Busfor.ua отзывы клиентов

Busfor.ua отзывы клиентов

Рейтинг: 3.8 из 5 (1502 отзыва ), просмотров: 131990

Нормальный,удобный сервис.

Юля Кузьменко (Украина, Київ) четверг, 21 сентября Ехала Босфором из коблево в Киев, заказала за месяц билет, очень нервничала из-за отзывов, за день до отъезда позвонила,узнала все ли нормально с рейсом( опять таки начитавшись плохих отзывов),мне сказали что все ок. В день отъезда мне пришла смс с номером места, за пол часа до отъезда началась посадка, приехал отличный, новый автобус мерседес спринтер (перевозчик укрвояж), с водителем...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Юлия. Мы очень рады, что ваша поездка прошла хорошо, и вы остались довольны. Пусть все ваши путешествия будут такими же легкими и приятными!

Предложили замену

Анюта Добродед (Украина, Херсон) четверг, 21 сентября Сервис по продажам билетов онлайн Басфор мне порекомендовала моя хорошая знакомая. Которая как говорила она уже не однократно пользовалась их услугами перевозки пассажиров. Она не один раз ездила в Польшу, и я это знала. Думаю, что врать мне ей не было ни какого резона. Когда я решила поехать к родственникам в Россию, я решила воспользоваться данным сервисом и купить через...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Анюта. Мы очень рады, что ваша поездка состоялась. Надеемся, визит к родственникам принес вам положительные эмоции!

Удобный сайт

Татьяна (Украина, Київ) четверг, 21 сентября Сдавала билет на автобус, купленный через этот сервис. Деньги вернули сразу, не пришлось ждать недели или месяцы, как тут некоторые рассказывают. Правда, всю сумму за билет не возвращают, удерживают процент. Причем процент этот остается перевозчику, а не Басфор, так как это его условие. Я раньше об этом не знала, так как никогда еще не сдавала билет обратно. Теперь вот в...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Татьяна. Спасибо за ваш отзыв о нашем сервисе. Мы благодарны, что вы являетесь нашим клиентом!

В целом не плохо

Лиза Марченко (Украина, Kiev) четверг, 21 сентября Слышала об этом сервисе продажи билетов онлайн из телевизора по рекламе и когда в очередной раз с Киева нужно было поехать к родственникам в Чернигов решила воспользоватся услугой данной площадки и на их сайте в нужную мне дату и время заказала билет который оплатила банковской картой. Проблем никаких не было, сервис удобный, не нужно никуда ездить, обращаться, искать, все перед...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Лиза. Мы рады, что вам не пришлось кардинально менять планы, и наши специалисты нашли вам альтернативный рейс. Желаем вам приятных и легких путешествий!

Все хорошо

Юрий Семенов (Украина, Херсон) четверг, 21 сентября Мне часто приходиться ездить по работе с Харькова в Киев. Недавно я увидел по телевизору рекламу о компании Басфор. Меня реклама заинтересовала. Так как там говорилось о больших комфортабельных автобусах, и о том, что они оборудованные интернетом, туалетом, и так же пассажирам разносят чай во время проезда. Зашел на их сайт, выбрал нужный мне рейс, оплатил билет. Все жду отправления....  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Юрий. Мы сожалеем, что вам пришлось переживать из-за отмены рейса и испытать в связи с этим трудности. Надеемся, следующая ваша поездка пройдет без непредвиденных обстоятельств.

Стецик

Світлана Новопетрівка (Украина, Миколаїв) среда, 20 сентября В нас білети Миколаїв - Вроцлав .
От-вра-ти-тель-но. Огидно. Нікому ніколи не рекомендую користуватися даним перевізником. Кондиціонери не працюють , спека. На питання "чому?" - відповідь "є люки?!" Вам зрозуміло. Ще . Рейс міжнародний. СТОЯЧИ місця. Тобто , ми купували квітки , сподіваючись на пристойного перевізника , але , це як виходить , мрії. В салоні дихати взагалі немає чим ,...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Доброго дня, Світлано. Нам дуже шкода, що ваша подорож була настільки некомфортною. Будь ласка, напишіть номер вашого квитка, щоб ми могли передати ваше звернення перевізнику "Стецик". Ми б дуже хотіли звернути його увагу на цю проблему.

О работе "Маріупольське АТП - 11402"и водителе Артуре Васильевиче!!!!!

Алёна Бондаренко (Украина, Херсон) среда, 20 сентября 15.09.17 на автовокзале Запорожья произошел вопиющий случай. На сайте был заказан и оплачен картой билет на рейс Днепр-Мариуполь,перевозчик "Мариупольское АТП -11402" .Из Запорожья отправка в 16:40 Номер билета №2602240,место 28.
Билет покупала для дочери. Она подошла к автобусу,предъявила распечатаный билет водителю,на что он ответил,что ничего не знает и не понимает-мест в автобусе нет. При этом в автобус заходили люди,платили ему...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов,к сожалению НЕТ!!!!!!
Недостатки:
  1. Билет,купленный на Busfor,не гарантирует любому...
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Нам искренне жаль, что у вашей дочери возникли такие проблемы при посадке в автобус. Безусловно, такого не должно было произойти, от лица нашей компании примите наши извинения. Благодарим вас за то, что указали номер вашего билета. Мы постараемся ускорить процесс рассмотрения вашего заявления на возврат средств. Как только наши специалисты получат ответ от вашего перевозчика мы сразу же сообщим вам его решение.

Ужас

Natalia Shevchenko (Украина, Київ) среда, 20 сентября Обратите внимание на техническое состояние этих автобусов.Ехала рейсом 368.1 Киев-Минск 17.09.2017,21.30.Это полный ужас!!!!Сиденья почти 90градусов,близко расположенные друг к другу,туалет отсутствует.Товарищи, в каком веки мы живём ? Международный рейс и без туалета,осенью на остановках искать место где сходить????Дальше было самое печальное,в Чернигове мы подбирали людей с поломанного автобуса,который также направлялся в Минск.Пока люди пошли искать туалет их места заняли другие пассажиры.вот...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Ужасный перевозчик
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Наталья. Нам очень жаль, что ваша поездка прошла в столь не комфортных условиях. Напишите нам, пожалуйста, номер вашего билета, чтобы мы могли передать ваше обращение перевозчику данного рейса, для того чтобы в дальнейшем он обращал внимание на техническое состояние своих автобусов.

Как я ездила в санаторий города Хмельник

Нина (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября Здравствуйте уважаемые сотрудники фирмы! В сентябре этого года я воспользовалась услугами фирмы для поездки в санаторий в город Хмельник Винницкой области из Киева. Человек я пожилой, мне 65 лет, я пенсионер и Ветеран Труда. Для того, чтобы поездка была комфортной, я заказала билеты заранее, по Интернету. В билетах места не указываются, и это очень печально. Потому что меня укачивает в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Несмотря ни что доехали до...
Недостатки:
  1. Качество поездки
  2. качество обслуживания.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Нина. Нам очень жаль, что вам пришлось такое пережить. Описанная вами ситуация и правда ужасна, и мы прекрасно понимаем ваше возмущение. От имени компании Busfor, позвольте принести свои искренние извинения за этот дискомфорт. Мы передали ваше обращение перевозчику, чтобы он обратил внимание на проблему. Так же вы можете повлиять на рейтинг перевозчиков, с которыми вы ехали, у нас на сайте. Для этого нужно заполнить анкету, которая приходит на почту через время после поездки. Надеемся, вы больше никогда не столкнетесь с подобными трудностями, и ваши дальнейшие поездки будут проходить легко и комфортно

Скотцтво

Алина Сороченко (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября Почему ваши не звонят мне и очень долго решают проблему я звонила Вашим за два часа до отправления они не забронировали мне билет сколько можно меня кормить 2 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Наши специалисты занимаются вашим вопросом. За более детальной информацией обратитесь, пожалуйста, нам на почту support@busfor.com, так как почта является официальным каналом связи.

Не покупайте билеты на busfor.ua с их ФОП ЯРМОЛА Я.Г.- берегите себя.

Олег (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября басфор закрыл доступ с одного Ип адреса так как пишу правду, и в результате всех переговоров переписок по данному делу:http://www.otzyvua.net/busforua/review-532722, и дубль http://www.otzyvua.net/busforua/review-523854 басфор с фоп ЯРМОЛА А,Г. сделал виноватыми пассажиров и меня в частности что отказались ехать далее на опасном авто ФОП ЯРМОЛА А,Г, с водителем Шатайловым Сергеем на лысой резине с торчащим кордом и оплеткой на переднем...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамовитые операторы которые кормят завтракаим...
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Мы предоставили вам ответ под первоисточником: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1959926477629410&id=100008362298246&pnref=story

Отвратительно))

Алексей Гребенюк (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября 15.09.2017 купил через вас билет на 17.09.2017 на рейс Киев-Днепр, как оказалось, перевозчик(Автолюкс) с 08.09.2017 запретил продавать свои билеты посторонним операторам. После этого мне пришлось доплачивать деньги, для того, чтобы пересесть на рейс другой компании и вовремя попасть в Киев. В итоге, сервис Busfor заработал денег на не существующих билетах и создал проблемы своим клиентам. После этого я не собираюсь...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Алексей. Безусловно, описанного вами не должно было произойти. От имени компании Busfor, мы просим прощения за это недоразумение. Напишите, пожалуйста, номер вашего билета, чтобы мы могли видеть больше информации. Так же напишите, пожалуйста, обращение на нашу почту support@busfor.com, чтобы наши специалисты более детально разобрались в этой ситуации.

Совесть

Алина Сороченко (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября Я вам предоставила номер билетов вы ещё не можете решить как вы мне пишите не можете индифицыровать 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Данные были переданы ответственным сотрудникам. За более детальной информацией обратитесь, пожалуйста, на нашу почту support@busfor.com.

Busfor. маршрут Харьков-Новочеркасск, приколы и бонусы

Valkos (Украина, Одеса) воскресенье, 17 сентября
Привлекла красивая реклама, невысокие цены, возможность распечатать билет дома и не обменивать его в кассе по примеру ЖД билетов. Итак, поехали.Все, о чем расскажу далее, будет по большей части относиться к Чугуевскому АТП, Ростовскому АТП нежели к Басфору. Хотя и его это коснется. Отправились из Харькова с пригородной автостанции(возле Южного ЖД вокзала) вовремя, смотрю, автобус почти пустой. Спрашиваю водителя,почему...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Нам очень жаль, что вам пришлось ехать в таких условиях. А то, что вас не довезли до пункта назначения, вообще недопустимо. От имени компании Busfor, просим прощения за пережитый дискомфорт. Напишите, пожалуйста, номер билета, чтобы мы передали ваше обращение перевозчику и обратили его внимание на качество сервиса. Так же вы можете повлиять на рейтинг вашего перевозчика у нас на сайте, ответив на вопросы в анкете, которая придет вам на почту после поездки. Надеемся, подобная ситуация не повторится, и ваши дальнейшие поездки будут проходить легко и комфортно.

Вы и не пытались

Алина Сороченко (Украина, Київ) пятница, 15 сентября Совести у вам нет я вам звонила писала на Ваш сайт вы что совсем с 2 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Алина, мы не можем идентифицировать пассажира без номера билета. Таковы правила. Благодарим, что предоставили номер билета. Мы ответили вам http://www.otzyvua.net/busforua/review-533222.

Совесть

Алина Сороченко (Украина, Київ) пятница, 15 сентября номер моих билетов 2315347 и другой 2315348 верните деньги иначе я подарю на вас в суд 2 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Благодарим за то, что предоставили нам номера ваших билетов. Мы передали нашим ответственным сотрудникам, чтобы ускорить процесс решения вашей проблемы. Ожидайте ответ по вашему обращению в ближайшее время, на вашу электронную почту.

Совесть

Алина Сороченко (Украина, Київ) пятница, 15 сентября Скажите долго ли ждать от вас ответа 2 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua К сожалению, вы так и не предоставили нам номер вашего билета под первоисточником http://www.otzyvua.net/busforua/review-532791, поэтому мы не можем проверить статус вашего обращения.

Работа Басфор понравилась

Лера (Украина, Київ) пятница, 15 сентября Лично мне вернули деньги после того как отменил перевозчик свой рейс, да было не приятно, была собрана и настроена на поездку но если уж и случилась такая ситуация значит это к лучшему, а началось все с того что решила к подруге во Львов съездить и решила воспользоваться услугой компании Басфор через которую и приобрела билет он лайн. Цены конечно выгодные,...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Нам очень жаль, что ваш рейс был отменен перевозчиком. Спасибо, что написали о решение вашей проблемы. Надеемся, что ваши последующие поездки состояться и принесут вам только позитивные эмоции.

В целом нормально

savgiraludmila (Украина, Київ) четверг, 14 сентября Началось мое знакомство с сервисом БЮасфор юа еще с того момента как я увидел как то по телевидению рекламу и меня заинтересовали не высокие цены на пассажирские перевозки и когда пришел момент когда мне нужно было съездить в Одессу решил заказать билет у них, цена действительно меня порадовала, рейсов много, стоит только выбрать подходящее время, что я и сделал, оплачивал...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Сожалеем, что ваш первый рейс был отменен. Мы очень рады, что наша служба поддержки помогла вам в решении данной проблемы. Надеемся, что ваши дальнейшие поездки пройдут без форс-мажоров.

А деньги так и не вернули!

Лада (Украина, Київ) четверг, 14 сентября Обращались мы , жаловались, перед нами извинялись, но деньги так и не вернули!Вот цена ваших хороших отзывов! С июля месяца деньги вернуть не могут! А кто-то пишет- вернули. Враньё же! Не верьте хорошим отзывам о работе Босфора.Их не может быть! Я вижу отзывы типа: Ну ничего страшного, была неприятность но деньги вернули...
ВРАНЬЁ!!! они никому ничего не возвращают!!! Люди должны...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Всё
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Лада. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Напишите, пожалуйста, номер вашего билета, чтобы мы могли видеть больше информации.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты