В каждом брокарде разные тестера, это ппц. В одном брокарде оригинал а через дорогу подделки. - Отзыв о BROCARD

http://www.otzyvua.net/brocard От Мари19827http://www.otzyvua.net/user/19827, опубликован 12 января, 2016 год

Мари 12 января, 2016 год В целом магазин не плохой, представлено множество брендом и разновидностей товаров.
Но качество некоторых из них скажем так не очень.

Георгий (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Вы хоть сами для себе понимание, что значит "разные тестера"?)) по логике это даже не выгодно и не может быть такого.....или же вы сравниваете тестера с другими сетями
Гость (Украина, Суми) 31 декабря, 2016 год К сожалению есть такое. Приходилось видеть разные флаконы тестеров в разных магазинах Брокард одного города. Понятно,что флаконы могут отличаться, когда его меняет сам производитель. Тогда я допускаю, что в разных магазинах могут одновременно стоять и старые и новые версии (например в 2016 так заменили флакон у Каролина Эррера ch men с коричневого с серебряной крышкой на черный с золотой). Флакон может отличаться деталями, на которые обратит внимание только человек, хорошо знакомый с данным парфюмом. Был даже случай,когда флакон тестера был абсолютно не похож на оригинал. Металлические рефленые части отсутствовали, металл был просто гладко отполирован. Может я чего-то не знаю,но такого флакона я нигде больше не было - ни на сайте производителя, ни в интернете,ни в реале. Даже у тех, кто парфюмерию за 250-350 грн продает такого флакона нет)))

BROCARD

BROCARD - престижная сеть магазин косметики и парфюмерии. Насчитывается болле 55 магазинов которые находятся в таких городах Украины ка Киев, Черновцы, Хмельницкий, Тернополь, Черкассы, Харьков, Николаев, Ровно, Одесса, Луганск, Полтава,...

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин Mint-shop.com.ua