Busfor.ua отзывы клиентов

Busfor.ua отзывы клиентов

Пунктуальность, это не про Busfor

Serhiy Belikov (Украина, Хмельницьке) 46 мин 23 сек назад Всем доброе время суток.
В общем имею опыт 3-х поездок по билетам которые заказывал на Busfor.
Первый раз был рейс Льовов - Хмельницкий. Автобус опоздал на 30 минут и я ждал и думал или это я опоздал на автобус или это он так ужасно опаздывает.
Второй раз рейс Хмельницкий - Новолынск - автобус опоздал приблизительно на полтора часа, а точнее 1 час...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливое отношение к клиенту как...
Недостатки:
  1. Постоянные опоздания.От 30 минут и...
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Мы понимаем, что задержка автобуса может вызвать дискомфорт и испортить впечатление о поездке и нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такими неудобствами в дороге. Напишите, пожалуйста, номера ваших билетов. Мы обязательно передадим ваше обращение перевозчикам, чтобы они обратили внимание на проблему. Так же вы можете влиять на рейтинг перевозчиков, с которыми вы ездили, на нашем сайте. Для этого необходимо заполнить анкету, которая приходит на почту после поездки. Ваши ответы помогут другим пассажирам при выборе рейса.

Крайних нету! Крик души

Савинкова Лариса (Украина, Херсон) 4 часа 21 мин назад И снова здравствуйте дорогие друзья!
Я уже 5 дней пытаюсь добиться справедливости, но я вижу что без заявления на обман прав потребителя не обойтись.
Я уже ранее писала что на автобус Варшава - Днепр существуют свои правила, так вот это еще не конец был моим открытиям.
Оказывается компания перевозчик польская, ответ на свой вопрос Почему так? я получила через 2 дня и то...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. К сожалению, наша компания может проводить возврат средств только по тем условиям, которые нам предоставил перевозчик. Эти же условия указаны на вашем электронном билете, который приобретался у нас. С условиями возврата можно ознакомиться так же до покупки, на листе бронирования. Приобретая билет через наш сайт, вы соглашаетесь с условиями возврата, которые предоставил перевозчик. К билетам, которые вы приобрели на автовокзале, наша компания не имеет отношения.

Такого перевізника не існує!!!!!

Zoreslava Redko (Украина, Суми) 8 часов 41 мин назад Взяли 10 квитків на Босфорі на рейс Київ - Моршин з Рівного до Львова на 2.10 ночі. На вокзал ми приїхали трохи швидше орієнтовно о 23-й. Підійшли до диспечера, показали квиток, щоб дізнатись з котрого боку відправляється наш автобус бо платформи по обох сторонах вокзалу. Диспечер каже що такого рейсу в них нема і ніколи не було і про такого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Доброго дня! Дійсно, ситуація, в яку ви потрапили, жахлива. Ми розуміємо, що скасування рейсу, тим паче якщо він в ночі, може викликати великі незручності. Від імені нашої компанії, приносимо найщиріші вибачення за стрес, який вам довелось пережити. Напишіть, будь ласка, номера ваших квитків, щоб ми могли передати ваше звернення перевізнику та звернути його увагу на проблему. Також ви можете вплинути на рейтинг цього перевізника у нас на сайті, заповнивши анкету, яка прийде вам на пошту через деякий час. Ваші відповіді допоможуть іншим пасажирам обирати надійних перевізників.

Возмущению нет предела !!!

Антонина (Украина, Dneprodzerzhinsk) 23 часа 23 мин назад Заказали с мужем билеты Ровно -
Днепр.После оплаты выяснилось,что билетов не два,а четыре.Оказалось,что этот рейс с пересадкой.Мало того,между рейсами пять с половиной часов и отправление на Днепр не с того же автовокзала на который нас привезли (в районе жд),а вообще в другом конце города.Звонили,общались с несколькими операторами,но так и не нашли крайних.Ужасно возмущены отношением службы!Больше ездить с вами не будем!
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Антонина. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства в пути. Пожалуйста, укажите, номер вашего билета, чтобы мы могли перепроверить данную информацию и передать ваше обращение перевозчику который совершал данный рейс.

Шок

Vitaly (Украина, Київ) суббота, 18 ноября Купив завчасно квиток онлайн, щоб бути упевненим у тому, що потраплю додому вчасно. А їхати неблизько, з Харкова до Маріуполя. Насторожила відсутність місця. Зателефонував у службу підтримки перевізника, де мене запевнили, що звернувшись до водія, він сам вкаже, де сісти. Але тільки я повідомив, що придбав квиток через сайт, то в грубій формі був посланий у хвіст салона. На моє...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день, Віталію. Нам дуже шкода, що у вас виникли труднощі з вашим місцем в автобусі. Це абсолютно неприпустима ситуація, нам дуже неприємно, що вам довелось опинитися в ній. Будь ласка, напишіть номер вашого квитка, щоб ми могли передати ваше звернення перевізнику, який здійснював ваш рейс. Нам дуже важливо, щоб він звернув увагу на цей інцидент.

Басфор

Андрей Румянцев (Украина, Мелітополь) пятница, 17 ноября Рейтинг перевізників на сайті врятував мене від кошмарної поїздки. Моя подруга купила квитки на рейс до того перевізника і зазнала неабияких клопотів.. Запізнення, поломка автобусу, який і так розвалюється. Жах(((

Басфор, розповідайте людям більше про ваш рейтинг, щоб ми їздили тільки з хорошими перевізниками
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Доброго дня. Дякуємо за ваш відгук та цікавість до нашого сайту! Сподіваємось, в майбутньому у вас та ваших друзів всі поїздки проходитимуть легко і приємно!

Рейс Люблин - Венеция

Дмитрий (Израиль, Haifa) пятница, 17 ноября Рейс Люблин - Венеция - самое длинное путешествие в моей жизни. Но невероятное! Басфор, спасибо за дешевые билеты. 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей. Хорошего дня!

Додаток к предыдущему отзыву

лариса (Украина, Кривий Ріг) пятница, 17 ноября Телефон и рюкзак остались в автобусе. На звонок водитель не отвечает. Знаете просто кричит душа на такое отношение к людям. 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Мы предоставили вам ответ под первоисточником: http://www.otzyvua.net/busforua/review-557930

Ужасное безразличие

лариса (Украина, Кривий Ріг) пятница, 17 ноября 16 ноября 2017 рейс Новая Каховка-Щецин 13:00 водитель Дуда ВВ мой сын выехал со Львова в Вроцлав.На границе пока выясняли его документы его водитель просто бросил там и уехал. Человек остался в поле без денег без связи ночью. Что это за собачье отношение к пассажиру? Верните вещи и деньги за проезд. Как такие люди работают у Вас. Я считала что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Описанная вами ситуация действительно ужасна. Мы прекрасно понимаем ваше возмущение и от имени компании Busfor, приносим свои глубочайшие извинения за пережитый вашим сыном стресс. Напишите, пожалуйста, номер билета пассажира, и мы обязательно передадим ваше обращение перевозчику. Еще раз просим прощения за неудобства!

Таки достали,таки отдали.

Виктория (Германия, Frankfurt am Main) среда, 15 ноября Началось все 29. 09 .2017г. (мой отзыв от 12.10.2017)А дальше все по шаблону:ждите 7-10 дн.,потом 30.,а дальше оскорбительно тупо в один голос кукарекали-нет связи с перевозчиком(он в данной ситуации не при делах),пишите на эл. почту,ждите вам перезвонят.Мы так мило общались по телефону,что я думала соседи вызовут полицию.Итак 43 дня.Звонили поочередно,все сразу-"ждите"Билеты у нас были до .Польши и находимся на территории...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с трудностями при возврате средств. К сожалению, мы не видим ваш отзыв за 12.10. Напишите, пожалуйста, номер вашего билета, чтобы мы могли увидеть информацию о вашем заказе.

Перші 3 поїздки з Басфор були чудові

Леся Никоненко (Россия) среда, 15 ноября Перші 3 поїздки з Басфор були чудові. Четверта - Одесса-Харків - нічний кошмар. Автобус запізнився на півгодини. А їхали ми так стрьомно, що молились дістатися пункту призначення.
Сподіваюсь, так ебуло востаннє, бо у нас уже куплені квитки на рейс Запоріжжя - Прага.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день, Лесю. Нам дуже шкода, що у вас виникли труднощі під час вашої подорожі. Будь ласка, напишіть нам звернення на нашу електрону пошту sales@busfor.ua. Ми б дуже хотіли б, щоб перевізник звернув увагу на цей інцидент. Зі свого боку ми будемо намагатися зробити його ще зручніше для вас!

