Busfor.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

И снова о "сервисе" Busfor!

Виктор 15 мин 53 сек назад Для чего создан сервис Busfor? Для облегчения (большего комфорта!) приобретения билетов для поездки! ЭТО ЗНАЧИТ, что продавец берёт на себя ответственность за продаваемый продукт-услугу по перевозке пассажиров!!!
Именно Busfor!, а не персонал автостанции, не представитель перевозчика или водитель НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, как юридическое лицо, получившее деньги! И решать проблемы со всеми посредниками, упомянутыми выше, должны тоже Busfor!
Если пассажир приобрёл билет, он рассчитывает...  Читать отзыв

Хорошо

Руслан (Украина, Херсон) 4 часа 38 мин назад Думаю, что тем, кому нужно срочно добраться, они не на какой комфорт не обращают внимание, а если еще и рейс задерживают, то я понимаю, что нервишки сдают, и люди начинают возмущаться. Но с другой стороны и компанию перевозки понять можно, я ни кого не выгораживаю и ни кого не пытаюсь хвалить. Но все же случаи бывают разные, в мире не...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Шарашкина контора

Ольга (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля "Ответ представителя Busfor.ua Ольга, по вашему обращению мы несколько раз обращались к перевозчику, который обслуживал ваш рейс, за разъяснениями. К сожалению, ответ на него пока не получили. Вашей ситуацией уже занимается юрист. Как только что-то станет известно - мы обязательно с вами свяжемся!"
Ваш ответ ничуть не удивил. Как всегда очередная отписка!
Вам не кажется,что слишком долго приходится ждать???? Сначала 8 часов...  Читать отзыв

Ездить можно

Иван (Украина, Херсон) понедельник, 20 февраля Подобными сервисами пользуюсь хоть и не часто, но все же приходится порой и брать билеты через такие сервиса как Басфор. Делаю это не часто и всегда волнуюсь, перед тем как отправляю деньги наперед, еще в последнее время стал замечать очень много недовольных отзывов о работе сервиса. Но когда деваться не куда то приходится брать те билеты. которые есть в наличии....  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Норм

Дружко Андрей (Украина, Херсон) понедельник, 20 февраля На прошлых выходных ездили в Одессу на концерт, билеты приобрели через сервис Басфор, не хотели всю ночь ехать на поезде, та и билеты не слишком то и дорого вышли. Выехали в пятницу под вечер, автобус не планировал делать не каких остановок, и стоянок, думали, что в Одессу приедем пораньше, но у нас не получилось. Так как автобус посреди пути поломался...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Шарашкина контора

Ольга (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля Ваш ответ "возьмем в работу" это шутка или желание понравится читателям отзывов? Мое обращение в "работе" с 30.01. Кроме отписок ничего дельного не произошло.
"Ваша жалоба была передана перевозчику. Как только он предоставит ответ, мы свяжемся с Вами."
"Как только Мы получим ответ от перевозчика сразу Вас проинформируем.​"
"Мы запросили данную информацию у специалиста. Ожидайте, пожалуйста, ответ!"
"Добрый день. Приносим извинение за длительное ожидание...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Ольга, по вашему обращению мы несколько раз обращались к перевозчику, который обслуживал ваш рейс, за разъяснениями. К сожалению, ответ на него пока не получили. Вашей ситуацией уже занимается юрист. Как только что-то станет известно - мы обязательно с вами свяжемся!

Шарашкина контора

Ольга (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Водители рейса автобуса следующего по маршруту Днепр-Варшава 29.01.2017 г. провозили под обшивкой автобуса контрабандой блоки сигарет. Из-за этих ушлепков досмотр на границе занял 8 часов. Все это время пассажиры находились без воды, еды и в неотапливаемом помещении. На требование вернуть деньги и компенсацию до сих пор не отреагировали. Данные о перевозчике не дают. Вывод напрашивается такой - Busfor это шарашкина...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Ольга! Описанная вами ситуация просто недопустима, и мы бы хотел в ней разобраться. Пожалуйста, подскажите номер вашего билета - возьмем ваше обращение в работу.

