Брокард - еврейская сеть! - Отзыв о BROCARD

http://www.otzyvua.net/brocard От Анна, опубликован 21 сентября, 2016 год

Анна 21 сентября, 2016 год Столкнулась с подарочными картами в брокарде, и это убожество!!! Значит, подарили мне на ДР несколько карт, так как знали, что я хочу парфюм, ну не суть.
Я пришла в магазин их использовать, и тут столкнулась с тем, что я не могу покупать продукцию со скидками, только по полной стоимости! Это, блин, что за новости дня!?!?!?! То есть, я купила сертификат на 2000 грн, заплатила за него 2000 грн, и я не могу полноценно приобретать товары???? Это что за великий руководитель такое придумал??? Я принесла в магазин наличные мне дали карточку взамен, и я не имею права приобретать товар со скидками, только потому что мне взамен на наличные дали пластик??? Я сделала вам оборот, а взамен получила полное разочарование и пренебрежительные взгляды сотрудников на мое возмущение!! я несколько лет прожила за границей, и там адекватные и КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЕ сети и магазины! Такой херни там не происходит, в этом и разница в уровне жизни стран!! Никогда больше я не приду в магазины брокард! Сейчас много разных магазинов косметики и парфюмерии и даже с отличием в цене товаров, есть значительно ниже!. И всем своим знакомым и друзьям буду это рассказывать и не советовать заходить в эту ЕВРЕЙСКУЮ сеть.

Ответ представителя BROCARD (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Добрый день, Анна!
Подарочная карта имеет ограничение при использовании, информация об этом размещена на обложке карточки, на самой карте и на нашем сайте. Согласно действующим правилам скидка на эту карту предоставляется один раз - непосредственному покупателю карты на условиях дисконтной программы в размере до 20%!
Спасибо за понимание!
Anna Gavey (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Никакого понимания!
Вы отвратительная сеть!
Представьте, вы приходите в магазин с купюрами по 200 грн, а вам говорят, что это акционный товар и его можно купить только за купюры по 100 грн - иначе полная стоимость! Бред же полнейший!

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...