Busfor.ua отзывы клиентов

Busfor.ua отзывы клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (1171 отзыв ), просмотров: 83594

busfor

Валентина Мосійчук (Польша, Wrocław) воскресенье, 23 апреля Покупала билеты два раза на этом сайте, больше никогда не буду. То что ты купил билет не дает тебе никакой гарантии что ты попадешь в автобус. При попытке разговора с диспетчером и уточнение дальнейших действий - врут что приедет следующий автобус (а потом на вокзале случайно узнаешь что ничего уже не приедет и через два часа билет окажется просто просроченным),...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жахливо- не те слово,

Валерия Валерия суббота, 22 апреля що можна чекати від компанії , власником якої є Леонід Черновецький? 0 согласны, 0 не согласны

Жахливо- не те слово,

Валерия Валерия (Украина, Житомир) суббота, 22 апреля Жахливо- не те слово, просто слів не можна підібрати: водії - хами, автобуси запізнюються, вчасно не приходять і вчасно - не відправляються,
можуть ...  Читать отзыв

Плохо

Лилия (Турция) суббота, 22 апреля воспользовалась услугой busfor купила билет по интернету Житомир-Львов 19 апреля время отправки из Житомира 10.00 автобус пришол без опозданий, для меня было это очень важно так как у меня был самолёт со Львова и в аэропорт мне нужно было приехать без опозданий комфортабельный большой тёплый автобус казалось все хорошо.... но только на первый взгляд!!!! Не знаю кто занимается вопросом выбора...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

КОМПАНИЯ С ГНИЛЬЦОЙ

BOGALVAR (Украина, Дніпро́) суббота, 22 апреля Не буду расписывать качества и услуги сервиса, об этом и так предостаточно отзывов. Скажу одно - КОМПАНИЯ С ГНИЛЬЦОЙ! Положительным отзывам на сайте, доверять нельзя. Так как все негативные отзывы, не пропускаются модератором. Что является очередным подтверждением, недобросовестности компании!
ПС. Данная информация будет размещена на всех известных мне сайтах, занимающихся сбором отзывов. Это к тому, чтобы представители компании не визжали, что...  Читать отзыв

Поездка Харьков - Киев выдалась комфортной, не дорогой и быстрой!

Nikita Vikhrov (Украина, Харків) четверг, 20 апреля 2 недели назад ездил к своей любимой девушке в Киев. Чтобы доехать с Харькова, я решил воспользоваться услугами компании «Басфор» о чем ни капельки не сожалею. Поездка на удивление выдалась не дорогой, комфортной и относительно быстрой. Заказ билетов осуществлялся через сайт – удобная форма расчета, отличный дизайн, интуитивно понятный интерфейс. Выгодная цена – на порядок меньше, чем в других компаниях....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны поездкой и нашим сервисом. Оставайтесь с нами :)

Из Николаева в Киев.

Кирилл (Украина, Одеса) четверг, 20 апреля Услугами Busfor.ua довелось воспользоваться в первый раз, но думаю не последний. Так как мне по работе торговым представителем, частенько приходится разъезжать по Украине и не только. На данный сервис меня натолкнула реклама в интернете, которую я совершенно случайно заметил, решил узнать по подробней, а затем довелось вспомнить и воспользоваться предоставленными услугами. Очень понравилась навигация на самом сайте, удобно и легко...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро, удобно.
Недостатки:
  1. Не выявлено.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Кирилл, мы очень рады, что вам понравилось использовать наш сайт, а ваша поездка прошла успешно.

Служба поддержки busfor.ua

Игорь (Украина, Одеса) четверг, 20 апреля 20.04.17 обратился в службу поддержки с просьбой уточнить какой из двух автобусов более комфортабелен для поездки по прямому маршруту Одесса-Люблин.
1. В предоставлении информации отказали - оказывается для получения такой информации я уже должен забронировать билет. Безрезультатно попытался обьяснить, что для этого и обращаюсь в службу поддержки - чтобы сразу забронировать и купить нужный мне билет.
2. Ок, бронирую через сайт самый...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Масса позитива от безобразной...
Недостатки:
  1. 2. Очередной раз умерла надежда...

Чудовий сервіс

Вікторія (Украина, Дніпродзержинськ) четверг, 20 апреля На Басфор купуємо квитки вже третій раз. Перше, що сподобалося в даному сервісі, це те, що квитки я можу замовити в режимі онлайн сидячи за своїм комп’ютером и для цього мені не потрібно їхати на автовокзал. Останній раз, коли користувалися послугами цього сервісу, їздили на море, брали квитки до Одеси, автобус був великий та сучасний, їхати було не жарко, ми...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Черновцы-Киев

Виктор (Украина, Хуст) вторник, 18 апреля Первый раз решил заказать билет через басфор с Черновцов в Киев так как срочно нужно было выехать, а билетов на поезд из-за праздников на тот момент уже не было. Видел рекламу этого сайта по телеку. Могу сказать только что было всё по плану, не было такого чтоб что то напрягло - выехали в точное время, автобус был довольно комфортный, водитель...  Читать отзыв 8 согласны, 3 не согласны

Неплохой сервис

Ирина Саригериди (Украина, Маріуполь) вторник, 18 апреля Заказывала здесь билет в Киев, где проходил танцевальный конкурс, в коем мне хотелось принять участие. Поскольку сама проживаю в Украине и уже был опыт использования автобусов басфора, решила в этом случае воспользоваться сервисом тоже. Простой поиск нужного рейса, резонная выдача возможных вариантов - это не могло не радовать меня. Но, о самой поездке: была приятна и неожиданна пунктуальность перевозчика и...  Читать отзыв 8 согласны, 3 не согласны

мне понравился сервис.

Андрей (Украина, Дніпродзержинськ) вторник, 18 апреля Недавно ехал автобусом этой компании в киев на семинар. Записалась на семинар предварительно, стал покупать билеты через железнодорожную кассу , но за две недели нужного мне поезда подобрать так и не смогли, билеты были раскуплены. Но всегда есть хорошая альтернатива. Я на бигбордах уже встречала объявления компании Басфор,юа. Решила посмотреть на сайте возможности поездки в Киев. Приятно была...  Читать отзыв 9 согласны, 3 не согласны

Довольна работой

Анна (Украина, Ужгород) вторник, 18 апреля На праздники нужно было отправиться в Чехию к родным и близким. так как я живу в Украине, то мне пришлось заказывать билет набасфор юа. Потому что по всюду реально было не реально заказать билет дабы было место. Все как то хлынули домой и был ажиотаж. Но радует тот факт, что я нашла сервис по работе с билетами, а то я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Скорость работы и честность.
Недостатки:
  1. Очередь ожидания, но зато я...

Зручна навігація на сайті, сучасний сервіс

Олександр (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Зручний пошук, тільки дата і пункт призначення, нічого зайвого. Пошук видає кілька значень. Близько двох хвилин я витратив, щоб розібратися. При цьому можна відразу подивитися найкоротший, найдешевший або вигідний маршрут. Не так давно скористався послугами компанії Busfor.ua, забронював квиток, відразу викупив. Але оплата пройшла і квитки прийшли не відразу, мене це звісно збентежило. Довелося дзвонити, за телефоном, вказаним на сайті,...  Читать отзыв 7 согласны, 2 не согласны

Автобус трішки запізнився, але сервіс сподобався

Катерина (Украина, Херсон) вторник, 18 апреля Нещодавно шукала квитки на сайті Басфор. Цікавив напрямок Дніпро - Київ. Шукала на певне число, але на нього не було жодної пропозиції. Довелося трохи змістити плани, забронювала 2 квитка на інше число, на вихідний. Сподобалося, що вибило багато пропозицій від різних перевізників. Правда, хотілося б бачити більш детальну інформацію про рейси на сайті (хоча може я не знайшла її просто)....  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны

Если есть лишние деньги

Lilija (Украина, Полтава) вторник, 18 апреля Заказывала билет без пересадки из Полтавы в Варшаву. Сайт выдал мне билет с пересадкой и длительностью на 13 часов!!! дольше. В ту же минуту обратилась в тех поддержку с вопросом о смене рейса на тот который заказывала. Мне ответили - делайте возврат. Возврат стоит почти половину суммы проезда. Банальное выдуривание денег. Считаю своей ошибкой то, что решила довериться этой службой....  Читать отзыв 4 согласны, 3 не согласны

Это кидалы

Олег (Украина, Харків) понедельник, 17 апреля Компания-твари. нигде при заказе не указывается что нужно распечатывать билет. уехать с автовокзала если купил билет в интернете нельзя. 4 согласны, 3 не согласны

Ужас

Рома Гончарук (Украина, Київ) суббота, 15 апреля ФЛП Стецик Тарас Владимирович. Категорически не рекомендую этого перевозчика. Уже при посадке вы столкнетесь с быдло-водителями, которые вам нахамят, скорее всего. Автобусы не придерживаются каких-либо графиков и маршрутов движения. К суточному рейсу можете смело прибавить еще часов 5-6. Именно по вине перевозчика, поскольку им обязательно нужно напаковать автобус до отказа. Заезжая в Тернополь, готовьтесь у долгой стоянке. Чтобы экономить, они...  Читать отзыв 4 согласны, 3 не согласны

Достовірність інформації ноль!!!

Танічка Лівандовська (Украина, Житомир) пятница, 14 апреля Нуль комунікації з перевізником.
Час відправлення на білеті не відповідав реальному часу виїзду з місця посадки. Хоча менеджер сайту запевнили, що про будь які зміни повідомлять.
Інформація про те що рейс прямий не відповідає дійсності, довелося тричі змінювати автобуси.
Нікому б не порадила замовляти без детального вивчення всіх нюансів.
Жаль витрачених нервів і більше 5 втрачених годин дарма.

Позитивне враження про сервіс

Дмитро (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Частенько купую квитки на сайті Басфор. Особливо коли у них розпродаж. У них на сайті зручна форма для пошуку рейсів. Але це не перевізник, а так би мовити дистриб'ютор квитків, тобто посередник. Не знаю, як вони домовляються з перевізниками, але ціни у них адекватні, такі ж як на автовокзалі. На короткі дистанції через них не на будь-який напрямок можна купити...  Читать отзыв 12 согласны, 4 не согласны

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты