БРОНХОЛИТИН®/( BRONCHOLYTIN® ) отзывы

Рейтинг: 3.6 из 5 (5 отзывов), просмотров: 21554

Маша (Украина, Чернигов) 7 июля, 2014 год БРОНХОЛИТИН®/( BRONCHOLYTIN® ) известен мне с детства. Кашель нападает на меня всегда внезапно и родители долго мучились с проблемой его устранения - мало, что мне помогало, а чаще всего ничего. Бронхолитин купить предложила бабушка, мама долго сопротивлялась, потому что препарат имеет побочные эффекты. Но наблюдая мои страдания, попробовала купить мне сироп (спасибо, мама). До сих пор помню, как первый раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 25 июня, 2012 год После приема бронхолитина тряслось тело, кружилась голова и нарушилось зрение. Советую очень осторожно применять лекарство. 1 согласны, 1 не согласны
Наталья 23 июня, 2012 год Первый препарат ,который вызвал у моего ребёнка сильную потливось , чрезмерную возбудимость и агрессию(дозировка строго по инструкции).Эффект - постоянно мокрые от пота волосы (как после душа).На кашель действия заметного не оказал((((.Не советую . 1 согласны, 0 не согласны
Борис 1 декабря, 2011 год Глауцин развивает химическую смекалку. 1 согласны, 1 не согласны
Светлана 30 сентября, 2010 год Несколько раз в году болею бронхитом, даже к врачам уже не хожу и признаки знаю и чем лечить. Так вот, с огромной массы сиропов от кашля, самым эффективным для меня оказался Бронхолитин. Всегда начинается с сухого кашля, главное не упустить этот момент и начать прием лекарства. Плюс параллельно таблетки мукалтина и много теплого чая. 16 согласны, 1 не согласны

БРОНХОЛИТИН®/( BRONCHOLYTIN® )

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
сироп фл. 125 г 7,4 грн.
Глауцина гидробромид 5,75 мг/5 мл
Эфедрина гидрохлорид 4,6 мг/5 мл
Прочие ингредиенты
Этанол 96% 1,7 % (по объему)
масло базилика, кислота лимонная безводная, сахароза, метилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат,...
, , , ,

БРОНХОЛИТИН®/( BRONCHOLYTIN® ) цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 73.4 грн

• 95.19 грн
      Бронхолитин таб 40 мг №20
  • Пани аптека

• 78.98 грн
      Бронхолитин сироп 125мл (Софарма (Болгария))
  • Аптека 9-1-1

• 90.93 грн
      Бронхолитин сироп фл. 125мл
    • 95.55 грн
      Бронхолитин Таб табл. п/о 40 мг №20

Кашель

Доктор кашель (Dr. KASHEL)

Гамма Сироп

Клиника Меднайс»