Понравился сервис

Оксана Соколова (Украина, Дніпродзержинськ) четверг, 16 февраля У нас небольшая делегация и нам нужно было ехать из Днепра в Киев на семинар. Сначала рассматривали варианты железной , но не совсем оказалось удобное нам время как отбытия , так и прибывания поезда в Киев. У нас в городе много рекламы этой автобусной компании, поэтому решили посмотреть возможные варианты на сайте Басфор.юф На сайте нам показали несколько рейсов в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Благодарим вас за отзыв, Оксана! Мы очень рады, что вам понравилось использовать наш сайт, а поездка была приятной. Оставайтесь с Busfor и путешествуйте с комфортом :)

Абсолютна безвідповідальність

Гоца Драла (Украина, Житомир) среда, 15 февраля Був придбаний квиток Житомир-Львів 15.02 на 3:00. Починаючи з 02:40 до 4 ранку автобус не з'явився. Передзонивши на гарячу лінію басфору - відповіли що автобус був без п'яти три і нажаль достовірність інформації чи був дійсно автобус чи ні - вони перевірити не можуть. Тобто автобус просто проїхав повз по обїзній або приїхав набагато раніше зазначеного часу, про що звісно,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Ездил в Киев в эти выходные.

Мирослав (Украина, Херсон) понедельник, 13 февраля На эти выходные брал билет в Киев, в очередной раз решил его заказать на Басфоре. Все прошло как всегда благополучно, правда, рейс задержали на пару часов не кому не ведомо по какой причине. Хорошо, что брал билет на ночной рейс, что бы с утра быть уже в Киеве. Автобус пришел на указанное место с опозданием, много людей были, не довольны...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Верните деньги!!!! Все на самотек........................

Marisha Stetsenko (Украина, Кропивницький) воскресенье, 12 февраля Уже писала и оставляла комментарий. 21.01.2017 год №заказа 330700421 купила билет Кировоград -Лодзь 850 грн. за неделю рейса сказали не будет деньги типа отправили мне на карту. Уже 12 февраля денег нету. деньги не поступили, на почту скинули подтверждение что деньги вернули но даже не мой банк .Верните пожалуйста, мне мои деньги. 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день! Марина, возврат средств по вашей заявке с нашей стороны осуществлен. Если средства так и не поступили на карту, пожалуйста, обратитесь в ваш банк. Если требуется, можем также отправить вам почтой подтверждение возврата.

Безвідповідальність Busfor.ua

Елена пятница, 10 февраля 11 .11.2016 року мною був придбаний квиток на рейс автобусу МОТОО2 Закопане-Київ відправленням 14.11.2016р. о 21-35 з автовокзалу м.Пулави (Республіка Польща). Але ні у зазначений у квитку час, ні пізніше 14.11.2016р автобус на автовокзалі м. Пулави не з’явився. Представник перевізника за вказаним у квитку номером телефону на запитання з приводу цієї ситуації, повідомив про те, що автобус до...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Олено, доброго дня! Описана вами ситуація справді неприпустима. Ми декілька разів надсилали запит перевізнику, щоб розібаритсь у вашому зверненні, та поки не отримали від нього відповіді. Будь ласка, продублюйте ще раз вашу скаргу на адресу support@busfor.com.

Меняют автобусы как хотят

Olga четверг, 9 февраля Купила билет на 06/02 Краков-Львов (ПрАТ Тульчинське АТП 10507). Автобус ехал с Вальбжиха в Киев. Мало того что он опоздал на 25 минут, так вместо обещанного Мерседеса за который платились деньги, что бы ехать комфортно с теплом и интернетом, приехал старый Неоплан в котором естественно не было ничего.
Не ведитесь на этот рейс, ищите билеты дешевле на тот же неоплан...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Ольга! Прежде всего, благодарим вас за обращение и за то, что выбрали Busfor для вашей поездки. Нам очень жаль, что вы остались разочарованы качеством обслуживанием на рейсе. Хотим отметить, что Busfor - это не перевозчик, а онлайн-касса по продаже билетов на рейсы от сотен разных перевозчиков. Для того, чтобы мотивировать транспортные компании улучшать качество услуг, мы запустили рейтинг рейсов. Вам должно прийти письмо с анкетой, где вы сможете оценить поездку, и ваша оценка повлияет на общий рейтинг и рейса, и перевозчика. Также, это поможет другим пользователям выбрать более надежный рейс. Мы верим, что общими с вами усилиями сможем вывести рынок пассажирских перевозок на новый качественный уровень!

