Аферисты!!! - Отзыв о BROCARD

http://www.otzyvua.net/brocard От Игорь. Киев, опубликован 4 апреля, 2016 год

Игорь. Киев 4 апреля, 2016 год Никогда не приобретайте подарочные сертификаты. Их карточки специально выполнены из легко повреждаемых материалов и сиываются при контакте с их же парфюмерией.
Вчера часть струи тестера попала на карточку и на глазах розмыла краску штрих кода. Это видел кассир, но в покупке отказала, администратор магазина вообще не вышла чтоб рассмотреть данную ситуацию. Звонок на гарячую линию вообще поверг в шок. Заявили что это наши проблемы даже не пытаясь вникнуть в суть проблемы. Ни наличие чека о покупке сертификата, ни сама карта с читаемой поверхностью
Это все надменным и попросту наплевательским тоном. Получается подарили 1000грн не супруге а брокарду
Никому не рекомендую совершать у них покупки.
Тот же Бомонд на 2 головы выше.

Ответ представителя BROCARD (Украина) 8 апреля, 2016 год Добрый день, Игорь!
Очень жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление во время визита в наш магазин. Ваш вопрос был решен положительно. Надеемся, что сложившаяся ситуация не повлияет на Ваше отношение к сети магазинов Brocard.

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Косметика и парфюмерия

Parfum Ideal