-сервиса!

Билеты

Alex Petrov (Россия, Velikiy Novgorod) среда, 17 января Заказывали автобусные билеты в этой компании. Есть различные варианты отправления. Цены невысокие. Работают профессиональные менеджеры, которые подскажут, расскажут какие маршруты есть, цена на билеты, а они дешевле рыночной цены. Едешь с комфортом, есть все необходимое. Билетов в продаже вполне достаточно, в том числе и на известные маршруты, но их скорее всего разбирают, так как очень дешево. Постоянно бывают скидки и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Благодарим вас за отзыв о работе нашей компании! Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции!

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости