Брук Бонд отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1905

получение пенсии

отрошкодмитровалерьйевич (Украина, Київ) 11 марта, 2015 год яотрошкодмитровалерьевичпьючайбрукбондибудузаэтополучатьденьгивощадбанкевдинарах.долли 0 согласны, 0 не согласны
Буду краток 29 июля, 2013 год брук бонд - это не чай !

насыпали в яркую коробочку каких-то опилок ,посеченной травы,подкрасили и вот вам "чай" ))

да нихрена это не чай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня 26 июля, 2013 год Вчера купила упаковку чая Брук Бонд. Это набор, в нем две пачки чая по 50 пакетов и чашка. Сам чай я не пью, муж пьет, а чашки я люблю, у меня это уже третья чашка разных брендов)) Цена вообще смешная 22 гривны набор. Не плохо. Чашка красивая, а мужу чай нравится. 1 согласны, 2 не согласны
Наталья 26 июля, 2013 год С точки зрения ценовой политики эта марка вполне устраивает, цены - самые, что ни на есть - доступные, да и сам вкус чая достаточно приятный, нету дурных привкусов или послевкусия, как последнее время часто бывает. Но, честно говоря, ассортимент не особо радует глаз. Мне, как любителю попробовать что-то новенькое, хотелось бы наблюдать хоть какое-то разнообразие. Так что в принципе, если...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Брук Бонд

Брук Бонд