Моя история с Басфор

Виктория (Украина, Львів) четверг, 9 февраля Помните распродажу от Басфор "Билеты по 10 гривен"? Так вот, мы с мужем успели отхватить билеты в Варшаву со Львова. Давно была мечта съездить в Польщу, но финансы не позволяли. Мы узнали о распродаже через интернет. В назначенный день мой муж сел за компьютер, держа банковскую карту в руках. Ну как вы догадались мы купили билеты и через месяц поехали...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Виктория, спасибо, что выбрали Busfor и поделились своими впечатлениями о поездке! Мы надеемся видеть вас среди наших постоянных пользователей :)

Чітко, доступно й зрозуміло

Олександр Західний (Украина, Тернопіль) четверг, 9 февраля Не так давно довелося вперше здійснити свою поїздку в Центральну Україну. Сам проживаю у Тернополі і якось так складалося, що всі свої внутрішньообласні переміщення чи навіть поїдки у найближчі міста (Львів, Рівне, Луцьк, Чернівці) спокійно планував за допомогою звичайнісінького Тернопільського автовокзалу. Зовсім інша справа, коли з'явилась необхідність поїхати на Кіровоградщину (історична батьківщина моїх предків).
Так як прямого автобуса в Знамянський район...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Вдячні вам за відгук, Олександре :) Раді, що подорож вам сподобалась та сподіваємось і надалі бачити вас серед наших постійних користувачів!

Ещё раз о т.н. "сервисе" от Басфор. Засранцы.

Виктор (Украина, Одеса) вторник, 7 февраля В начале января 2017 года отправлял ребёнка в Борисполь, приобрели билет на сайте Busfor.ua, именно до аэропорта, как указано в предложенном маршруте. В результате дочь, с багажом, в 5 утра, в мороз под 10 градусов, вынуждена была искать способ добраться от автовокзала до аэропорта! Потеряны нервы, время, деньги!
Операторы на горячей линии только "кормили" обещаниями разобраться.
У Басфор любопытный подход...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Виктор, добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер билета. Мы бы хотели разобраться, как могла произойти эта недопустимая ситуация. Заранее благодарим вас за информацию.

Киев-Малин

Yurii Lavrenko (Нидерланды, Amsterdam) суббота, 4 февраля Добрый день. 02.02.17 было куплено 2 билета на 04.02.17 на 10:30 через сервис busfor.ua и оплачено по 48.11 грн. с каждого человека(98.22 грн) отправление автобуса с автостанции Дачная (проспект Победы 142, перевозчик Пiвнiчтранс пат). Обратившись в автостанцию, диспетчер сообщил, что указанного рейса НЕТ. Перезвонив в сервис busfor.ua, было предложение от сервиса вернуть за 1 билет 48.11 грн. и 34.03 грн....  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Юрий! Жаль, что вы столкнулись с такими неприятностями. Пожалуйста, подскажите номер вашего билета, чтобы мы могли детальней разобраться в вашем обращении.

Дорогие люди!Не ведитесь на этих ублюдков !!!! СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!!!!!!

Marisha Stetsenko (Украина, Кропивницький) пятница, 3 февраля Не посоветую никому связываться с этими мошенниками! Сплошное наебалово. Продали билет на несуществующий рейс Кропивницький - Лодзь, а когда оказалось, что автобуса не будет, начали навязывать купить билет на "рейс" на следующий день. и даже ваши места сохранились .А деньги ваши уже переданы на бухгалтерию и прийдут в течении 3х дней. Когда поняли, что второй раз номер не пройдет начался...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, пожалуйста, подскажите номер вашего билета, чтобы мы могли детальней разобраться в вашей ситуации. Также хотим отметить, что отмена рейса происходит исключительно по инициативе перевозчика, так как Busfor.ua - это онлайн-касса по продаже автобусных билетов и, следственно, отменять рейсы мы не можем. Как только мы получаем информацию от перевозчика об изменениях, то сразу сообщаем об этом нашим пользователям, предлагаем альтернативные варианты поездок или же возврат средств.

Мошенники

Андрей (Украина, Київ) пятница, 3 февраля 23.01 оплатил билет на 29.01 Киев – Черновцы. В билете указаны номера платформ на которых стояли другие автобусы, на закрытой площадке автовокзала других автобусов не было, по его периметру тоже. Позвонил в Басфор, заявили, что связи с перевозчиком у них якобы нет, не могут ему дозвониться. Пошел к главному диспетчеру, получил от нее информацию, что рейс уже 2 года как...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны

Хороший сервис, отличная служба поддержки

Александр (Украина, Одеса) четверг, 2 февраля Примерно пару раз в месяц пользуюсь сервисом от Басфор. Заказываю на их сайте билеты на автобус. Рейсы всегда по Украине в разные города. Сервис у них стабильный, перевозчики вроде постоянные. По поводу организации самого рейса и условий в салонах автобусов, здесь бывают разные нюансы, но в основном все обещанное компанией оправдывается на деле. Был правда у меня один неприятный эпизод...  Читать отзыв 2 согласны, 4 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Александр, благодарим вас за отзыв и доверие! Оставайтесь с нами :)

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты