Палево - Отзыв о BROCARD

http://www.otzyvua.net/brocard От Гость, опубликован 9 июня, 2016 год

Гость 9 июня, 2016 год Я не из тех, кто сидит днями в интернете и отставляет отзывы, но меня это уже просто ***бало! Брызгаешь тестером - запах превосходный, стойкость на все 1000%, хрен смоешь! Но флакон, который вы только что приобрели - совсем другой товар.
Осталось в чеках дописывать - "Спасибо, лох! Вы снова повелись!" Вы что, правда думаете что покупатели такие бараны и будут покупать вашу бурду? Я лучше потрачу время, закажу позицию заграницей онлайн, дешевле выйдет и будет качество. Брокард, опомнись! Прекратите работать со своими недопоставщиками! Найдите уже нормальный персонал, не берите "по одежке", оно же урюк урюком!

Анна (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Добрый день. Меня зовут Анна. Я журналист Нового Канала. Сейчас наша команда проводит расследование по поводу мошенничества в сети магазинов декоративной косметики и парфюмерии. Могли бы вы поделиться своими отзывами по поводу сложившейся ситуации. По возможности оставьте свои координаты (телефон или электронная почта).
Мы с Вами свяжемся.
С уважением,
Анна

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Косметика и парфюмерия

Parfum Ideal