Busfor.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасные условия И сплошная ложь

Зинаида Ковальчук (Украина, Київ) четверг, 23 марта Сплошной обман, впервые воспользовалась услугами этой компании, просто кошмар. Так,как срочно надо было дочке ехать на похороны купила у них билет с Киева на Северодонецк. На сайте написано рейс без пересадок. Мало того что по приезду на автовокзал мы увидели убитый принтер, так ещё нам сообщили что в Харькове пересадят на другой. Да ещё и в списке не было нашей...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Билеты по доступным ценам

Анна (Россия, Казань) среда, 22 марта Первый опыт знакомства, с сервисом по продаже автобусных билетов, произошел год назад, когда мне необходимо было ехать для учебы из Киева в Прагу. Билет на самолет был дороговат, поэтому решила ехать на автобусе. При поиске в интернете, нашла компанию "басфор", в которой предлагались доступные по цене билеты до Праги. Так как первый раз использую данный сервис, обратилась за помощью в...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Не занимайтесь мелким подхалимажем

Valentina (Украина, Київ) вторник, 21 марта Busfor ну очень плохая компания. Те кто ее расхваливает, радуйтесь, что они вас не бросили. Зайдите на независимые сайты и почитайте, что пишут люди об этой шарашкиной конторе. Такое впечатление, что многие сотрудники потеряли полностью совесть и стыд, для этих людей нет ничего святого, они могут не забрать пассажира с остановки, потом пишут всякий бред, чтобы оправдать себя. Так кто...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Валентина, добрый день! Повторно просим вас предоставить номер вашего билета, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации и направить жалобу перевозчику. Таким образом, мы сможем повлиять на сложившуюся ситуацию и не допустить ее повторения в будущем.

Ужасное качество обслуживания

Вячеслав (Украина, Кременчук) вторник, 21 марта Заказал билет через интернет. С поездкой не получилось,через 2 часа отказался от билета.На сайте написали ,что возврат денег будет в течении 10 дней , прошло 3 недели,а денег так и нет.Связались с центром поддержки, там ответили что деньги возврата денег не будет.Не связывайтесь. 2 согласны, 0 не согласны

Еще больше кошмар чем я думала

Valentina (Украина, Київ) вторник, 21 марта Эти ворюги решили добить меня окончательно. Написали в билете, что автобус должен отправиться с Опущенной 227/4, где я прождала его целый час, теперь они пишут, что он отправился с автовокзала с платформы №21, не сообщив мне об этом, разве это не форс-мажор. Реб ята, которые с Киева, нам нужно собраться и разобраться с этим безобразием, я против погромов банков, но...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

В целом, все нормально

Карина (Канада, Surrey) вторник, 21 марта На данный момент только раз пользовалась услугами сервиса busfor.ua. Заказывала билеты для нас с мужем во Львов. Понравилось, что здесь очень удобный поиск билетов и благодаря тому, что компания busfor ua работает с разными перевозчиками, можно выбрать билет на любое удобное время дня и ночи. Да и к тому же по ценам есть выбор, можно сэкономить. По стоимости все...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Спасибо вам за отзыв, Карина! Оставайтесь с Busfor и путешествуйте с комфортом :)

Удачная поездка.

Оксана Соколова (Украина, Дніпродзержинськ) вторник, 21 марта Мне недавно просто повезло. Я готовилась на мастер-классы ехать в Киев, посмотрела билеты на железной дороге, но в моем направлении мне предложили поезд, который очень неудачно приходит во времени в Киев, за 20 минут до занятий. Зная уже от знакомых об этой службе, я решила посмотреть на сайте возможные маршруты для поездки. Приятно была удивлена, что увидела несколько маршрутов в...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Оксана, мы очень рады, что вы остались довольны поездкой. И благодарим вас за отзыв :)
Юhий (Украина, Київ) вторник, 21 марта 13 декабря 2016 года я купил через сайт два с Киева до Санкт-Петербурга на 14 января 2017 года у одного перевозчика и обратные билеты с Санкт-Петербурга до Киева с датой выезда 21 января другого Перевозчика .
9 января 2017 года нам сообщили, что второй Перевозчик отменил рейс,...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Юрий и благодарим вас за обращение. Нам жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией, но добровольный возврат средств (когда инициатором возврата выступает пассажир) осуществляется только по условиям перевозчика, которые он указывает при подписании с нами договора о сотрудничестве. При отмене рейса перевозчиком, мы возвращаем полную стоимость билета. Мы рекомендуем вам обратиться в нашу службу поддержку по адресу support@busfor.com и запросить через нее у нашего юриста более подробную информацию о процедуре возврата средств.

Кто разрешает им перевоз людей наидальние рейсы?!!!!Не совететую выбирать эту фирму для дальней поездки!!!!

Gala Bashkirova (Украина, Київ) понедельник, 20 марта
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов!!!
Недостатки:
  1. Сплошной минус!! Автобус старый!! Перекручены...
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день! Гала, нам очень жаль, что вы остались недовольны поездкой. На электронную почту, которую вы оставляли при оформлении билета, вам придет письмо с опросом, касательно вашей поездки. Вы сможете оценить ее по нескольким параметрам: комфорт, состояние автобуса, вежливость водителя и т. д. Ваша оценка повлияет на общий рейтинг этого рейса и поможет другим пользователям сделать правильный выбор. Подробней о рейтинге рейсов вы можете прочесть по ссылке https://busfor.ua/ru/blog/bus-routes-raiting.
Также хотим отметить, что busfor.ua - это онлайн-касса по продаже билетов, а не перевозчик. Мы не осуществляем пассажирские перевозки, а предоставляем нашим пользователям предложения поездок на автобусе от сотен разных перевозчиков.

Рейсы отменяют и Босфор никак не реагирует

Игорь (Украина, Кропивницький) воскресенье, 19 марта Хочу оставить и свой негативный отзыв и перевозчику и сервису. Попробовал воспользоваться услугами busfor.ua и разочаровался. Достался перевозчик "Данилко М.В "ФЛП, рейс Киев -Кривой Рог я должен был сесть в Кропивницком в 6 утра и быть в Кривом Роге в 8:00, так как были билеты на поезд Кривой Рог - Москва, в 10:40. В 5 утра перевозчик позвонил и сказал,...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Игорь! К сожалению, действительно случаются отмены рейсов. Перевозчики прибегают к этому только в самых крайних случаях, например, если сломался автобус и нет возможности выставить на рейс другой. Перевозчик предложил вам альтернативу поездки на рейсе, где были свободные места. Нам жаль, что вам этот рейс не подошел и вам пришлось оформлять возврат средств и нести из-за этого непредвиденные затраты. Вы можете направить запрос о компенсации на адрес support@busfor.com, и мы передадим его на рассмотрение перевозчику.

Отзыв о ВИЗ ТРАНС

Ann (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 19 марта Виз Транс - мошенники!!!
06.03.2017г.вечером сын должен был уехать во Львов с города Сталева Воля (Польша). Но утром позвонил диспетчер, поломался автобус. Городок маленький, уехать можно только проходящим автобусом. Попасть во Львов надо утром, т.к.на руках ж/д билет на 07.03.2017г.
Сын звонит нам. На свою беду попадаю на сайт Виз Транс. Объясняю милой девушке - оператору ситуацию. Она рассказывает,как хорошо...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день! Жаль, что ваш сын оказался в такой неприятной ситуации. На сайте Busfor.ua вы также можете приобрести билеты на рейс Сталева Воля - Львов и обратно https://busfor.ua/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%8B/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8F/%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2

После покупки билета, информация о пассажире автоматически передается перевозчику для внесения в список. Кроме того, у нас есть круглосуточная служба поддержки с польскими и украинским номерами телефонов, куда можно обратиться по любым вопросам. Также на сайте представлен рейтинг рейсов, сформированный на основе пользователей, которые им уже воспользовались. Таким образом, вы сможете выбрать надежного перевозчика и совершить комфортное путешествие.

шарашкина контора

Кирилл (Украина, Київ) суббота, 18 марта BUSfor, это самая ужасная и самая жадная компания в мире, и правды у них никогда недобьешся, я со своей женой и ребенком ( грудничком) купили билеты с одессы до москвы но на границе автобус задержали и дальше мы добирались с границы своими силами, и по возвращению в одессу хотел получить хоть по 50% с каждого билета но эта шарашкина...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день! Кирилл, хотели бы подробней разобраться в вашем обращении. Пожалуйста, подскажите номер вашего билета на автобус, который задержали на границе. Проверим информацию об этой ситуации. Касательно возврата средств - каждый перевозчик выставляет свои условия возврата, с которыми вы можете ознакомиться перед покупкой билетов.

Сервис полное фуфло

Aleksandr Slutskiy (Украина, Одеса) пятница, 17 марта Оплатил через сайт 2 билета, позвонили водители попросили нас сесть не на автовокзале, в концовке оказалось что наши места перепродал автовокзал и мы не имеем ни каких привилегий и едем как "зайцы" на местах которые не заняты, но если на пути следования подсядут пассажиры с билетами - нам придется ехать стоя!!! Полное фуфло, больше ни когда не поеду...  Читать отзыв
Достоинства:
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Александр!
Пожалуйста, подскажите, номер вашего билета, чтобы мы могли подробней разобраться в этой ситуации. Также хотим отметить, что Busfor.ua - является посредником между перевозчиком и пассажиром, билетной онлайн-кассой. Мы предлагаем нашим пользователям то количество билетов, которое нам выделил перевозчик.

Годный сервис

Василий Андреев (Россия, Волгоград) четверг, 16 марта В прошлом месяце ездили с женой и двумя детьми к брату жены на свадьбу из Днепра в Киев ночным рейсом. В целом все остались довольны качеством обслуживания вашего сервиса. Я сэкономил драгоценное время которого у меня не так много из-за работы, за что вам огромное спасибо! Посадка на автобус прошла быстро и без задержек, в точно указанное время. По дороге...  Читать отзыв 0 согласны, 5 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Благодарим вас за отзыв, Василий! Оставайтесь с Busfor и путешествуйте с комфортом.

Люди, обходите десятой дорогой этих ворюг и лжецов

Valentina (Украина, Київ) четверг, 16 марта Такой беспредел и цинизм трудно встретить, что ж вы за люди такие, вы такие от рождения или стали барыгами в результате трудного детства. Вы испортили мне остаток жизни, на вас у меня сильная аллергия. Только запомните, ворованные деньги, тем более у людей небогатых, счастья вам не принесут. Деньги перечислила я вам, а не перевозчику, если вы у него на крючке,...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Валентина! Мы будем благодарны вам, если вы предоставите номер заказа, чтобы мы могли детально разобраться в вашем обращении.

Не покупайте билеты у этого сервиса

Julia Karabetskaya (Украина, Київ) среда, 15 марта Первый раз воспользовалась этим ' прекрасным ' сервисом.приехала на вокзал, а мне сообщили, что мест нет.гюнсел вернуть деньги не может, решать вопрос надо с Босфором. Мне нужно было срочно быть в Одессе, билетов на поезд не было, результат - расходы на еще одну ночь в гостинице и билет на самолет...Так что никому не советую этот прекрасный сервис!!!! 5 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Юлия! Хотели разобраться в этой недопустимой ситуации. Пожалуйста, подскажите номер вашего билета. Возьмем ваше обращение в работу.

Хорошие цены

Olga Krivorotenko (Украина, Київ) вторник, 14 марта Длительный период являюсь клиентом компании Басфор. Покупаю у них автобусные билеты на направление Киев-Москва. Поскольку это самый дешевый вариант по сравнению с поездом и авиа перелетом. Плюс на это направление у них есть удобный рейс. Он вечером выезжает из Киева и утром приезжает в Москву. Так что в дороге только ночь. Что для меня очень удобно.
В покупке билетов через Басфор...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Ольга, спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вы довольны нашим сервисом. Желаем вам комфортных путешествий вместе с Busfor :)

Хорошо

Толя Власов (Украина, Херсон) понедельник, 13 марта Мне иногда приходится ездить в командировки по работе в Киев. Деньги на проезд нам дают и также выдают командировочные. Конечно, думаю, что многие, хотя сэкономить на проезде, что бы денег им осталось больше. Вот и я так стараюсь иногда делать, когда приходится ехать в командировку, я стараюсь, что бы этот день припадал на четверг. Так как могу купить билет на...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Спасибо, что выбрали Busfor и поделились впечатлениями о нашем сервисе. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пассажиров :)

Нормальный сервис

Лена Пишеходько (Украина, Херсон) понедельник, 13 марта Данным сервисом пользуюсь не часто, но иногда приходится. Я живу в Украине в Херсонской области, но хорошо оплачиваемую работу здесь найти очень тяжело, а еще эти поднятия цен на коммунальные и товары, вынудили меня искать работу за рубежом. Вот уже второй год на работу я езжу в Польшу со своей знакомой. Поначалу мы ездили на поезде до границы, а потом...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Спасибо за доверие! Мы очень рады, что вам нравиться путешествовать вместе с нашим сервисом.

Не забирают пасажиров

Алексей Мосейчук (Украина, Київ) понедельник, 13 марта Купил билет с Чехии до Украины так они ко мне не дозвонились и решили не заезжать и не забирать
Достоинства:
  1. можна заказать онлайн
Недостатки:
  1. ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Алексей! Хотели бы разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста, подскажите номер вашего билета.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты