Подарочный сертификат магазина "Брокард" - Отзыв о BROCARD

http://www.otzyvua.net/brocard От Гость, опубликован 13 августа, 2016 год

Гость 13 августа, 2016 год Сегодня мое негодование , а точнее легкое бешенство , достигло критической точки –я зашла в «BROCARD» (Брокард).
Все , как обычно – тестеры закончились , консультанты волнами , то по три на одного покупателя , то- все вымерли.
Все бы было привычно , в такой стране живем), если бы у меня не было подарочной карты .
Подарочная карта – сертификат с определенным номиналом денежной суммы, которую обладатель (сертификата) может использовать , как деньги уже внесенные при покупке карты Получивший такой сертификат может пойти в магазин и купить все , что сам пожелает ( в пределах суммы сертификата или доплатив разницу). Правильно? НЕТ! Только в магазине «Брокард» в ТРЦ « Ocean Plaza» вы НЕ сможете купить то , что хотите , если этот товар продается со скидкой . То есть ,цена крема ( именно этот продукт хотела купить) без скидки 2 400 грн , по скидке 1400 , я могу воспользоваться сертификатом , но тогда мне продадут крем только по цене 2 400 грн.
В чем суть сертификата если он не является денежным эквивалентом ?
Видимо в сети магазинов «BROCARD» -это один из способов заработать на распространенной во всем мире практике привлечения клиентов - грустная практика по-украински в отдельно взятой торговой сети(. К слову , ни в «Butlers» (Батлер) ,ни в «Л'Этуаль» такого нет – подарочные сертификаты являются тем чем они о предназначены быть –деньгами и вне зависимости от акций магазинов ими можно оплатить понравившийся товар .
У меня все . Больше никаких подарочных карт из «BROCARD».

Гость (Украина, Одеса) 1 ноября, 2016 год Абсолютно согласна с автором отзыва. Получила в подарок от мужа сертификат номиналом 2000 грн. Хотела купить крем для лица . Стоимость крема без скидки 3100 грн. В магазине акция 30% скидки на средства по уходу за кожей. На сертификат скидка не действует. Предложили доплатить 1100 грн. Кстати комментарий сети повеселил. При покупке сертификата на сумму менее 20000 грн. скидка на сертификат не может быть больше 10% (информация на сайте сети).
Ответ представителя BROCARD (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Добрый день!
Спасибо за ваши замечания, мы всегда учитываем справедливую критику со стороны наших клиентов.
Относительно Подарочных сертификатов ниже на форуме сообщали, что есть определенные правила отоваривания данных карт, которые имеют ограничения при использовании, информация об этом размещена на обложке карточки, на сайте и непосредственно на самой карточке.
Действие подарочной карты не распространяется на товары со скидками или по специальным ценам, в период акции со скидками или с поощрительными акциями. Потребитель, в свою очередь, всегда оставляет за собой право решать - приобретать Подарочную карту или нет (на условиях действия дисконтной программы с возможностью предоставления скидки в размере до 20%).
Приобретенные карты Вы можете вернуть в течение 14 дней, при наличии чека в магазине, где была совершена покупка.
Надеемся, что сложившаяся ситуация не повлияет на Ваше отношение к сети магазинов Brocard.
Будем рады и в дальнейшем видеть Вас в наших магазинах.

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Косметика и парфюмерия

Parfum Ideal