Busfor.ua отзывы клиентов

Busfor.ua отзывы клиентов

Шарашкина контора

Ольга 2 мин 57 сек назад А это то что вы называете ответом, который меня не устроил. 0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора

Ольга (Украина, Київ) 12 мин 38 сек назад Эта шарашкина контора "крышует" перевозчиков - контрабандистов! И моя жалоба не первая по такой теме. Досмотр по вине водителей, которые под обшивкой автобуса провозили контрабанду, длились 8 часов. Вы прислали отписку от перевозчика, ничем не подтвержденную. Я попросила выслать скрин акта, который якобы был составлен на таможне. И никто ничего не подтвердил. Я два месяца жду возврата...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора

Ольга (Украина, Київ) 19 мин 41 сек назад Эта контора"крышует" контрабандистов-перевозчиков!!! Это не первый случай с жалобой, что водители на таможне были уличный в проводе контрабанду под обшивкой автобуса! Досмотр занял 8 часов!!! Прислали отписку от перевозчика, ничем не подтвержденную. Я попросила выслать скрин акта, который якобы был составлен на таможне. И никто ничего не подтвердил. Я два месяца жду возврата средств! У вас на сайте...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ни стыда ни совести

Valentina (Украина, Київ) 1 час 20 мин назад Вместо того, чтобы сто раз извиниться за свои ошибки и вернуть деньги за неиспользованный билет, эти с.....и прикидываются дурачками и продолжают свои грязные дела 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Алина Жуковская (Польша, Słupsk) 7 часов 22 мин назад Скажите, пожалуйста, как поменять дату выезда? 0 согласны, 1 не согласны

Представителям Busfor!

Виктор (Украина, Київ) 19 часов 27 мин назад Не очень уважаемые представители Busfor!
Вы всё время обещаете разобраться с претензиями пассажиров, которые максимально негативно отзываются о вашем сервисе!
Это те самые пассажиры, которые заплатили вам!, именно вам!!!
Вы хоть за что нибудь несёте хоть какую нибудь ответственность?

Поездка в Варшаву с помощью Басфор

Владимир (Украина, Київ) 22 часа 35 мин назад Лично я очень часто бываю в Варшаве в своих хороших знакомых. Иногда добираюсь туда самолетом или поездом, но оба эти варианта слишком дорогие, поэтому, чаще всего, я путешествую именно автобусом. В прошлый раз решил не обращаться в обычную кассу автовокзала, а приобрести билет с помощью сервиса Басфор. Признаюсь, это я впервые покупал билет в режиме онлайн в интернете. В принципе,...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Полный аут!)

Людмила Гарлинская (Украина, Миколаїв) среда, 29 марта Сегодня, 29 марта, рейс Москва - Николаев отправился раньше времени!
Почему? Диспетчер автовокзала отправила догнать автобус и спросить у водителя) Все было бы смешно, если бы не пришлось покупать новые билеты на вечер до Одессы, и потом ехать с Одессы в Николаев.
По поводу возврата денег полный игнор.
Не пользуйтесь услугами данной шараш виной канторы!
О какой оценке может идти речь, что...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Людмила! Подскажите, пожалуйста, номер вашего билета, чтобы мы проверили информацию по вашем обращению и приняли соответствующие меры.

Шарашкина контора

Ольга (Украина) вторник, 28 марта На сайте сладко пишут "Возврат средств без проблем в течении 30 дней". Ложь!!!!!Я два месяца пытаюсь вернуть средства за проезд несовершеннолетней дочери! Busfor такие же мошенники, как и перевозчики, которых они поощряют за контрабанду! Ложь,махинации и отписки за немалые средства доверчивых клиентов! 4 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Ольга! После многочисленных обращений, мы наконец получили ответ от перевозчика, который поступил 23 марта. В обязательном порядке, мы его вам переслали, но к сожалению, вы не были с этим ответом согласны. Также мы не получали подобных жалоб от других пассажиров этого рейса. Рекомендуем вам в дальнейшем, планировать свою поездку с учетом того, что на границе или в дороге могут случится задержки, по независимым ни от Busfor.ua, ни от перевозчика, ни от водителя причинам. В будущем мы планируем ввести дополнительную услугу "Страховой полис путешественника", который защитит пассажира от разных непредвиденных ситуаций в пути - опоздание, поломка автобуса и т. д. Следите за новостями и хорошего вам дня :)

Ужасная контора, которая разводит людей

Катя (Украина, Київ) вторник, 28 марта Пишу отзыв прямо из вонючего автобуса, который мне подсунули busfor.ua. Это реально шарашкина контора, которые продают говно за немаленькие деньги. Дело в том что уже ездила через них полтора месяца назад на том же рейсе и все было отлично, маршрутка которая довезла с комфортом и быстро, остановка только на WOG выпить кофе. Сейчас я еду в вонючем старом автобусе в...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Катя! Согласны, что описанные вами условия поездки, не самые приятные, и нам жаль, что вы с ними столкнулись. Однако хотим отметить, что Busfor.ua - это онлайн-касса, сайт, где представлено множество вариантов поездок от разных перевозчиков, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для вас. К нашей системе подключены сотни перевозчиков, у которых есть свои автобусы для осуществления пассажирских перевозок. Именно перевозчики уполномочены следить за состоянием своих транспортных средств. После поездки вы получите письмо с опросником, где сможете оценить вашу поездку по нескольким параметрам, что повлияет на общий рейтинг данного рейса на сайте, а также поможет другим пассажирам сделать правильный выбор при покупке билетов.

Поездка из Киева в Ужгород

Дарья (Украина, Івано-Франківськ) понедельник, 27 марта Покупала недавно билет на автобус Киев-Ужгород в этой компании. Оформление билета заняло не больше 5и минут, оплачивала обычной банковской картой. Транзакция прошла успешно. Процесс оплаты на сайте проходил в безопасных условиях с необходимой защитой. Так что, сервис в Басфор хороший. На счет комфортабельности автобусов, я не разочаровалась. В салоне было чисто и уютно. Сиденья удобные, мягкие, со специальной подставкой для...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали Busfor для вашей поездки.

Ужасные условия И сплошная ложь

Зинаида Ковальчук (Украина, Київ) четверг, 23 марта Сплошной обман, впервые воспользовалась услугами этой компании, просто кошмар. Так,как срочно надо было дочке ехать на похороны купила у них билет с Киева на Северодонецк. На сайте написано рейс без пересадок. Мало того что по приезду на автовокзал мы увидели убитый принтер, так ещё нам сообщили что в Харькове пересадят на другой. Да ещё и в списке не было нашей...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Билеты по доступным ценам

Анна (Россия, Казань) среда, 22 марта Первый опыт знакомства, с сервисом по продаже автобусных билетов, произошел год назад, когда мне необходимо было ехать для учебы из Киева в Прагу. Билет на самолет был дороговат, поэтому решила ехать на автобусе. При поиске в интернете, нашла компанию "басфор", в которой предлагались доступные по цене билеты до Праги. Так как первый раз использую данный сервис, обратилась за помощью в...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Не занимайтесь мелким подхалимажем

Valentina (Украина, Київ) вторник, 21 марта Busfor ну очень плохая компания. Те кто ее расхваливает, радуйтесь, что они вас не бросили. Зайдите на независимые сайты и почитайте, что пишут люди об этой шарашкиной конторе. Такое впечатление, что многие сотрудники потеряли полностью совесть и стыд, для этих людей нет ничего святого, они могут не забрать пассажира с остановки, потом пишут всякий бред, чтобы оправдать себя. Так кто...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Валентина, добрый день! Повторно просим вас предоставить номер вашего билета, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации и направить жалобу перевозчику. Таким образом, мы сможем повлиять на сложившуюся ситуацию и не допустить ее повторения в будущем.

Ужасное качество обслуживания

Вячеслав (Украина, Кременчук) вторник, 21 марта Заказал билет через интернет. С поездкой не получилось,через 2 часа отказался от билета.На сайте написали ,что возврат денег будет в течении 10 дней , прошло 3 недели,а денег так и нет.Связались с центром поддержки, там ответили что деньги возврата денег не будет.Не связывайтесь. 3 согласны, 0 не согласны

Еще больше кошмар чем я думала

Valentina (Украина, Київ) вторник, 21 марта Эти ворюги решили добить меня окончательно. Написали в билете, что автобус должен отправиться с Опущенной 227/4, где я прождала его целый час, теперь они пишут, что он отправился с автовокзала с платформы №21, не сообщив мне об этом, разве это не форс-мажор. Реб ята, которые с Киева, нам нужно собраться и разобраться с этим безобразием, я против погромов банков, но...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

В целом, все нормально

Карина (Канада, Surrey) вторник, 21 марта На данный момент только раз пользовалась услугами сервиса busfor.ua. Заказывала билеты для нас с мужем во Львов. Понравилось, что здесь очень удобный поиск билетов и благодаря тому, что компания busfor ua работает с разными перевозчиками, можно выбрать билет на любое удобное время дня и ночи. Да и к тому же по ценам есть выбор, можно сэкономить. По стоимости все...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Спасибо вам за отзыв, Карина! Оставайтесь с Busfor и путешествуйте с комфортом :)

Удачная поездка.

Оксана Соколова (Украина, Дніпродзержинськ) вторник, 21 марта Мне недавно просто повезло. Я готовилась на мастер-классы ехать в Киев, посмотрела билеты на железной дороге, но в моем направлении мне предложили поезд, который очень неудачно приходит во времени в Киев, за 20 минут до занятий. Зная уже от знакомых об этой службе, я решила посмотреть на сайте возможные маршруты для поездки. Приятно была удивлена, что увидела несколько маршрутов в...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Оксана, мы очень рады, что вы остались довольны поездкой. И благодарим вас за отзыв :)

Отзыв о ВИЗ ТРАНС

Ann (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 19 марта Виз Транс - мошенники!!!
06.03.2017г.вечером сын должен был уехать во Львов с города Сталева Воля (Польша). Но утром позвонил диспетчер, поломался автобус. Городок маленький, уехать можно только проходящим автобусом. Попасть во Львов надо утром, т.к.на руках ж/д билет на 07.03.2017г.
Сын звонит нам. На свою беду попадаю на сайт Виз Транс. Объясняю милой девушке - оператору ситуацию. Она рассказывает,как хорошо...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день! Жаль, что ваш сын оказался в такой неприятной ситуации. На сайте Busfor.ua вы также можете приобрести билеты на рейс Сталева Воля - Львов и обратно https://busfor.ua/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%8B/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8F/%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2

После покупки билета, информация о пассажире автоматически передается перевозчику для внесения в список. Кроме того, у нас есть круглосуточная служба поддержки с польскими и украинским номерами телефонов, куда можно обратиться по любым вопросам. Также на сайте представлен рейтинг рейсов, сформированный на основе пользователей, которые им уже воспользовались. Таким образом, вы сможете выбрать надежного перевозчика и совершить комфортное путешествие.

шарашкина контора

Кирилл (Украина, Київ) суббота, 18 марта BUSfor, это самая ужасная и самая жадная компания в мире, и правды у них никогда недобьешся, я со своей женой и ребенком ( грудничком) купили билеты с одессы до москвы но на границе автобус задержали и дальше мы добирались с границы своими силами, и по возвращению в одессу хотел получить хоть по 50% с каждого билета но эта шарашкина...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день! Кирилл, хотели бы подробней разобраться в вашем обращении. Пожалуйста, подскажите номер вашего билета на автобус, который задержали на границе. Проверим информацию об этой ситуации. Касательно возврата средств - каждый перевозчик выставляет свои условия возврата, с которыми вы можете ознакомиться перед покупкой билетов.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты