Brokard Херсон - Отзыв о BROCARD

http://www.otzyvua.net/brocard От Елена, опубликован 4 августа, 2016 год

Елена 4 августа, 2016 год Некогда раньше не писала отзывы! но такого хамства я не видела нигде! У нас золотая карта. Мы зашли купить пену для умывание, крем для загара и разную мелочь , вообщем в очередной раз оставить пару тысяч. Но не тут то было! Первое к нам некто не подходил, пока мы не позвали. Рыженькая девушка крикнула откуда то «Сейчас подойду» - в не очень мягкой форме, будто мы за картошкой стоим .Первый вопрос был : в чем отличаются почти одинаковые средства для лица? Ответ был: нечем , ценой.
Ну тойсть как? просто взяли два одинаковых средства, и одно продают дороже на 200грн??? На что муж удивился , и сказал что не нужно к нам подходить если разница везде только в цене. Ну правда за что потом % от нашей покупки, если мы сами все подберем? На что девушка ответила , « ну и не подойду» ! Что? Такого мы явно услышать не ждали .Нас знают, всегда все хорошо, на высшем уровне, а тут будто мы к ней в гости пришли. Естественно мы начали возмущаться, девушка быстро спрятала бейдж (видимо не впервой случай). Попросили позвать администратора, она начала ВРАТЬ,что та ушла , ее нет. Когда попросили позвать кого-то компетентного, с высшим образованием, продавец начала кричать « слыш, что он говорит кого-то с высшим образованием» мол ТЫ кто такой… Но, дальше когда свекровь попросила книгу жалоб ,ее ответ был « ПойдИ и возьми, там весит, а я что прыгать буду» , ладно нам «ТЫкать» но женщине, которая раза в два старше ? Это как, ее магазин, почему такая вседозволенность? Представите как Вашей маме такое говорят, в грубой форме! Книгу по закону Украины должны давать по первому требованию! Тут наверное на крики, вышла менеджер, но муж был очень зол, и ничего объяснять не желал, а когда пытался пару раз, то продавец так орала, опершись(даже чуть не лежа) на кассовой зоне, что смысла не было! Так вот если Вам не хватает компетентных продавцов, то увольте пару охранников, которые стоят обсуждают футбол, и хихикают в спину как только видят нас (видимо узнают) и наймите хороших девочек. Потому что осадок сертификатами которые вы пытаетесь в сучить не исправить! Продавцы лучшей сети Украины себя так не видут. Мы тоже работаем в сфере обслуживания, да, бывает разное ,но таких сотрудников явно б не держали !

Ответ представителя BROCARD (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Добрый день, Елена!
Крайне неприятное сообщение, но благодарим, что Вы нам сообщили данную информацию.
Скажите, пожалуйста, в каком именно из магазинов нашей сети это произошло?
Обязательно вопрос будет поднят, все проверим, уточним, выясним.
Это действительно неприемлемо.

Вам в любом случае хорошего настроения и отличных покупок в наших магазинах!

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...