Бронхо-ваксом отзывы

Результат

гость (Россия, Барнаул) 20 марта, 2016 год Замечательный препарат. У моей дочки снизил количество обострений тонзиллита, гайморита. До этого, что только не пили - без толку. 0 согласны, 0 не согласны

РАЗИЯ

РАЗИЯ (Россия, Лениногорск) 25 апреля, 2015 год СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ.БУДУ ИМЕТЬ ВИДУ,КАК РАЗ НАМ АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ ИМЕННО ЭТО СРЕДСТВО И ПРОПИСАЛ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА...... 0 согласны, 0 не согласны

состав

Гость (Россия, Москва) 6 декабря, 2014 год Нам порекомендовала этот препарат наш семейный педиатр, чтобы снизить количество респираторных заболеваний (сын стал болеть чаще, когда стали ходить в бассейн и потом еще и садик). но почитала СОСТАВ, и для себя решила - нет! Не буду его давать. Обратите внимание, там в качестве вспомогательных веществ куча Е-компонентов, в т.ч. и глутамат натрия(!). Возникает вопрос - нафига их было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Инна (RU, Krasnodar) 18 июня, 2014 год А нам очень сильно помог этот препарат! Я думала мой детёныш уже не выкарабкается, он просто бесконечно болел более полугода и всё в такой тяжёлой форме, что всегда вызывали скорую! Я не любитель таблеток и уж тем более антибиотиков, но там ничего не могли поделать, из 6-ти болезней четыре раза лежали в больнице и пять раз с антибиотиками! Он вообще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 13 февраля, 2014 год Назначили бронховаксом 3 курсами по 10 дней. После первого курса сразу заболела. После второго тоже болела. Третий курс начала принимать, в области груди стала замечать, как будто останавливатся дыхание, пересала принимать, прошло. Препарат не дал никакого эффекта, простудные заболевания повторяются из-за хронического фарингита. Раньше когда были проблемы с иммунитетом после свечей Полиоксидоний забыла что такое простуда лет на 5. 1 согласны, 0 не согласны
Елена 16 декабря, 2013 год На седьмой день приёма первого курса поднялась температура 38,7. Уже третий день около 38 держится. Думала, совпало. Вспомнила, что в прошлом году проводила подобную иммунную терапию подобным препаратом - Исмижен. Провели три курса и каждый курс была примерно в середине курса такая же реакция - похожая по симптомам на ОРЗ. Теперь боюсь продолжать вторые два курса и этим препаратом. Возможно,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 7 апреля, 2013 год Есть только 5 способов профилактики: Солнце, Еда, Воздух, Вода, и ...
Нно це для сохранения рабочих мест в отрасли
Ирина 6 апреля, 2013 год Первый раз принимали Бронховаксом на фоне заболевания (двусторонний острый гнойный этмоидит) и лечения различными препаратами. Второй курс: заметила, что на второй день приема у Ре появилось очень много желтых соплей с утра, ночью нос закладывало! Третий курс: повторяется тоже самое, только теперь сопли еще и в течение дня, сопровождается заложенностью носика! Короче препарат не лечит, а калечит!!! 2 согласны, 1 не согласны
Галина 12 декабря, 2012 год В феврале этого года врач назначил препарат сыну, ему 12 лет, для профилактики респираторных инфекций. Нужно было пройти 3 курса. По времени это затягивается на три месяца. Десять дней надо пить таблетки, потом двадцать дней перерыв. Но нам к сожалению удалось пройти только два курса. В апреле сын заболел и пришлось лечиться уже совсем другими препаратами... Не знаю, может...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Бронхо-ваксом

Фармакологическое действие:

Бронхо-ваксом – лекарственный препарат с выраженным иммуностимулирующим действием. Бронхо-ваксом способствует увеличению продукции IgA, которые секретируются слизистой оболочкой дыхательных путей, а также повышению уровня циркулирующих Т-лимфоцитов.

При применении препарата Бронхо-ваксом отмечается...

Бронхо-ваксом цены в аптеках

• 155 грн
      БРОНХО-ВАКСОМ ДЕТИ капс. 3,5 мг №10
    • 197 грн
      БРОНХО-ВАКСОМ ВЗРОСЛЫЕ капс. 7 мг №10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 206 грн
      Бронхо-ваксом капс 3,5мг N10