Busfor.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.9 из 5 (1643 отзыва ), просмотров: 160162

Не советую!!!!

Anastasiya Stolyarchuk (Польша, Warszawa) 22 часа 21 мин назад Второй раз покупаю билет на автобус перевозчика Стецик и то только потому что другие не подходили по времени. Первая поездка прошла ужасно, автобус задержался на 4 часа, никакой информации об этом не было, водителии нахамили, заставляли доплатить за вторую сумку, хотя покупая билет через Busfor нигде такой информации не было указано а в Тернополе пересадили в другой автобус, хотя покупала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Анастасия. Нам очень жаль, что у вас возникли проблемы во время поездок с перевозчиком "Стецик". От имени компании Busfor приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, чтобы мы могли передать ему ваше обращение. Вы также можете повлиять на рейтинг этого перевозчика на нашем сайте заполнив анкету-опросник, которая пришла вам после поездки на электронную почту. Это поможет другим пассажирам выбрать для себя подходящего перевозчика по этому направлению.

Деньги не возвращают 2

АНДРЕЙ (Украина, Запоріжжя) суббота, 16 декабря Дежурный ответ BUSFOR на требование о возврате денег:
Как только вам будет произведем возврат средств вас обязательно оповестят об этом. Средства за два билета возвратятся вам в полном объеме. Благодарим вас за понимание.
Люди предлагаю организовываться,пишите свои предложения на email busfor.maydan@gmail.com
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Мы предоставили вам ответ под первоисточником http://www.otzyvua.net/busforua/review-563364. Благодарим за понимание и терпение. Со своей стороны мы стараемся ускорить данный процесс.

Деньги не возвращают

АНДРЕЙ (Украина, Запоріжжя) суббота, 16 декабря Компания присваивает деньги, рейс отменили 04.11.2017 после этого вежливо сообщают, что помнят о тебе. переживают за тебя и ждут решение руководства по данному вопросу. Люди предлагаю скоординировать свои действия, судя по отзывам таких обманутых много. Давайте устроим им "майдан" под офисом г. Киев, ул. Полевая 21 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый вечер, Андрей. Мы предоставили вам ответ в первоисточнике http://www.otzyvua.net/busforua/review-573636 .

ужасное обслуживание

stas пятница, 15 декабря 23.11.2017 сделал заказ Кременчуг-Киев-Варшава на 24.11.2017.Деньги успешно были сняты с карточки.Прибыл в город Кременчуг в 9-00.Время отправления 10-30.Перевозчик не приехал и не сообщил смс почему нет рейса?Писал письмо на горячую линию где пришел ответ ОТКАЗ но причина не указана 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Стас. Нам очень жаль, что у вас возник негативный опыт с данным перевозчиком. Не могли бы вы подсказать номер вашего билета, чтобы мы могли более детально разобраться в данной ситуации?

Отмена рейса за несколько часов до выезда...

Игорь пятница, 15 декабря Я понимаю что Busfor.ua является посредником по реализации билетов, но не понятно почему с достаточно хорошей репутацией вы связываетесь с недобросовестными перевозчиками. ООО УКРВОЯЖ на 14.12.17 отменяет два утренних рейса Киёв-Одесса с центрального жд вокзала и от ст метро Теремки. При этом уведомление о отмене рейса приходит смс сообщением на телефон накануне вечером в 19.00. Причём указывается что отмена...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Игорь. Нам очень жаль, что перевозчик отменил ваш рейс, по техническим причинам. Это происходит только в крайних случаях, из-за форс-мажорных обстоятельств. Средства за отмененный рейс возвращаются вам сразу на карту оплаты, если вы оплачивали билет на нашем сайте. Подскажите, пожалуйста, номер вашего билета, чтобы мы могли проверить статус вашего возврата, почему вам пришлось осуществлять дополнительные действия для возврата средств. Вы также можете повлиять на рейтинг перевозчика на нашем сайте заполнив анкету-опросник, которая пришла вам на электронную почту. Это поможет другим пассажирам выбрать для себя самый надежный рейс.

Мой опыт

Виталина (Украина, Київ) пятница, 15 декабря Недавно вернулась с Варшавы куда с подругой ездили после того как открылся без визовый режим. Решили ехать автобусом и покупали билет на него через сервис онлайн продажи Басфор юа который сейчас так много рекламируют. Сервис в целом мне понравился, много направлений, перевозчиков, цены не высокие но в данном отзыве хочу поставить акцент именно на работу басфор и сам сервис поскольку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Мы искренне рады, что сделали покупку билетов удобнее для вас!

Отзыв о Босфоре

Наталья Нестерова (Украина, Київ) пятница, 15 декабря Могу сказать только положительное об этой компании, здесь очень удобна заказывать билеты, также цены очень доступные. Автобусы всегда подаются вовремя, и также приходят в конечную точку тоже по своему времени. Заказывая билеты можно выбрать то место где именно ты хочешь сидеть в автобусы. Часто пользуюсь услугами этой компании и заказываю билеты, так как езжу к свои родителям во Львов. Поездка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам приятных и легких поездок!

Удобно

Алеска среда, 13 декабря Покупала билет на автобус в Варшаву, первый раз при помощи сервиса Басфор. Удобно заказывать на сервисе, сразу видны все возможные варианты, и стоят билеты не дороже чем на вокзале, а иногда и дешевле. Зато не нужно стоять в очереди. Приехала на вокзал заранее, автобус пришел вовремя. Поездка прошла в комфортных условиях. Правда на конечную станцию пришел с опозданием минут...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день.Благодарим вас за то, что оставили свой позитивный отзыв о нашем онлайн-сервисе! Желаем вам позитивных эмоций и ярких путешествий!

Доехали нормально

Владимир (Украина, Харків) среда, 13 декабря Ездили с любимой в ее родной город в гости к ее родителям. Добирались на автобусе, билеты на который приобретали через сервис Басфор. Рейс был с Киева в Днепр. Билеты оформляли через сайт, там было много рейсов по этому направлению. Выбрали вариант с самым высоким рейтингом перевозчика. Тип автобуса указывался, места тоже. Билеты практически сразу после оплаты прислали нам на почту....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый вечер, Владимир. Благодарим вас за то, что оставили свой положительный отзыв о работе нашего онлайн-сервиса! Пусть каждая поездка будет вам только в радость!

Наша поездка

Константин Ковалёв (Россия) среда, 13 декабря Заказывал билеты в Busfor на сайте. В принципе у них можно взять на любой рейс, который интересует. Я по поиску находил маршрут и покупал билет. Число, место - всё там выбирается. Главное выбрать необходимо тот рейс, который интересует. Мы ездили семьёй из Киева в Варшаву. Автобус подъехал с небольшой задержкой. Менеджер компании предупредил всех по телефону. Мы собрали вещи и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, ваши поездки всегда будут проходить так же легко и комфортно.

В принципе все ок

Игорь (Чехия, Vrch) среда, 13 декабря Заказываю билеты в данной компании. Пользуюсь приложением iOS, оно кстати довольно-таки удобное и я легко нахожу нужные мне рейсы. Оплачиваю с помощью карты приватбанка, что вполне комфортно для меня. Также хочу сказать, что я не первый раз покупаю здесь билеты, и тут существуют скидки, что для меня тоже немало важно. Был момент, когда нужно было вернуть билет и я без...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Благодарим вас за то, что оставили свой позитивный отзыв о нашем приложении! Надеемся, что и в дальнейшем они будут проходить так же комфортно и оставлять только положительные впечатления!

Удобно покупвть билеты

Gena She (Украина, Харків) среда, 13 декабря Услугами компании Басфор пользуюсь уже второй раз, понравилось удобство по поиску билетов. Практически в любое место можно найти рейс за пару минут, или составить маршрут с пересадками. Введя город выезда и приезда сразу получаю все возможные варианты и стоимость, легко подобрать оптимальный для себя маршрут. Заказывал билет из Минска В Киев, после полученных вариантов поездки выбрал для себя лучший рейс....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый вечер! Благодарим вас за то, что писали нам вашу поездку! Мы очень рады, что вы воспользовались услугами нашего сервиса! Пусть каждая поездка дарит вам только позитивные эмоции!

Отличный сервис

Андрей Румянцев (Франция, Very) среда, 13 декабря Услугами сервиса Busfor.ua начал пользоваться совсем недавно по совету моего однокурсника. Раньше билеты на поездку домой на выходные покупал в обычной автостанции. Но хочу отметить очень много времени уходит на очереди, плюс ко всему билетов еще может не быть. А данный сервис очень удобный, всегда через интернет можно заказать билет без особых проблем на комфортабельный автобус. Одним из главных преимуществом...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый вечер, Андрей. Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Надеемся, что каждая ваша поездка будет проходить легко и комфортно!

Доехал

Dmitry707 (Россия, Москва) среда, 13 декабря Пользовался их услугами, все хорошо, ничего такого плохого не заметил. Довезли.
Достоинства:
  1. Доехал без происшествий
Недостатки:
  1. Не заметил
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый вечер! Благодарим вас за положительный отзыв!

В билете был указан неправильный адрес отправления автобуса

Misha Klimenko (Украина, Харків) вторник, 12 декабря В билете был указан неправильный адрес отправления автобуса. Уехать так и не получилось. Как потом оказалось это рейс отправлялся с совсем другого адреса.

Сразу оформил заявку на возврат денег(в сентябре). Набирал несколько раз службу поддержки, мне ответили, что заявка рассматривается в течении месяца. Прошло уже 4 месяца. После очередного звонка в службу поддержки мне так же ответили, что заявка все еще...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. - Халатность
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый вечер, Михаил. Нам очень жаль, что у вас возникли трудности с вашим билетом и вы не смогли им воспользоваться. От лица компании Busfor приносим вам свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Благодарим, что сразу предоставили номер вашего билета. Заявление на возврат средств находиться на рассмотрении у нашего руководства, как только он будет произведен наши специалисты с вами обязательно свяжутся. Благодарим вас за понимание и терпение.

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Руренко (Россия, Брянск) воскресенье, 10 декабря Ехали на ступеньках! Они продали одни и те же билеты 2 раза! Ещё и деньги обещали вернуть(50%) а не вернули! Злости не хватает на них!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Нет вежливости
  2. Не вернули обещанные деньги
  3. Запасные места(которые должны быть) продали...
  4. ...
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Описанная вами ситуация действительно ужасна и недопустима. От имени нашей компании, приносим искренние извинения за дискомфорт, который вам пришлось пережить. Напишите, пожалуйста, номер вашего билета. Мы передадим ваше обращение перевозчику, чтобы он обратил внимание на качество предоставляемых услуг. Так же вы можете повлиять на рейтинг данного перевозчика у нас на сайте, ответив на вопросы в анкете, которая придет на вашу почту. Ваши ответы помогут в дальнейшем другим пассажирам при выборе рейса.

Busfor перевозки

Иван (Украина, Київ) четверг, 7 декабря Мне пришлось пользоваться услугами компании Busfor (ФОП Луцик ЕЛЕНА Сергеевна) для поездки в Европу пару раз. Первый раз еще кое как , но доехал. Второй раз – сплошной кошмар. Я нашел подходящий рейс из Европы в Украину на сайте , оплатил за неделю до поездки билет, но вот рейс отменили в последний момент, перенесли на следующий день. Мне это было...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Мы предоставили вам ответ под первоисточником: http://www.otzyvua.net/busforua/review-568185

Busfor перевозки

Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Мы понимаем и разделяем ваше возмущение. То, что автобус не приехал на посадку, действительно может вызвать очень большие трудности. От имени нашей компании, мы просим прощения за пережитый вами стресс. Напишите, пожалуйста, номер вашего билета, чтобы мы проверили статус вашего обращения. Так же вы можете повлиять на рейтинг перевозчика ФОП Луцик у нас на сайте, заполнив анкету, которая придет на ваш е-меил. Ваши ответы помогут другим пассажирам при выборе рейса.

Помогите

Таня среда, 6 декабря А ещё когда я зашла во Львове в касу с етим билетом они мне и говорят где покупали его пусть те и возвращают вам деньги.заказ висел как аннулирован. 2 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Мы предоставили вам ответ под первоисточником: https://vk.com/topic-90966525_31851515?post=3067

Помогите вернуть деньги за билет

Таня среда, 6 декабря 1.12.2017 купила через тур фирму дилер на рейс 17.00 львов- Варшава.за три часа до отправления звонит девушка и говорит рейс отменили,связь оборвалась и что дальше.я с другого города иду в тур фирму пусть она звонит им и разбирается ........в тур фирме сказали что покупайте билет на другой рейс а они нам вернут деньги.....я так и сделала.....ну чет возврата денег я...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Всё-таки добился своего

Karen (Украина, Київ) среда, 6 декабря Мне только что пришли обратно деньги. Ушла на это неделя- меня отправляли с одного места в другое. Изначально общался через почту, но потом понял что дело требует публичности. И вуаля) Конфликт исчерпан. 0 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Спасибо, что написали о решении вашего вопроса. Хорошего дня!

Увольте вашего бухгалтера!

Karen (Чехия, Boršice) среда, 6 декабря Я написал liqpay куда вы меня в очередной раз и отправили. И они сказали что деньги до вас дошли. А до вас походу не дошло, что пока вы мне не вернёте деньги я от вас не отстану. Liqpay через банк отправит вам заявку о том что вы предоставили мне услугу и вам придётся вернуть мне деньги так или иначе! Процедура...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Мы предоставили вам ответ под вашим предыдущим комментарием: http://www.otzyvua.net/busforua/review-567787

Busfor обходите десятой дорогой

Алексей (Украина, Харків) среда, 6 декабря Тупо неправильно написали фамилию пассажира в билете, который оплатил через кассу банка. Даже не считают нужным извиниться на словах. Сначала сказали, что категорически ничего нельзя исправить. Потом когда стал требовать назад деньги - якобы такая возможность вдруг резко появилась. Поскольку такой мутняк не внушает доверия, вдруг выяснилось, что возврат денег (услуги пересылки за мой счет) может быть произведен только...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсов нет и не было
Недостатки:
  1. Сплошные минусы - жулье т...
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Описанная вами ситуация действительно неприемлема. От имени нашей компании, примите наши глубочайшие извинения за неудобства, которые вам пришлось терпеть. Напишите, пожалуйста, номер вашего билета, чтобы мы могли видеть больше информации о вашем обращении. Еще раз просим прощения за дискомфорт!

Это моя проблема?

Karen (Польша, Warszawa) среда, 6 декабря Вы меня кидаете с одного угла в другой! Сначала в приват, потом в liqpay. У вам отправлял деньги! Вы мне их и возвращайте! Сами пишите в liqpay! И решайте вопрос! 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Ваши средства нам не поступали. Мы никак не можем на них повлиять, или узнать где они, так как не являемся банком. По данному вопросу вам нужно обратиться в службу поддержки платежной системы. Спасибо за понимание.

...

Karen (Польша, Warszawa) среда, 6 декабря Почему это я должен обращаться в службу поддержки LIQPAY? Сначала Я должен был обратиться в приват банк, потом должен был написать сюда жалобу, чтобы вы не отморозились окончательно, а сейчас я должен обращаться в службу поддержки?! У вас проблема с сайтом возникла- не у меня! Это не я получил ваши деньги и отмазываюсь каждый раз когда мне отправляют документы, факты,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua К сожалению, ваши средства до нас не дошли. Так как оплата нам не поступала, мы не можем ее вернуть. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки платежной системы LIQPAY, так как только они могут сказать, где находятся ваши средства.

Вы издеваетесь?!

Karen (Польша, Warsaw) среда, 6 декабря Я вчера вам написал на этот сайт жалобу на которую вы мне ответили чтобы я вам скинул ID платежа на почту. Я вам скинул ID, выписку с банка, чек! Скриншот где консультант подтверждает что мои деньги были отправлены на ваш счёт, а вы и дальше морозитесь!
Достоинства:
  1. Нету!
Недостатки:
  1. У вас нету Вайбера! Его...
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Просим прощения за задержку. Обращения на почту обрабатываются в порядке очереди, и иногда это может занять некоторое время. Вы так же можете обратиться в службу поддержки платежной системы LiqPay, через которую вы совершали платеж.

часто езжу в командировки

Listok (Украина, Запоріжжя) вторник, 5 декабря Часто езжу в командировки по делам фирмы. Киев-Днепр и обратно, заказываю билеты через интернет. Заплатил, получил смс с номером, распечатал, билет на руках. Расписание удобное, билеты всегда есть. Пару раз купил билеты по акции, в два раза дешевле вышло, мелочь, а приятно. Единственное, что не устраивает, когда на выходные в Киев еду, полно людей, так еще с баулами, развернуться...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. скорость и простота обслуживания
Недостатки:
  1. минусов нет
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Спасибо за положительный отзыв о нашем онлайн-сервисе! Надеемся, в дальнейшем ваши поездки будут более комфортными, и будут приносить исключительно положительные эмоции!

заказ билетов

Iren Kiss (Украина, Запоріжжя) вторник, 5 декабря Услугой пользовались только 2 раза. Заказывали билеты через онлайн, на автобус Киев-Запорожье за неделю до выезда. Перед поездкой ребенок заболел. Обратились о возврате и замены билетов на поздний срок. Бронь поменяли, но судя по всему, незначительный процент всё- таки взяли. Не вдавалась в подробности, муж переоформлял. Добрались замечательно. Удобный автобус, веселый водитель, а главное не гнал как угорелый....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Положительные эмоции
Недостатки:
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый вечер. Благодарим вас за отзыв о перевозчике Бас-тур.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости