откуда такая охрана? - Отзыв о BROCARD

http://www.otzyvua.net/brocard От Жанна, опубликован 16 декабря, 2016 год

Жанна 16 декабря, 2016 год Престижный магазин, а обслуживание заставляет желать лучшего. Мало того, что консультанты некомпетентные и навязчивые, так еще и охранники ходят по пятам. Сегодня хотела в тц "Аркадия", что на ул.Борщаговской купить духи, но меня так сильно выбесил охранник, что ушла с пустыми руками. Мне интересен вопрос: если я зашла в магазин в одежде простого смертного, то охранник обязательно должен за мной ходить и чуть ли не мешать мне пройти. Мало того, я даже знала, что хочу, но решила сравнить с еще одним ароматом, но такой вот персонал заставил меня развернутся и уйти. 0 согласны, 0 не согласны

Марина (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год И они даже не пытаются это скрыть. Мне это тоже надоело и я оставила отзыв.
Сеть зарабатывает огромные деньги, а не может по-другому контролировать товар.
Это как зайти в магазин игрушек и со всех сторон будет выглядывать дядя.
Людмила (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год Жанна, самое смешное, эти охранники получают три копейки, а гонору выше крыши. Противно на таких смотреть. Раньше учили весь персонал как вести себя с клиентами, а сейчас видимо из-за текучки "понабирают по объявлению"

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Косметика и парфюмерия

CossiBella интернет-магазин