НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В БРОКАРД!!!!! - Отзыв о BROCARD

Рейтинг: 2, всего отзывов 103

http://www.otzyvua.net/brocard От Яна, опубликован 2 октября, 2016 год

Яна 2 октября, 2016 год Всем привет сегодня купили с подругой духи 1.10.2016г, не успели выйти с магазина как подруга решила отдать их так как решила что это сильно дорого, подходим снова на касу показываем чек нам начинают хамить и кричать что мы не имеем права их вернуть что у них нет политики возврата, я была в шоке было очень обидно за подругу мы показывали что все было запечатано что мы ничего не открывали, сказали что можем вернуть духи только если есть брак, ушли ростроенные дамой, но на этом беда не закончилась прихожу домой открываю духи пшикнула один раз и положила в коробку аромат как и хотела, через часа 2 решила опять достать и заметила что духи немного текут с крышки, вот теперь думаю идти к этим хамам снова или нет, духи явно бракованные!!(( Консультан как будто сглазил когда говорил про брак! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Харків) четверг, 29 декабря Есть у нас такие "исполнительницы фокусов" на работе. Купят, например, тушь. Тушь им кажется сильно густой. Начинают разбавлять ее чем попало. В итоге получается "что-то", которым пользоваться совсем невозможно. После этого бегут в магазин устраивать скандал. Или купят что-то дорогущее на последние деньги. Муж дома трындюлей даст. Опять бегут в магазин в попытке вернуть. Гнать таких в шею!

Добросовестный продавец никогда не примет назад парфюмерию и косметику. Потому как товар, который вы купите в следующий раз, возможно, уже возвращали. И не один раз!
Ответ представителя BROCARD (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Добрый день, Яна.
Для решения Вашего вопроса, пожалуйста, свяжитесь с отделом лояльности по тел. (044) 247-66-44.

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Косметика и парфюмерия

Магазин парфюмерии Extract