Бронхо-мунал отзывы

Бронхомунал не советую

Юлия (Украина, Вінниця) 24 декабря, 2016 год Бронхомунал нам выписывали дважды, потому что часто болеем бронхитами с обструкцией и температурой выше 39, да и до больницы доходило дело. И я решилась на этот препарат. Пока мы пили препарат особо не болели, только небольшой насморк и тонзилит. Но после окончания курса буквально в течение недели мы так сильно заболели, что пришлось лечиться в больнице с помощью уколов....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бронхомунал

Гость (Украина, Хмельницький) 12 февраля, 2016 год Бронхомунал не советую никому. Ребенок 3 года принимал 3 месяца. За этих 3 месяца болел, а после окончания приема подхватил адено-вирусную инфекцию с температурой +39,4 - 4 дня. Покупка Бронхомунала это выброшенные деньги, так как цена его до 200.00 за 1 упаковку, а надо пропить 3 упаковки. Поверьте, результата позитивного вообще нет. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина с. 5 августа, 2013 год Девочки, милые!!! У нас был просто ужас. 6 мес. подряд бронхит. Я уже думала мы не выйдем из этого состояния. Врачи разводили руками анализы в порядке, аллергии нет. Стали пить Бронхо мунал. Первые 10 дней пропили через 3 дня , начали болеть насморк но тутже другими лекарствами лечились как только можно от насморка. До бронхита не дошло, кое как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 7 сентября, 2012 год Назначали сыну 3 года после подряд 2 сильных болезней.Пока пили-все Ок.Прекратили-заболели еще сильнее.Не знаю связано ли с препаратом или просто совпадение??? Многие говорят,что после приема имунопрепаратов (как их прекращаешь пить) болеешь еще тяжелее 2 согласны, 0 не согласны
Tasia 2 декабря, 2011 год Помню врач мне прописала их когда бронхит был кто его знает что помогает этот препарат или 3 укола антибиотика в день))) но как иммуно стимулятор наверное все таки хорош 0 согласны, 0 не согласны

Бронхо-мунал

Состав:
Бронхо-мунал:
1 капсула содержит 7 мг лиофилизированного лизата бактерий:
Streptococcus pneumoniae, Haemophilus influenzae, Klebsiella pneumoniae, Klebsiella ozaenae, Staphylococcus aureus, Streptococcus viridans, Streptococcus pyogenes, Moraxella catarrhalis.
Фармакологическое действие:
Препарат является комбинированным иммуномодулятором бактериального происхождения для...
, , , ,

Иммунитет