Фальшивая продукция!!! - Отзыв о BROCARD

http://www.otzyvua.net/brocard От Мила, опубликован 1 августа, 2016 год

Мила 1 августа, 2016 год Покупала парфюм, на тестере запах был один, а после того, как дома распечатала купленный флакон запах оказался совершенно другим!!!
Неужели компания совершенно не переживает за свой имидж???
Никогда и не кому не посоветую данную сеть!!! Просто деньги на ветер!!!!

Гость (Украина, Харків) 2 февраля, 2017 год Просто чудненько! Не успел кто-то что-то где-то нанюхать, как тут же с цепи сорвались любители жаренного. "Мы ведём журналистское расследование!"
И нет, чтобы выявить какой-нибудь интернет магазин сомнительного происхождения без адреса, офиса и склада; выяснить каким образом там появяется "натуральные" ароматы ведущих брендов по цене от 5 до 10 у.е., что в несколько раз ниже от оптовых цен производителя.
Мы будем "расследовать" мошенничество с декоративной косметикой в ROCARD. Быстро, удобно, утруждаться сильно не надо.
Что можно срубить деньжат по лёгкому? Есть заказ?
Анна (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Добрый день. Меня зовут Анна. Я журналист Нового Канала. Сейчас наша команда проводит расследование по поводу мошенничества в сети магазинов декоративной косметики и парфюмерии. Могли бы вы поделиться своими отзывами по поводу сложившейся ситуации. По возможности оставьте свои координаты (телефон или электронная почта).
Мы с Вами свяжемся.
С уважением,
Анна
Мила (Украина, Одеса) 13 сентября, 2016 год Добрый день, petrukhina.lyudmila@mail.ru

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Косметика и парфюмерия

CossiBella интернет-магазин