Подарочный сертификат BROCARD - лучший способ унизить именинника! - Отзыв о BROCARD

http://www.otzyvua.net/brocard Харьков, ул. Героев Труда, 9
От Анна, опубликован 21 июня, 2016 год

Анна 21 июня, 2016 год Подарочный сертификат - это высшее проявление лояльности, тебе заранее платят деньги и сознательно ограничивает свой выбор твоим магазином, таких покупателей нужно на руках носить!
А в реальности имеем: так получилось, что подарок пришёлся в период распродажи в сети Брокард "-40% на все". От радости нахватала кучу флакончиков в пределах суммы сертификата. Ведь не каждый раз получается так удачно совершить покупку!
Но на кассе радость моя сразу превратилась в недоумение. Мне сообщили, что сертификат можно обналичить только на полную стоимость. Т.е. сначала пробили товар по полной стоимости, потом отсканировали сертификат, а на остаток суммы сделали "-40%". Вот такой вот ЛОХОТРОН. Таким образом, если бы коллеги не дарили мне этот поганый кусок пластика, я бы смогла на те же 1000 грн приобрести почти в 2 раза больше товара. В результате я на день рождения от Брокарда получила ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ настроение и чувство что меня ОБМАНУЛИ.
НИКОГДА не покупайте друзьям и любимым подарочные сертификаты Брокарда! Лучше подарите наличными, а судя по остальным отзывам вообще ничего в Брокарде покупать нельзя.
Хотите про..терять репутацию и лояльность покупателей? - Спросите у Брокарда "КАК?"

Ответ представителя BROCARD (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Добрый день, Анна!
Действие подарочной карты не распространяется на товары со скидками, по специальным ценам, в период акции со скидками или с поощрительными акциями. Потребитель, в свою очередь, всегда оставляет за собой право решать - приобретать Подарочную карту или нет.
Согласно действующим правилам скидка на Подарочную карту предоставляется один раз и одному лицу, а именно, непосредственному покупателю Подарочной карты при ее приобретении на условиях действия дисконтной программы с возможностью предоставления скидки в размере до 20%. Подарочная карта имеет ограничения при использовании, информация об этом размещена на обложке карточки, на сайте и непосредственно на самой карточке.
Спасибо за понимание.
Надеемся, что сложившаяся ситуация не повлияет на Ваше отношение к сети магазинов Brocard!

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Харьков, ул. Героев Труда, 9
Телефон: 057 760 1737