Постоятельный ваш клиент

Макс Семенчук (Великобритания, Шеффилд) среда, 15 ноября Уважаемая компания Басфор, как постоятельный ваш клиент очень прошу, не работайте с недобросовестными перевозчиками. Вот вроде один раз лажа случилась, а осадок такой, как будто на всю жизнь.
Надеюсь, в скором все изменится и вы еще более улучшите свою систему рейтингов.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Макс. Нам очень жаль, что у вас возникли проблемы с перевозчиком, который совершал ваш рейс. Очень надеемся, что в дальнейшем у вас не возникнет трудностей в пути и вы останетесь довольны вашими поездками.

Осторожно! Автобус Варшава-Днепр не возвращает деньги за билет!

Савинкова Лариса (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Дорогие друзья, будьте бдительны, данный перевозчик автобусов Варшава -Днепр не возвращает деньги за автобусный билет, если сдавать его позднее чем за 2 часа до отправки автобуса. Общепринятые нормы не для них. Я потеряла благодаря им 900 гривен, за билет который не был использован. Будьте осторожны!!! 3 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Лариса. Мы предоставили ответ вам под первоисточником http://www.otzyvua.net/busforua/review-556325. Если вы не согласны с данным условием вы можете обратиться напрямую в компанию перевозчика за возвратом средств.

Приложение зависло, но с поездкой проблем никаких

Тамара (Украина, Львів) вторник, 14 ноября Приложение зависло и за билет деньги сняло дважды. Я была в шоке. Но приятней было, что деньги вернули, хотя почти через 2 недели!
А вот с поездкой проблем никаких.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Тамара! Нам искренне жаль, что у вас возникли проблемы с покупкой вашего билета. Надеемся, что в дальнейшем у вас не возникнет проблем с покупкой билета через наше приложение.

Я из Украины, хотелось бы выгодные промокоды за гарницу

Наталья Нестерова (Украина, Дніпро́) вторник, 14 ноября Раз в месяц стабильно езжу на автобусе. Сэкономить помогают промокоды. Басфор, хотелось бы более выгодные промокоды за границу. А то все равно не очень доступно выходит 1 согласны, 2 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Наталья. Благодарим за ваш отзыв, любые идеи и пожелания по работе сервиса вы можете направить на нашу почту: sales@busfor.ua, для рассмотрения их ответственными сотрудниками.

Не хотят возвращать деньги за билет!

Савинкова Лариса (Украина, Кременчук) вторник, 14 ноября Добрый день!
Так сложились обстоятельства, что не было возможности распечатать электронный билет, пришлось делать возврат и уже на станции покупать новый. За 20 минут до отправления, я отменяю заказ и делаю возврат, но служба поддержки присылает мне что мой возврат не осуществлен, и оператор принял решение отказать в возврате средств. Я послала официальный документ о возврате средств, жду ответ, если...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Можно делать он лайн заказ...
Недостатки:
  1. Не хотят возвращать деньги
  2. Не соблюдают права потребителей
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Лариса. Нам очень жаль, что у вас возникли трудности с возвратом средств. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, чтобы мы могли проверить, почему вам не вернули средства.

Спасибо за большой выбор и доступность.

Кристина Вовк (Нидерланды, Amsterdam) понедельник, 13 ноября У вашей компании самый большой выбор рейсов по Украине. Когда на вокзале оказалось, что билетов в моем направлении нет, нашла билет на сайте Басфор.
Автобус был не айс, но в целом добрались быстро. Спасибо за большой выбор и доступность.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что через наш сайт вы смогли приобрести билет на нужный вам рейс. Хорошего дня!

Возврат денег

Михаил (Украина) понедельник, 13 ноября Была проблема с возвратом денег. Из-за постоянной смены операторов на линии простой разговор растянулся на 3 дня. Но, тем не менее, деньги вернули.

Предложение к вам..может вы как-то сможете сделать так, чтобы один оператор вел одного клиента? А то по 100 раз рассказывать одно и то же просто устаешь.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Нам очень жаль, что при возврате средств у вас возникли неудобства. Мы обязательно обратим внимание на данную проблему. От имени нашей компании, желаем вам хорошего настроения и ярких путешествий!

БЕРЕГИСЬ!!!!!!!!! BUSFOR....

