Как я купила подделку - Отзыв о BROCARD

http://www.otzyvua.net/brocard От Лина, опубликован четверг, 1 декабря

Лина четверг, 1 декабря Я постоянно покупала любимые Шанель "Тендр" в Дюти Фри, это мой любимый аромат. Вот на днях я попала в Брокард на акцию "Все -30%", соблазнившись на хорошую цену на любимую шанель, я решила сделать себе подарок и купила их. Но, открыв их и попробовав на запястье дома я сразу поняла что это ПОДДЕЛКА. Запах совсем не тот, это подтвердила моя подруга которая также ими пользуется очень давно. При всем своем доверии, я конечно же выбросила чек сразу выйдя с магазина, я была уверена что приобрела качественную продукцию, но увы..Разочарованию моему нет границ, больше ни одной позиции я не куплю в этой сети. Я давно слышала что продавцы Брокада мешают некоторые позиции, покупают дешевую подделку и выставляют ее на витрину, но была уверена что это клевета конкурентов, но нет. Сегодня же пойду пожалуюсь администрации. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя BROCARD (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Добрый день, Лина!
В сети магазинов BROCARD представлены товары только от официальных представительств или дистрибьюторов всемирно известных парфюмерных и косметических брендов, а также компания BROCARD официально работает с брендами, являясь, в ряде случаев, эксклюзивным представителем марки в Украине.
В магазинах Вы не найдете незаконно ввезенного товара, подделок, версий и т.д.
Качество любого продукта, поставленного в сеть магазинов «BROCARD», всегда подтверждается санитарно-гигиеническим заключением, с которым Вы можете ознакомиться непосредственно в магазине.
Таким образом, факт продажи Вам некачественного товара исключается.
Поэтому можем Вас заверить, что Вы приобрели оригинальный качественный товар!
Лина (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Ваш шаблонный ответ не исправит тот факт приобретенной подделки в вашей сети магазинов. У меня есть с чем сравнить, есть флакон с Дьюти фри и флакон приобретенный на днях в брокарде. Это 2 абсолютно разных запаха!
Ann (Украина, Львів) четверг, 1 декабря Странно, что вы об этом раньше не знали) мало того, что они подделки продают, так еще и цены иногда в 2-3 раза накручивают. Я в одном интернет-магазине только заказываю духи, да и вообще всю косметику. А в Брокард уже все чаще только иногда посмотреть захожу, цвет выбрать, например. Я думала, что так уже все делают, честно говоря.

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Косметика и парфюмерия

Parfum Ideal