сергей - Отзыв о BROCARD

http://www.otzyvua.net/brocard От сергей, опубликован 10 июня, 2016 год

сергей 10 июня, 2016 год подделки..подделки..такое ощущение..что не в элитном магазине а на рынке где оо в Приднестровье..хотя там больше люди с уважением относятся к покупателю...и честно говорят что подделка! Уважаемые граждане Украины..не ведитесь на эту сеть..там работают мошенники и обманщики..которые скрываются за не понятными телефонами и не компетентными юристами..которые даже не могут ответить на жалобу..ПОЗОР..буду стремиться к тому что бы вас закрыли и еще наказали прилюдно!! что бы другим не было повадно! 1 согласны, 0 не согласны

Анна (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Добрый день. Меня зовут Анна. Я журналист Нового Канала. Сейчас наша команда проводит расследование по поводу мошенничества в сети магазинов декоративной косметики и парфюмерии. Могли бы вы поделиться своими отзывами по поводу сложившейся ситуации. По возможности оставьте свои координаты (телефон или электронная почта).
Мы с Вами свяжемся.
С уважением,
Анна
Ответ представителя BROCARD (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Добрый день, Сергей!
Вся парфюмерно-косметическая продукция, которая представлена в сети магазинов ООО «Брокард-Украина», официально поставляется в магазины.
Качество любого продукта, поставленного в сеть магазинов «BROCARD», всегда подтверждается санитарно-гигиеническим заключением, с которым Вы можете ознакомиться непосредственно в магазине.
Таким образом, факт продажи Вам некачественного товара исключается!

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...