Устала от консультантов - Отзыв о BROCARD

http://www.otzyvua.net/brocard От Ann28820http://www.otzyvua.net/user/28820, опубликован 11 октября, 2016 год

Ann 11 октября, 2016 год Не могу ничего покупать в ваших магазинах, потому что консультанты не дают прохода. Мне неприятна их навязчивость, когда я отвечаю, что помощь в выборе не нужна, они просто стоят над душой и смотрят. В итоге, в очередной раз ушла из магазина, ничего не купив, хотя были большие планы. К тому же, почему мне должна требоваться их помощь? Кто сказал, что они специалисты и разбираются в косметике? Насколько я понимаю, практически у всех консультантов нет образования визажиста/косметолога. Так почему вы считаете, что они компетентны что-либо мне советовать?! 2 согласны, 0 не согласны

Лена Киселёва (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год У них в большинстве случаев вообще нет образования... И товар в этом сетевом сарае отстойного качества и той же оригинальности

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Косметика и парфюмерия

CossiBella интернет-магазин