Виктория Голуб (Германия, Frankfurt am Main) воскресенье, 12 ноября Продают билеты на несуществующие рейсы.Разводят людей на деньги.
29.10.2017г купили 3 билета Киев-Щецин (сумма 4260грн.) Оказывается такого рейса нет. (! ? )Звоним в службу-ответ "с вами свяжуться"-не связались.Названиваем........
С нами ребенок 7 лет и до Киева ночь ехали(не местные)В итоге после очередного звонка и долгих ожиданий нам предложили сделать возврат билетов- "сумма будет возвращена в полной стоимости билетов" ( ! )Сделали возврат,указали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. надежда умирает последней
Недостатки:
  1. легальные аферисты
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Описанная вами ситуация действительно ужасна, такого не должно было произойти. Мы прекрасно понимаем ваше возмущение, и от имени компании Busfor, приносим искренние извинения за пережитое вами волнение. Ваше обращение находится в работе, и наши специалисты делают все возможное, чтобы как можно быстрее получить ответ от перевозчика по вашему вопросу. Как только мы получим ответ, мы предоставим его на вашу электронную почту. Еще раз просим прощения за неудобства!

Ненадёжно

Андрей Шлепнев (Россия, Петрозаводск) суббота, 11 ноября К сожалению администрация Босфора не реагирует на замечания от клиентов. Выставленная на сайте информация, не соответствует действительности. После неоднократного информирования работников Босфора о том, что рейс Николаев-Жешув (выезд из Николаева в 19.10) С ПЕРЕСАДКОЙ (автоперевозчик подтвердил, что этот рейс никогда не был прямым), на сайте продолжает висеть информация что этот рейс прямой. 2 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Наша компания указывает на сайте ту информацию, которую предоставляет перевозчик. К сожалению, без подтверждения изменений в рейсе непосредственно от перевозчика, мы не можем менять данные о маршруте. Как только информация подтвердится, мы сразу же обновим ее на сайте. Хорошего дня!

Перевізник Данилко Кропивницький - Київ

Анна Березнюк (Украина, Київ) пятница, 10 ноября Замовиляла квиток на автобус Кропивницький - Київ( аеропорт Жуляни) для свого чоловіка через Busfor. Час прибуття був вказаний 15:10. Цей час повністю влаштовував нас так як до літака залишалось ще 2 години.
Відправлення з Кропивницького 10:00.
В підсумку автобус прибув у Кропивницький спізнившись на 30 хвилин , за містом не зважаючи на відставання від графіка водій зупинився пити каву і палити.
І...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день, Анно. Нам дуже шкода, що автобус вашого чоловіка так сильно затримувався. Ми розуміємо, скільки клопоту може створити подібна ситуація, тому від імені нашої компанії приносимо вам свої найщиріші вибачення за завданий клопіт з боку перевізника. Будь ласка, напишіть номер вашого квитка, щоб ми могли передати ваше звернення перевізнику даного рейсу.

Басфор

BuchkoA (Россия, Великий Новгород) четверг, 9 ноября Слудба підтримки посприяла виплутанню із дурної ситуації, де на 1 місце продали квиток 3 особам! І це один квиток куплений через Басфор, інший в касі, а третій в якісь іншій компанії. Дякую, що допомогли витримати той хаос і розібралися. Рейс Київ-Луцьк, 08.11 1 согласны, 4 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день. Дякуємо за позитивний відгук про нашу роботу, ми дуже раді, що наші спеціалісти змогли вам допомогти. Сподіваємось, вам більше ніколи не доведеться хвилюватись в дорозі через подібні непорозуміння.

Нормально

Дмитрий (Нидерланды, Amsterdam) четверг, 9 ноября Деньги по просьбе от 30.10 хоть не в полном объеме, но вернули. Долго разбирались с менеджером Юлией и наконецто утром сумму зачислили на карту
чудеса случаются)
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Спасибо, что написали о решении вашего вопроса. От имени нашей компании, желаем вам хорошего настроения и приятных поездок!

ЖЕСТКОЕ НА*БАЛОВО

Claire Semyvolieva (Украина, Київ) четверг, 9 ноября специально мониторила несколько дней билеты на Киев-Вильнюс. Зашла на сайт в 11:57 в ожидании, когда откроются билеты. Как только они открылись, тут же высветилось, что их просто нет. "как такое возможно?" с таким вопросом я обратилась в контактный центр, где мне объяснили, что кто-то оказался быстрее и количество билетов изначально было не очень большим. как их за 0,000000000001 секунду раскупили,...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день.Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. К сожалению, акционных билетов ограниченное количество, и их действительно раскупают в первые минуты акции. Желаем вам удачи в следующих наших розыгрышах!

Перевозчик ФОП Данилко

Elena Yerzhova (Украина, Кропивницький) четверг, 9 ноября Кропивничкий - Черкассы (07.11.17). Автобус приехал не по рассписанию. В итоге опоздала на встречу в Черкассах на 40!!!! минут.

Черкассы - Кропивницкий (08.11.17) рейс в 16:00. Автобус приехал с задержкой в 3 ЧАСА!!! И это в холодное время года, гогда на улице температура около 0!!!. Перевозчик не позвонил предварительно и не предупредил об этом самостоятельно, а только после моего звонка...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Мы понимаем и разделяем ваше негодование. То, что автобус пришел с опозданием, а диспетчер невежливо общается с пассажирами, действительно нарушает планы и может существенно испортить настроение. От имени нашей компании, мы просим прощения за этот негативный опыт. Напишите, пожалуйста, номер вашего билета, чтобы мы могли передать ваше обращение перевозчику и обратить его внимание на сложившуюся ситуацию. Вы так же можете повлиять на рейтинг перевозчика ФОП Данилко на нашем сайте, заполнив анкету, которая придет вам на почту после поездки. Ваши ответы помогут другим пассажирам выбирать надежных перевозчиков.

Спасибо вам ребята

Виктория Безусова (Украина, Київ) среда, 8 ноября Сервис Басфор юа меня заинтересовал адекватными ценами на пассажирские перевозки, на их сайте много провела времени, изучила информацию, отзывы и когда потребовалось к родственникам съездить с Киева в Херсон решила осуществить поездку и приобрести билеты удаленно в сервисе Басфор Юа. С оплатой разобралась быстро, оплатила банковской картой после чего получила билет который в последствии распечатала на домашнем принтере. Все шло...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Виктория. Благодарим вас за то, что оценили работу нашего сервиса и операторов! Желаем вам дальнейших благополучных поездок!

Решили проблему

Анастасия Перевалова (Соединенные Штаты Америки, Newburyport) среда, 8 ноября Не привыкла решать спорные ситуации но когда речь заходит о том, что стоит вариант либо остаться в Киеве, либо ехать к родственникам в Чернигов и при этом всем стоишь уже с оплаченным билетом на автостанции и через 15 минут отправление автобуса и ты не можешь в него сесть поскольку на твоем месте уже занято, сидит человек с билетом которое подтверждает,...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Анастасия. Благодарим вас за то, что поставили положительную оценку нашему сервису. Надеемся, что в дальнейшем у вас не возникнут подобные трудности при посадке.

В целом все нормально, проблему решили

Виталий Романенко (Соединенные Штаты Америки, Newburyport) среда, 8 ноября Ехать решил автобусом к родственникам с Киева в Ровно и решил приобрести билет в сервисе Басфор Юа который занимается продажей он лайн. К счастью повезло мне, что за неделю решил заказывать билет поскольку после того как выбрал направление, время, дату, оплатил свой заказ банковской картой не пришел билет на почту, ждал час, второй, на следующий день так и не появился...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Виталий. Нам очень жаль, что у вас возникли такие трудности при покупки онлайн билетов. Мы очень рады, что у ваша следующая покупка прошла успешно. Надеемся, что в дальнейшем у вас не будет возникать подобных проблем.

0 Сервис! Хам диспетчер! Водитель за 1 место 2 раза деньги получил!

Svitlana Denysenko (Украина, Київ) вторник, 7 ноября Купили билет на автобус за неделю . 7.11.2017 в 19-10 должны были забрать одного человека с аэропорта Жуляны. Я позвонила в 19-05, сообщила диспетчеру о том, что самолет Мемминген-Киев Жуляны, задерживается и попросила диспетчера созвониться с водителем и предупредить!!! На 19-05 человек был уже на паспортном контроле, багаж забирать не надо было! Выйдя к терминалу, где должен был ждать автобус,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Светлана. Нам очень жаль, что самолет пассажира опоздал и автобус уехал без него. Пожалуйста, укажите нам номер билета, чтобы мы могли проверить данную информацию.

Ни любви, ни тоски, ни жалости

Мария (Россия, Moscow) вторник, 7 ноября «30» октября 2017г. мною был приобретен билет на сайте busfor.ru на рейс «Саранск-Москва», по маршруту Муром-Москва, который отправлялся в 1:30 6 ноября 2017 из Мурома в Москву. В 1:00 я приехала на автостанцию, прождала на остановке сорок минут, автобуса так и не было, я решила связаться с компанией «Басфор» по номеру, которой был указан на билете, по телефону: 8(495)3747677, ...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый вечер, Мария. Приносим вам свои искренние извинения за то, что наш оператор не смог вам помочь в поиске вашего автобуса. Мы бы очень хотели проверить статус возврата вам средств, поэтому просим вас указать номер вашего билета.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты