Busfor.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Нікому не раджу босфор.юа. Бережіть свої гроші і нерви

Юрій 15 мин 16 сек назад Нікому не раджу користуватися послугами босфор.юа! Сам мав два негативних випадки за один тиждень. Перший-замовив два квитка з Луцька до Катовіци, в неділю мав бути виїзд, а в суботу в 21.00 рейс відмінили. І з'явився новий перевізник в той же час тільки квитки дорожче на 300 грн.
Другий випадок-вже перед відправленням з Луцька до Катовіци 01.08.17 нас не посадили, бо...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Залишаєтесь без грошей і без...

Розчарування

Аліна (Украина, Рівне) 1 час 15 мин назад Мали необережність купити квиток на рейс Київ-Гданськ на 16,10,2017 Нікому не раджу їхати таким рейсом. При бронювані квитків намає можливості вибрати номер місця. Вдії поводяться грубо. Автобус в поганому стані. 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий вечір, Аліно. Нам дуже шкода, що у вас виникли такі труднощі в дорозі, та водії поводитися грубо. Від імені нашої компанії приміть наші найширші вибачення. Будь ласка, вкажіть номер вашого квитка, щоб ми могли передати ваше звернення перевізнику даного рейсу.

Не несет ответственности за поездки

Ulyana Merkulova (Украина, Київ) 4 часа 24 мин назад

В это хмурое утро я зашла на страницу соц.сетей Busfor.ua ,а фейсбук вежливо спросил, что именно я рекомендую здесь.

И я с удовольствием отвечу: НИЧЕГО.

Как вы знаете, с поездами Днепр-Киев бывает сложно по наличию билетов на нужное время, поэтому альтернативой выступают автобусные рейсы.
Собственно, почему нет?
Откинувшись на спинке кресла в комфортабельном автобусе, включив музыку мы отправляемся с вами...в другую...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Отсутствие сервиса, автопарка, договора с...
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Ульяна. Мы предоставили вам ответ под первоисточником https://www.facebook.com/busfor.ua/posts/832935846867381?comment_id=836396619854637&reply_comment_id=836397756521190&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R9%22%7D . Благодарим вас за понимание.

Адекватная стоимость билета

Анна (Украина, Ужгород) 5 часов 9 мин назад Лично меня сервис не разочаровал. В Басфор я заказывала билет на автобус через их сайт. До поездки оставалось всего два дня и нужен был срочно билет. Актуальных рейсов в поисковой выдаче было несколько. Выбрала тот, где перевозчик был с самым высоким рейтингом. В итоге не прогадала. Отправление и прибытие было по расписанию. Доехала с комфортом. На счет скидок на билеты...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Анна. Благодарим вас за то, что оставили положительный отзыв о работе нашей компании! Желаем вам дальнейших ярких и красочных поездок!

Качество сервиса

Виктория (Россия, Новосибирск) 5 часов 21 мин назад Купила билет Санкт-Петербург - Москва, по техническим причинам рейс отменили, была крайне не довольна, так как опаздывала, но деньги быстро вернули и через 3 часа уже направлялась в Москву 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Виктория. Нам очень жаль, что ваш рейс был отменен перевозчиком. Спасибо вам за то, что написали о результате возврата вам средств. Надеемся, что в дальнейшем вы не окажитесь в такой ситуации.

Осторожно, Busfor !

Andrew (Россия, Тамбов) понедельник, 16 октября Купил билет Тамбов - Москва на 15.10.2017 на 22.00, Форд Транзит, выбрал 15-ое место впереди (судя по схеме, расположенной на сайте). Приехал на Автовокзал на такси примерно в 21.45, Автовокзал был пустой, никого. Режим работы вокзала до 21:00. Подождал минут 5-10, позвонил в техподдержку Busfor чтобы узнать не шутка ли это и где Форд Транзит на который у меня билет....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Действительно, описанная вами ситуация является недопустимой, и мы прекрасно понимаем ваше возмущение. От имени компании Basfor, позвольте извиниться за стресс, который вам пришлось пережить. Мы передали ваше обращение перевозчику, чтобы обратить его внимание на эту проблему. Как только перевозчик даст ответ, мы предоставим его на вашу электронную почту. Еще раз просим прощения за неудобства.

Деньги -качество!

Ира Панасюк (Украина, Дніпро́) пятница, 13 октября 11.10.2017 года ехала автобусом перевозчика Openline.....Гдыня-Одесса.В интернете просмотрев маршрут было указано , что автобус будет следовать через Ягодин. На мой вопрос правда ли, что автобус следует по этому маршруту водитель ответил , что не знает куда они едут..????. Загрузились и поехали, водитель объявил, что в автобусе есть туалет, и большое мусорное ведро куда нужно выбрасывать бумагу ( по ходу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ДОЕХАЛИ
Недостатки:
  1. УКАЗАНЫ ВЫШЕ
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Ира. Нам очень жаль, что ваша поездка была столь не комфортной, а водители хамили пассажирам. От имени нашей компании примите наши искрение извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, номера вашего билета, чтобы могли передать ваше обращение перевозчику данного рейса.

знову розчарована

Andriana Chybinska (Польша, Łódź) пятница, 13 октября для чого на сайті (і на самому автобусі були наклейки ) вказувати,що в автобусі є вайфай ,розетки,туалети? якщо їх там близько нема?!!!
вибрала автобус з найкращими відгуками(і далеко не найдешевший) ,а приїхало корито, в якому протікала стеля !!!
ближче до кінця поїздки, я пересіла на передні сидіння, і почула ,як водії "обговорюють"(хто як виглядає,поводиться тд) пасажирів,це взагалі нормально???

...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. один великий мінус за все!
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день. Нам дуже шкода, що ваш автобус був замінений перевізником вашого рейсу. Дійсно, це може завдати багато труднощів в дорозі, а те що водії обговорювали між собою пасажирів зовсім не припустимо. Від імені нашої компанії прийміть, будь ласка, наші найщиріші вибачення. Напишіть, будь ласка, номер свого квитка, щоб ми могли передати ваше звернення перевізнику вашого рейсу. Ми хочемо щоб він звернув увагу на даний інцидент.

Отличное качество обслуживания

Елена Никитина (Украина, Київ) четверг, 12 октября Хочу поблагодарить за поездку из Москвы в Киев 10.10.2017( Перевозчик "Центурион") отправлением в 16:30 со станции "Теплый Стан ".Сама станция оставляет желать лучшего- не хватает пандусов для багажа на колесах.В кассы и в зал ожидания приходится затаскивать чемоданы на ступеньки самому ((отправление точно по графику. Автобус был чистым и снаружи и снутри, что очень порадовало.Водители,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пунктуальность
  2. Чистота
  3. Хорошие водители
Недостатки:
  1. Не нашла
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим ваше доверие, и надеемся, ваши дальнейшие поездки будут приносить вам такие же положительные впечатления!

Билет без перезадки

Andrea Pelipenko (Украина, Харків) четверг, 12 октября Заказали билет для мамы на 12 октября 2017 с Киева до Неаполя без пересадки , а окозалось с перезадкой в Люблине с 1 часа ночи до 8 утра , где нету даже вокзала ,как можна ночью быть на улице одной женщине в чужой стране. Еще переплатили специально 700 грн. что-бы без пересадки.Диспечер сказала что перевозчик им не сообщает о...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Мы понимаем, что непредвиденная пересадка в дороге может причинить большие неудобства, и нам очень жаль, что ваша мама с этим столкнулась. Напишите, пожалуйста, номер билета пассажира, чтобы мы могли передать ваше обращение перевозчику и обратить его внимание на сложившуюся ситуацию.

Опоздали на час и даже не извинились

Vitaly Saltan (Украина) вторник, 10 октября Заказал 3 билета по маршруту Киев-Кропивницкий (Кировоград) на 00:45 от перевозчика ФЛП "Данилко". В указанное время автобус не был подан, в диспетчерской сказали, что произошел какой-то форс-мажор и машина уже в пути. Такими обещаниями кормили целый час, пока микроавтобус наконец не приехал. Попытались хотя бы поинтересоваться у диспетчера, почему так произошло, на что был дан великолепный ответ: "Если не хотите,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Наличие ночных маршрутов
  2. Высокая скорость передвижения
Недостатки:
  1. Опоздание на 1 час
  2. Некомфортабельные автобусы
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Виталий. Мы сожалеем о том, что ваш рейс опоздал на час и вы столкнулись с хамством диспетчеров. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, чтобы мы могли передать ваше обращение перевозчику который совершал данный рейс и разобраться с проблемой отправления данного рейса.

О том, почему Busfor не создан для длинных поездок

Aleksandra Bernatskaya (Украина, Київ) вторник, 10 октября Имела несчастье ехать рейсом Киев-Кишинев и обратно. Около 11 часов мучений. Места для ног нет, под переднее сидение не задвинешь, слишком низко, колени очень упираются в спинку, после поездки на них куча синяков, т.е. спать фактически невозможно (а это был ночной рейс). На обратном пути включили печку, стенка возле сидения накалилась так, что невозможно было дотронуться, жутко душно, жар невыносимый....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Есть какие-никакие столики
  2. Кресла опускаются
  3. Есть шторки
Недостатки:
  1. Нет розеток
  2. Нет туалета
  3. Нет вайфая
  4. ...
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Александра. Нам очень жаль, что отправление вашего автобуса задержали на час и он был столь не комфортным. Пожалуйста, напишите нам номер вашего билета, чтобы мы могли передать ваше обращение перевозчику который совершал данный рейс. Мы бы хотели, чтобы он обратил внимание на то, какие трудности возникли у вас в пути.

Деньги не возвращают

Вика понедельник, 9 октября Кто обращался в службу по защите прав потребителя? Отпишитесь, пожалуйста, и если можно дайте координаты.
Достоинства:
  1. минус
Недостатки:
  1. огромный минус
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Вика. Опишите, пожалуйста, вашу ситуацию более подробно. Подскажите, пожалуйста, номер вашего билета, чтобы мы могли перепроверить ваше обращение в нашу службу поддержки.

Не вернули деньги за билет по вине перевозчика!

Анна (Украина, Київ) понедельник, 9 октября 2 августа мною был куплен билет из Киева в Коблево на 3 августа на 7:15 утра (Перевозчик"Ярмола А.Г." ФЛП.)
Автобус должен был отправится с центрального автовокзала, но он не приехал.
Я обращалась в службу поддержки несколько раз, девушка оператор все время говорила ожидайте и никакой больше информации не предоставляла, состоится ли рейс никому не было известно, номер телефона перевозчика также  не отвечал....  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Анна. Нам очень жаль, что перевозчик отказал вам в возврате средств. Вы не могли бы написать нам номер вашего билета, чтобы мы могли еще раз перепроверить данную информацию.

Не связывайтесь с Busfor!

Игорь (Украина, Київ) понедельник, 9 октября Очень недовольны перевозчиком Busfor. И что самое обидное,ни о какой компенсации речи не идет и от извинений легче не становится.Впредь связываться с этой компанией нет желания. Видимо не зря в автобусе от Москвы до Скадовска (Украина) было всего 10 человек!Да и дикая цена на рейс по сравнению с другими перевозчиками.5.10.2017 года пришлось ехать этим автобусом из Москвы до Харькова. Вначале...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Игорь. Нам искренне жаль, что ваша поездка доставила вам столько неудобств по вине перевозчика. Мы понимаем, как может вымотать такая сложная поездка, и от имени компании Busfor, примите наши искрение извинения. Пожалуйста, напишите ваш номер билета, чтобы мы могли передать ваше обращение перевозчику данного рейса.

Печальный опыт с Busfor

Юрий (Украина, Донецьк) суббота, 7 октября Добрый день всем! Опишу свой печальный опыт с Busfor. Как сервис- это супер, но как только заканчивается покупка билетов, от данной компании уже ничего не зависит - это просто касса.
Ожидали автобус в Кракове, который должен был идти на Киев. Информации от перевозчика и Busfor не поступило, что автобус задерживается, или рейс отменен. Пришлось самому с Польши звонить в Киев...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Юрий. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такими трудностями при посадке в автобус. От имени нашей компании, позвольте извиниться за сложившиеся неудобства. При покупке билета на нашем сайте, вы заключаете прямой договор с компанией перевозчиком на предоставление услуг, поэтому решение о компенсации принимает перевозчик. Напишите, пожалуйста, номер вашего билета, чтобы мы видели больше информации о вашем обращении. Еще раз просим прощения за то, что вам пришлось волноваться.

Удобно, практично.

Андрей (Россия, Samara) пятница, 6 октября Приобретение билетов онлайн для меня удобно и практично. Не надо заранее ехать ехать и покупать билеты тратя время. Возможно самостоятельно выбрать рейс наиболее удобный для поездки, забронировать удобное место в салоне, да и оплатить сразу же на сайте можно картой. 0 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый вечер, Андрей. Мы очень благодарный вам за то, что вы оставили свой положительный отзыв о работе нашей компании. Надеемся, что каждая ваша поездка будет приносить вам только положительные эмоции.

Довольна Басфор юа

Vladislavawetrt43 (Украина, Київ) пятница, 6 октября Планировала ехать в Польшу и много времени провела на сайте сервиса Басфор Юа, читала информацию, условия, в принципе все прозрачно, заказала билет, оплатила его банковской картой, распечатала билет на принтере и в указанную дату отправилась на АС где меня ждал комфортабельный автобус, границу пересекли без проблем. 0 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Владислав. Спасибо вам за то, что оставили свой позитивный отзыв о нашем онлайн сервисе. Желаем вам дальнейших ярких и красочных поездок!

Нормально

Елена (Украина, Київ) пятница, 6 октября Купила через их сайт билеты на столичное направление, так как уже нигде ничего не было. Уехала без проблем и приключений в дороге не было. Единственное, не могла сразу перед оформлением почему-то ночью дозвониться оператору. 0 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Елена. Спасибо за то, что оставили оставили свой положительный отзыв о своей поездке. Надеемся, что вы и дальше будете пользоваться нашим сервисом!

Удобный поиск

Альбина (Украина, Київ) пятница, 6 октября Заказывала как-то летом билет на автобус в Басфор. Поиск на сайте у них удобный. Перевозчиков много. Мне сервис понравился. 2 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Альбина. Благодарим вас за то, что оставили свой положительный отзыв о работе нашей компании! Желаем вам получать от поездок только положительные эмоции!

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости

Сайты