Брокбизнес отзывы

НЕ СОВЕТУЮ

Гость (Украина) среда, 18 октября Остался не доволен этой компанией. Соображения о ней были у меня лучше. 0 согласны, 0 не согласны

БРОКБИЗНЕС - МРАК для клієнтів

Олег (Чехия, Liberec) вторник, 17 октября Категорично НЕ РАДЖУ БРОКБИЗНЕС !!!
З 2015 року ніяк не може виплатити страховку по ДТП. Мав справи з багатьма страховими і про кожну памятаю. Найяскравіші це: "Перша украінська" виплачувати кошти по страховому випадку не дуже спішить, але виплачує в терміни. "Уніка" виплатила мені швидко - десь до трьох тижнів. Найшвидше мені виплатила страхова компанія "ТАС". З моменту ДТП до виплати було...  Читать отзыв
дизель 8 февраля, 2014 год ограничение в снятие наличности до 2000 грн. Явно что руководство банка в банкрот, состояние положения не лучшее, поэтому идет на наши деньги, кому они дают взятки каким предприятию с целью, натянуть рабочий класс. Я думаю что этот банк аферист. 0 согласны, 0 не согласны
Lol 1 февраля, 2012 год Компания отличная. Никаких проблем с выплатами по КАСКО не возникало - все четко и в срок, зачастую даже раньше. В общем рекомендую! 0 согласны, 1 не согласны
Давид М. С. 25 января, 2012 год 23 декабря 2011 по адресу Ереванская 14 произошло ДТП виновник повредил 2 машины (на парковке) и скрылся с места происшествия. Моя авенсис по КАСКО мне понятно в Броке выплатят, а соседу самому чинить. И вот зачем было скрываться, ведь ОСАГО бы покрыло. Такие вот подлянки бывают. 0 согласны, 0 не согласны
RedActor 24 января, 2012 год Страховой случай по КАСКО был 27 ноября 2011 года. 17 декабря 2011 года страховая компания Брокбизнес выдала направление на ремонт машины в автосервис. 25 декабря поставили машину, 30-го машина была готова, все акты приемки-сдачи подписаны, машину забрали, все ок. 0 согласны, 0 не согласны
Інна 18 января, 2012 год В течение трех лет была клиентом СК Брокбизнес. Страховались по КАСКО, пока машина была в кредите. Осталась довольна и работой персонала в офисе: всегда давали четкие и конкретные ответы, приветливы, но не навязчивы и работой сайта компании: вся нужная информация доступна. Если сравнивать с работой других СК, клиентом которых была (а их было 4), Брокбизнес мне понравился больше других. Можно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Брокбизнес

Страховая компания БРОКБИЗНЕС работает на рынке страхования с 1993 года и за время работы приобрела большой опыт, заняв устойчивые позиции среди наиболее динамичных компаний на рынке страхования. Сегодня Страховая компания...

Страховые компании

ДОМИНАНТА СО