Busfor.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.8 из 5 (1390 отзывов ), просмотров: 120684

Аферисты и мошенники

Yulia Yanenko (Украина, Запоріжжя) 3 часа 35 мин назад Что может быть хуже сервиса Вusforа я даже не знаю. Персонал операторы вообще не понимают где они работают, чем занимаются и за что получают деньги, за многие билеты берут комиссионный сбор как за посредничество между основным перевозчиком и ими, и когда рейс отменяют или автобус опаздывает или рейс переносят при звонке к ним они просто отвечают связывайтесь с перевозчиком вот...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем, не компетентность, обман.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Мы ответили вам https://vk.com/topic-83292876_31287892?post=3732. Благодарим за понимание.

ненадёжный Босфор

Марина Куринная (Украина, Київ) четверг, 17 августа Купила билет Кривой Рог-Киев на 21.00 и рассчитывала себе спокойно быть в пункте назначения к 9 утра (т.к. ранее 1 раз пользовалась услугами Босфор и претензий не было). В этот раз, перевозчик - Рибянова Л.О. Я заранее созвонилась с представителями перевозчика, уточнила марку, номер машины и пункт отправления. В назначенное время прошло 3 маршрутки по данному направлению, но моей не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте. Мы искренне сожалеем обо всех неприятных эмоциях, которые вам пришлось перенести.
Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы проверили информацию по вашему обращению. Нам очень важно разобраться в этой ситуации.
Очень надеемся на обратную связь.

Лохотрон

Yura Hrubar (Украина, Київ) четверг, 17 августа 04.03.2017 року придбав 2 квитки на басфор за маршрутом Львів - Лодзь №154288 і №1542889. Перед посадкою продемонструвавши квитки водієві, нам сказали що для нас немає місця бо ми не зареєстровані, причому ціна квитків була на 200 грн дорожча, а ніж у пепевізчика. Після 30 хвилин розбирання з водієм і з басфор, водій пожалів нас і погодився нас взяти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Доброго дня. Нам шкода, що ви потрапили до такої жахливої ситуації. Якщо у вас є можливіть, вкажіть, будь ласка, номер вашого квитка, щоб ми могли детально перевірити інформацію по вашому зверненню

За свої діяння потріно відповідати

Valentina (Украина, Київ) среда, 16 августа Окопались на Польовій і думають, що це їх спасе. Але навіть прбиральниці там знають, що Бусфор-шахраї. Підкуплені слуги народу теж не надовго вас спасуть, бо серед них є (хоча і мало) порядні люди. 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон!!

Лена Бондар (Украина, Миколаїв) среда, 16 августа Надо было один билет Николаев/Львов но заплатила за два .Как можно продать два билета на одну фамилию ,на одно и тоже время. 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте. Мы очень обеспокоены этой ситуацией и хотим приложить все усилия для скорейшего ее решения. Уточните, пожалуйста, номер вашего билета.

В целом не плохая работа сервиса

Екатерина Логинова (Украина, Київ) среда, 16 августа Мое знакомство с сервисом Басфор юа который занимается продажей билетов через интернет с того момента когда решила в первые воспользоваться их услугой и приобрела через их сайт билет в Ивано-Франковск. Так как была на их сайте впервые возникли некоторые сложности с оплатой поэтому решила не усугублять ситуацию, а позвонить по контактам и проконсультироваться с тех. поддержкой которая мне уделила достаточно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены на билеты, удобно пользоваться...
Недостатки:
  1. Отменили рейс.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Екатерина. Спасибо вам за отзыв! Надеемся, что последующие поездки с Busfor будут только комфортными.

От меня 4 звезды

Оксана Метельская (Украина, Київ) среда, 16 августа Учусь, работаю и живу в Киеве поэтому иногда к родственникам в Запорожье приезжаю, что бы их навестить. Вот не давно решила воспользоваться услугами компании Басфор Юа и приобрела он лайн билеты Киев - Запорожье, покупала заранее, за неделю и когда пришло время ехать, приехала на станцию отправления и оказалось, что моего рейса нет, его перевозчик отменил, к счастью клиентская поддержка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Оксана! Спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вы оценили роботу нашего сервиса. Надеемся, что дальнейшие поездки вас будут только радовать!

Мошенники Busfor.ua

Yulia Yanenko (Украина, Запоріжжя) среда, 16 августа билеты Львов-Турин, перевозчик Одри (об этом я узнала уже когда билеты пришли на почту там было указано, знала бы раньше купила бы на офиц.сайте). стоимость 2775грн/билет, куплено два билета без подозрения что это не их реальная стоимость в гривне. Когда билеты пришли на почту они были в польских злотых!!!)))) и указан наш украинский перевозчик))) на офиц сайте перевозчика билеты стоят...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники и аферисты
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте. Мы вам ответили в первоисточнике вашего обращения.
Очень надеемся на обратную связь.

Сам виноват и был не внимательный

Михаил (Украина, Київ) среда, 16 августа Бывает такое, что планируешь поездку и в итоге вызывают на работу и уехать не удается, вот именно такой случай произошел и со мной когда я приобрел билеты Киев - Херсон через сервис продажи билетов он лайн Басфор юа и в последствии требовалось сдать их. Вот тогда меня ждал не приятный момент в плане того, что удержали комиссию о чем я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день! Спасибо большое за ваш положительный отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей работой!

Внимательность к условиям перевозчика

Ольга (Украина, Київ) среда, 16 августа Я тоже сдавала билет, так как просто передумала ехать. Деньги вернули без проблем, но за вычетом определенных процентов. Это оказалось условием перевозчика, а я даже не заметила подобного нюанса в билете, поэтому сначала возмущалась, но все справедливо. Просто нужно быть внимательной и вникать в условия, когда делаешь покупку того же билета или любого другого товара. Буду знать на будущее. С...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам за отзыв! Мы ценим ваше доверие и будем работать над тем, чтобы не подвести его.

НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ НА Busfor!

Дмитрий (Украина, Київ) среда, 16 августа Купил билет из Одессы в Вильнюс за 1595 грн., и хотел изменить за з часа дату выезда, т.к. изменились планы, обратился за помощью , оказалось за 24 часа до отправления, если захотите сдать билет, деньги вам никто не вернет... .
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОНТОРУ!
Достоинства:
  1. МОЖНО КУПИТЬ БИЛЕТ ЗА 24...
Недостатки:
  1. МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 24 ЧАСА...
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Дмитрий. Хотели бы обратить внимание, на нашем сайте предоставлена возможность знакомиться с условиями возврата билета, до его покупки, при бронировании вы принимаете условия возврата, публичной оферты и даете согласие на обработку персональных данных. После оплаты Вы получаете проездной документ, где также, указаны условия возврата средств. Данные условия устанавливаются компанией перевозчиком, согласно которым осуществляется возврат денежных средств.

Смог уехать и это плюс

Леонид (Украина, Київ) среда, 16 августа За то, что сервис продажи билетов онлайн честный и я хоть как то, с переживаниями и огорчениями смог уехать к родственникам в другой город в Хмельницкий оставлю 4 звезды компании. Начну с того, что обратился за покупкой билета в Басфор юа, потому, что понравились мне выгодные и разумные цены, к тому же не нужно ехать куда то, искать кассу тратить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Леонид! . Спасибо за ваш справедливый отзыв! От всей души хочется пожелать вам благополучных и комфортных путешествий с нашей компанией!

Все решилось

Егор (Россия, Москва) среда, 16 августа Тоже имел дело с компанией Басфор. Конечно, не все так прекрасно, как хотелось бы, но и то хорошо. Рассказываю все по порядку. Нужно было забронировать билеты для меня и друга. Решил я впервые воспользоваться данным сервисом по продаже билетов. С поиском и заказом билетов проблем не было. Рейсов выбивает просто огромное количество, выбирай рейс на когда хочешь. Все устроило и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Благодарим вас за отзыв! Мы надеемся видеть вас среди наших пользователей. Желаем вам комфортных путешествий :)

Могу только 4 поставить

Алина (Россия, Иркутск) среда, 16 августа Я  в начале августа пользовалась услугами компании Басфор.юа. Могу сказать. что от сервиса я ожидали безукоризненной работы. но об этом чуть позже. Все началось с того, что по телевизору  я увидела рекламу Басфора и решила попробовать закатать через этот сервис билеты. На сайте все просто и понятно. Нужный билеты нашла буквально через пару минут. Интересовало направление Киев - Харьков. Цены на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Алина. Спасибо вам за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего сервиса! Желаем вам дальнейших успешных поездок с нашей компанией!

несостыковка решена, претензий не имею )

Dora Adukt (Украина, Київ) среда, 16 августа В компании басфор я покупаю билеты не первый раз,  в целом всегда все было гладко и не вызывало у меня особых восторженных или негативных эмоций. Нужен был билет? Заказала, оплатила, в назначенное время прибыла на пункт отправления, уехала, прибыла вовремя, +/- пару минут для меня не играют особой роли. По Украине у них много рейсов, мне большего и не надо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте! Наша компания благодарит вас за понимание, и объективность! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей работой! Надеемся, что и дальнейшие поездки вас будут только радовать!

Шарашкина контора

Tamara Bilous (Украина, Київ) вторник, 15 августа Я купила у вас билеты, потому что нигде больше не было. Ехала с Одессы в Киев 14 августа. Перевозчик "Гурин О.А." ФЛП
В итоге мы выехали на 40 минут позже обозначенного времени. Соответственно на 45 минут позже приехали.

Это был старый икарус с вонючими креслами и салоном. Водитель неадекватный. Не разрешал разговаривать людям, которые сидят на первых рядах, кричал на пассажиров, вел...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. почитала другие отзывы, оказывается у...
Недостатки:
  1. старый и вонючий автобус
  2. неадекватный и грубый водитель
  3. опоздание автобуса на 40 минут
  4. ...
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Мы очень сожалеем, что у вас возникли такие проблемы в дороге. Вы не могли бы написать нам номер вашего билета, чтобы мы могли передать ваше обращение перевозчику данного рейса и предоставить вам официальную обратную связь на электронную почту, которая была указана при бронировании билета. Если вам будет не трудно, напишите нам на почту support@busfor.ua номер телефона с которого вы обращались в наш колл-центр и приблизительное время звонка. Нам очень важно перепроверить ваши обращения и провести с нашими сотрудниками соответствущую работу.

плюют в лицо покупателям

Alina Chikalo (Украина, Київ) вторник, 15 августа Уже более месяца жду возврата средств по билетам 1930451, 1930452. Причина возврата - рейс был отменен перевозчиком, уведомления об этом никакого не было, и я, оказавшись в стрессовой ситуации, находясь в чужой стране, была вынуждена уехать на другом транспорте. У перевозчика Ковельское АТП мне ответили, что Busfor не делал никакого запроса по моей проблеме (в течение ЦЕЛОГО МЕСЯЦА!!!!! отведенного на...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Мы предоставили вам ответ в личных сообщениях в facebook. Благодарим за понимание.

Отменили рейс

Марина Петренко (Россия, Казань) вторник, 15 августа На протяжении нескольких лет, пользуюсь услугами сервиса, по продаже билетов "басфор". Удобный сервис, на котором я, выбирала среди различных перевозчиков, наилучший для меня вариант, по стоимости билета. Раньше, всегда пользовалась услугами сервиса, для того, чтобы ездить из Киева в Харьков, откуда я родом. За два года, бронирования и покупок автобусных билетов, никаких проволочек и неприятных ситуаций не было. В последний же...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Мы очень рады, что вы остаетесь постоянным пользователем нашего сервиса. Пусть каждое ваше путешествие дарит вам только радость!

Конченая контора

Сергей (Украина, Одеса) вторник, 15 августа Прошёл почти месяц как я пользовался услугами этой конторы. мало того что рейс был сорван по вине перевозчика, так и деньги до сих пор не вернули. На сайте Босфор стоит статус рассматривается. Х...ли тут рассматривать если вы людей не довезли до места.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис, некомпетентный персонал, контора...
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такими трудностями в дороге. Вы не могли бы подсказать номер вашего билета, чтобы мы могли перепроверить информацию по поводу вашего возврата средств.

Доехали нормально

Ольга (Украина) понедельник, 14 августа Приобретала билеты для себя мужа и сына для поездки в Одессу, к сестре на юбилей. Билеты заказывала через мобильное приложение, удобная штука, удобна и на планшете и на смартфоне. Услугами перевозчика пользуюсь иногда и я, и сестрёнка. Удобно, недорого. Как правило, люблю заказывать за 5-7 дней до поездки, так гарантированно с билетом будешь, да и место возможно выбрать покомфортнее. Но...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Ольга. Безусловно, отмена рейса является неприятной ситуацией и нам жаль, что вы с этим столкнулись. Мы рады, что вам все таки удалось уехать и надеемся, что дальнейшие ваши поездки будут приятными и комфортными!

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты