BRW интернет магазин польской мебели отзывы

brw.dp.ua

Рейтинг: 4.7 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1035

Почему наши не умеют делать такую мебель?

Инна (Украина, Київ) 14 января, 2017 год Первый раз купили BRW еще 7 лет назад, стенку в гостиную, уже не помню название, хотела найти в каталоге на сайте, но не нашла, наверное уже сняли с производства. Мебель до сих пор стоит как новая. Сейчас выбираем кухню, что то из Фэмили лайн, мебель классная, но стоит не дешево. Надеюсь что на что то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей (Украина) 3 января, 2017 год Мебель хорошего качества, все производится в Польше, фурнитура немецкая. Собрать мебель можно самостоятельно, есть инструкция и все комплектующие, собирается как конструктор Лего, ничего дополнительно сверлить не нужно, становится всё чётко и красиво 1 согласны, 0 не согласны
BRW интернет магазин польской мебели Ответ представителя BRW интернет магазин польской мебели Сергей. Спасибо за ваш отзыв. У всех наших клиентов есть возможность воспользоваться услугами высококвалифицированных сборщиков

BRW интернет магазин польской мебели

Компания Black Red White представляет продукцию польской фабрики BRW в Днепропетровской области. Современная корпусная мебель европейского качества для гостиной, спальни, детской, прихожей, кабинета, столовой, кухни производится из экологически чистых материалов...

Днепропетровск, ул Глинки, 2
Телефон: (068) 505-13-74