Надменные консультанты в центре Киева - Отзыв о BROCARD

http://www.otzyvua.net/brocard Киев, ул. Красноармейская, 1-3/2А, ТЦ "Арена Сити"
От Гость, опубликован 29 апреля, 2016 год

Гость 29 апреля, 2016 год Зашла сегодня чисто случайно в Арену-сити в Брокард, с намерением купить баночку Chanel, хотя до этого обычно покупала в Брокарде в трц Украина и нареканий не было.
А тут сразу видно "класс", Арена-сити видите ли!
Магазин пустой, два клиента и десяток консультантов, которые судя по всему быстро оценили мой вид (небрендовая сумка и обычная кожаная курточка и кожаная обувь - тоже не супер бренды) и даже не удосужились мне помочь, простояла я перед стендом минут 5, заприметив на себе парочку косых взглядов от консультантов (с таким упреком, мол, ты че тут делаешь), и ушла с плохим настроением и пустыми руками.
Господа, теряете не только продажи, но и клиентов!
Про все баги Брокарда с товаром и ужасными наценками я давно в курсе, но элементарная вежливость консультантов очевидно у вас нереальна.

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...